go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 61
Москва
3 года

Очень давно тут не был... Но слегка удивлен....

пытался понять и не осознал...

форум - он к aquaria.ru отношение вообще имеет? Если да, то почему в шапке нет ссылки - типа это подраздел общего хозяйства этой самой акварии?

может кто прояснит ситуацию?

[Изменено 19-4-2004 автор Vladimir]

2004-04-1919/04/2004 20:38:41
#96405
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
5 час.

Форум имеет отношение к клубу АкваФонд (Аквария.ру) и к клубу в Видном в виде полноценной площадки для клубной форумной деятельности. Дабы не "мотать" посетителя по многим клубным и не очень сайтам, клубы, журналы (пока один) и прочие заинтересованные в целевой аудитории организации заводят свои тематические разделы. Но в целом настоящая позиция форума и домена в целом - полный нейтралитет и абсолютная независимость.

2004-04-1919/04/2004 20:55:11
#96411
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2333 20
Russian Federation
16 года

Что очень радует!!! Причем заметно стало значительно.

2004-04-1919/04/2004 21:08:38
#96416
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 61
Москва
3 года

сообщение Volcan0
Форум имеет отношение к клубу АкваФонд (Аквария.ру) и к клубу в Видном в виде полноценной площадки для клубной форумной деятельности. Дабы не "мотать" посетителя по многим клубным и не очень сайтам, клубы, журналы (пока один) и прочие заинтересованные в целевой аудитории организации заводят свои тематические разделы. Но в целом настоящая позиция форума и домена в целом - полный нейтралитет и абсолютная независимость.


Так.

Сейчас попробую расшифровать, медленно, для себя и по пунктам...

Было - Сайт Акварии.Ру и форум на нем...

Стало - Перенеснный (Кем, кстати? Владельцами Акварии?) на отдельный сайт тот форум, со всеми его посетителями, логами, историей и проч, проч, проч наработками старого сайта, Форум который позиционирует себя как самостоятельная площадка со всеми прибамбасами, которая предоставляет место и для Акварии.РУ в том числе...


Я правильно все понял?



ЗЫ: Про независимость - такого не бывает....
2004-04-1919/04/2004 21:21:03
#96420
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 61
Москва
3 года

сообщение Alek
Что очень радует!!! Причем заметно стало значительно.


Заметно что? Поясните, я тут давно не был...
2004-04-1919/04/2004 21:21:38
#96421
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
5 час.


Стало - Перенеснный (Кем, кстати? Владельцами Акварии?) на отдельный сайт тот форум, со всеми его посетителями, логами, историей и проч, проч, проч наработками старого сайта ...

Мной поднята здесь резервная копия форума, который я писал и поддерживал. Так он просто умер по тех. причинам....



Форум который позиционирует себя как самостоятельная площадка со всеми прибамбасами, которая предоставляет место и для Акварии.РУ в том числе...

Именно. Место в виде прозрачной поддержки разделов и проектов. Сайт акварии как лежал на DF так и лежит.



Я правильно все понял?

Получается что да.




ЗЫ: Про независимость - такого не бывает....

Ок. Сейчас он зависит от моей левой пятки Смайлик :)
2004-04-1919/04/2004 21:27:47
#96423
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 61
Москва
3 года

сообщение Volcan0


Стало - Перенеснный (Кем, кстати? Владельцами Акварии?) на отдельный сайт тот форум, со всеми его посетителями, логами, историей и проч, проч, проч наработками старого сайта ...


Мной поднята здесь резервная копия форума, который я писал и поддерживал. Так он просто умер по тех. причинам....


То есть я понял все правильно.... Вся форумная информация, которая была на акварии - переехала на новый сайт.. Бекапом ... А понять форум на старом сайте было категорически невозможно.... Смайлик ;)





Форум который позиционирует себя как самостоятельная площадка со всеми прибамбасами, которая предоставляет место и для Акварии.РУ в том числе...

Именно. Место в виде прозрачной поддержки разделов и проектов. Сайт акварии как лежал на DF так и лежит.


Это я уже посмотрел... Жаль форум...





Я правильно все понял?

Получается что да.



ЗЫ: Про независимость - такого не бывает....

Ок. Сейчас он зависит от моей левой пятки Смайлик :)


И от тебя в частности... Зачем тогда декларировать независимость? Смайлик ;)

Жалко, умрет скорее всего проект...
2004-04-1919/04/2004 21:46:21
#96425
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
5 час.

На акварии остался рабочий оригинал, но он не нужен Юдакову. Иначе бы он его не задвинул и поддерживал, а это сайта не было бы.

Я бы не пророчил ему скорой смерти, а разобрался в приватах что и как и почему, если так интересно Смайлик :) Пока статистика показывает хороший приток пользователей.

2004-04-1919/04/2004 21:49:53
#96427
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

84 61
Москва
3 года

На халяву ходят все....


сообщение Volcan0
Я бы не пророчил ему скорой смерти, а разобрался в приватах что и как и почему, если так интересно Смайлик :) Пока статистика показывает хороший приток пользователей.


Пользователи - не проблема... проблема денег все это хостить ....

отдельно и за отдельные деньги...

Хранить все сообщениялогиистоию и проч - тоже для меня малопонятное занятие.... Чисто с философской точки зрения...

Впрочем каждый вправе поступать, так как считает нужным...
2004-04-1919/04/2004 22:24:45
#96441
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

309 1
Russian Federation
4 мес.

А я ни понил....

А с чего проект-то должен умереть? Мне, если честно, совершенно безразличны всякие технические подробности о том, что и где лежит. Смайлик :P Ссылки старые все работают, население все то же осталось, практически.

А aquaria.ru... После того, как магазин стал аква-логой, там и делать-то нечего. Мне.

Все вышесказанное - ИМХО.

2004-04-2121/04/2004 08:21:20
#96829
Нравится Volcan0



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top