go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

16
Russian Federation Moscow
10 года

зоомагазин в г. Пушкино м-н Звягино. Неприятное знакомство с новым магазином

Сравнительно недавно открылся новый магазин на "пьяной дороге" в звягино. В первое посещение меня он порадовал, стена аквариумов, пусть не все с рыбами но по уверению продавцов в течение нескольких месяцев пополнят свой ассортимент, оборудование акваель, сера, тетра имеется, тесты и корма тоже есть. Ну думаю счастье- недалеко от дома и такой магазин, а то в Москву не накатаешься. Ну вот мы с женой решили пополнить наш свежий аквариум рыбками и купили там двух пецилий и одного анциструса. На следующий день на пецильки девочки обнаружили подгнивание плавников, на магазин может и грешить не стоит может и наша вода плоховата была.. не знаю. Но акву запускали по правилам.короче в другом магазине мне посоветовали поподменивать по немного воду каждый день и она отошла. почти через неделю после их запуска в акву скончался самец этой пецилии без каких-либо видимых причин( но опять же может это и изза нашей неопытности. Ну да ладно. Потом я покупаю там капельные тесты на kh/gh и радостный еду домой что наконец померию свои показатели не по полоскам) по приезду совершено случайно взгляд падает на срок годности, и вижу что они просроченны на полтора года! Еду обратно, а там вся партия такая.. в итоге доплатил и купил набор серовский. И самое веселое, наш любимчик анциструс оказался птеригоплихтом( и в этом магазине их остовалось еще штук 20, будте осторожны! Тема про анциструса с фото

анциструс или нет?

2014-03-0404/03/2014 19:33:17
#1945337

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top