Завсегдатай

1566 13
Russian Federation
19 час. назад

Крупнейший аквариумный супермаркет Аква Лого на Соколе

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Аквариумный супермаркет "Аква Лого на Соколе" - второй супермаркет розничной сети специализированных магазинов "Аква Лого" на Северо-западе Москвы открыл свои двери 1 октября 2010 года.

Вашему вниманию предлагается огромный выбор аквариумов и товаров для них, а также пресноводных и морских обитателей.

Основные преимущества аквариумных супермаркетов "Аква Лого" - это:

Большой выбор аквариумов, оборудования и аксессуаров, кормов и аквариумной химии, который не оставит равнодушным ни одного аквариумиста. Наши опытные специалисты помогут подобрать аквариум, подробно проконсультируют по выбору необходимого оборудования, посоветуют специальные средства для ухода за аквариумом, подберут правильные корма и специализированную литературу.

Приглашаем вас в залы морской рыбы и беспозвоночных, а также пресноводных обитателей и аквариумных растений, которые порадуют своих покупателей разнообразием видов. Наши консультанты предложат наиболее интересные новинки живого населения, совместимые с обитателями вашего аквариума.

Весь "живой товар" аквариумного супермаркета проходит передержку, карантинирование и подготовку к продаже в Карантинно-аквариальном комплексе "Аква Лого", являющемся образцовой карантинной базой, официально зарегистрированной Управлением Россельхознадзора по г. Москве и Московской области.
Наши продавцы подробно проконсультируют и помогут с выбором живого населения для вашего аквариума

Ждем вас в аквариумном супермаркете "Аква Лого на Соколе"!
Наш адрес: Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 7
Схема проезда

Изменено 15.8.16 автор Aqualogo
2010-10-06 добавлено 06/10/2010 16:40:22#1233061

Завсегдатай

1566 13
Russian Federation
19 час. назад
Рады сообщить о старте новой акции -
в супермаркетах \"Аква Лого\" действует скидка 20% на морских беспозвоночных - жесткие мадрепоровые кораллы!

Более 60 наименований жестких кораллов теперь со скидкой 20%! Приходите!

Перейти в прайс-лист на морских беспозвоночных
2017-05-04 добавлено 04/05/2017 12:46:13#2374604

Завсегдатай

1566 13
Russian Federation
19 час. назад
Морская соль Red Sea Coral PRO 7 кг (ведро) - 1995 рублей!

И еще более 30 наименований морской соли со скидкой 20%! Прайс-лист
2017-05-16 добавлено 16/05/2017 15:59:26#2377757

Посетитель

56 1
Протвино
12 дн. назад
ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБА

Акара бирюзовая (L)
Анциструс красный (M)
Анциструс красный XXL
Анциструс обыкновенный (M)
Астронотус ореховый (S)
Афиосемион южный (M)
Гиринохейл сиамский золотой (M)
Глоссолепис красный (Атерина красная) (M)
Гурами обыкновенный мраморный
Данио рерио "Вишня" (M)
Данио рерио (Брахиоданио рерио) (M)
Данио рерио флуоресцентная (Glo Fish) (M)
Данио рерио флуоресцентная (Glo Fish) (M)
Комета красная (S)
Копадихромис "Каданго" (S)
Коридорас крапчатый (альбинос) (M)
Кроссохейл (Эпальцеоринх) сиамский (SAE) (S)
Лабидохромис церулиус - желтый (L)
Лялиус неоновый голубой - самец (M)
Лялиус неоновый красный - самец (M)
Меченосец красный (M)
Меченосец рубин (M)
Неон алмазный (M)
Неон белый алмаз (M)
Неон голубой (M)
Неон красный (M)
Оранда - красная шапочка (L)
Пельвикахромис крибенсис "Красный Камерун" (M)
Псевдотрофеус Демассона (M)
Риукин красно-белый (L)
Риукин красно-белый (S)
Риукин ситцевый (L)
Скалярия "Красный дьявол" (S)
Скалярия мраморная (M)
Скалярия мраморная (S)
Скалярия черная (M)
Тернеция флуоресцентная красная (M)
Тернеция цветная флуоресцентная (M)
Тернеция цветная флуоресцентная ксанторная (M)
Цихлазома северум "Инирида" (Северум восьмиполосый) (M)
Цихлазома северум "Красный жемчуг" (M)
Цихлазома северум "Красный жемчуг" (S)
Эпиплятис факельный, Фундулус пламенный (M)

Прайс-лист на пресноводную рыбу
2017-05-19 добавлено 19/05/2017 16:11:10#2378636

Завсегдатай

1566 13
Russian Federation Moscow
19 час. назад
2017-06-05 добавлено 05/06/2017 11:34:07#2383185

Постоянный посетитель

553 80
Одинцово
13 час. назад
Aqualogo

Сегодня посетил магазин АкваЛого на Соколе.Ну что сказать, магазин конечно классный, огромный выбор гидробионтов, аквариумов и растений.Цены на некоторые товары высоковаты, но во общем можно найти что то для себя и по разумной цене.В целом всё понравилось, всё чистенько и аккуратно.Интересно даже просто прогуляться по залам,есть что посмотреть и выбрать для себя.Во общем рекомендую.
Но омрачил меня момент покупки рыб в данном магазине.Специально приехал на Сокол прикупить парочку отоцинклюсов, пока выбирал присмотрел себе ещё и одну тернецию глофиш.Попросил продавца выловить мне этих рыбок что и было сделано.
Да, цена отоцинклюсов была 190 руб, тернеция глофищ 250 руб.На кассе с меня взяли 725 руб, но я как то сразу не обратил внимание что получилась больше сумма чем надо.Уже когда ехал в машине подумал почему то так много взяли и посчитав цену должно было получиться 630 руб, получается с меня взяли лишних 95 руб....Ехать назад в магазин и разбираться время не было, на дорогах были уже пробки и что бы развернуться надо было потратить время.Короче решил, ладно пусть мои 95 руб спасут этого нечестного на руку продавца.Плохо что цена в чеке пробита общей суммой а не по позициям, в этом бы случае обратил бы внимание сразу.Если было бы напечатано 1)2Х190руб, 2) 1Х250 руб то сразу видно за что платишь а так была напечатана просто общая сумма 725 руб.Но здесь конечно я сам виноват что не посмотрел.Надо быть внимательней.
Да, претензий к Аква Лого нет, нечестные продавцы могут быть и в достойных магазинах.Не сразу их ведь поймаешь за руку.

Изменено 17.6.17 автор Сергей2108
2017-06-16 добавлено 16/06/2017 22:36:20#2386558

Завсегдатай

1566 13
Russian Federation Moscow
19 час. назад
Сергей2108
Aqualogo

Сегодня посетил магазин АкваЛого на Соколе.Ну что сказать, магазин конечно классный, огромный выбор гидробионтов, аквариумов и растений.Цены на некоторые товары высоковаты, но во общем можно найти что то для себя и по разумной цене.В целом всё понравилось, всё чистенько и аккуратно.Интересно даже просто прогуляться по залам,есть что посмотреть и выбрать для себя.Во общем рекомендую.
Но омрачил меня момент покупки рыб в данном магазине.Специально приехал на Сокол прикупить парочку отоцинклюсов, пока выбирал присмотрел себе ещё и одну тернецию глофиш.Попросил продавца выловить мне этих рыбок что и было сделано.
Да, цена отоцинклюсов была 190 руб, тернеция глофищ 250 руб.На кассе с меня взяли 725 руб, но я как то сразу не обратил внимание что получилась больше сумма чем надо.Уже когда ехал в машине подумал почему то так много взяли и посчитав цену должно было получиться 630 руб, получается с меня взяли лишних 95 руб....Ехать назад в магазин и разбираться время не было, на дорогах были уже пробки и что бы развернуться надо было потратить время.Короче решил, ладно пусть мои 95 руб спасут этого нечестного на руку продавца.Плохо что цена в чеке пробита общей суммой а не по позициям, в этом бы случае обратил бы внимание сразу.Если было бы напечатано 1)2Х190руб, 2) 1Х250 руб то сразу видно за что платишь а так была напечатана просто общая сумма 725 руб.Но здесь конечно я сам виноват что не посмотрел.Надо быть внимательней.
Да, претензий к Аква Лого нет, нечестные продавцы могут быть и в достойных магазинах.Не сразу их ведь поймаешь за руку.

Изменено 17.6.17 автор Сергей2108

Уважаемый Сергей!
Мы передали Ваше сообщение руководителю сети супермаркетов "Аква Лого".
Подробная информация о Вашей покупке зафиксирована в базе данных и содержится в накладной,
которую Вы можете посмотреть лично посетив магазин или уточнить информацию, позвонив по телефону +7 (495) 600-30-45
(можно обратиться к директору магазина Наталье Владимировне Опаленко).
Номер Вашего чека 17-06-02587 от 16.06.2017
2017-06-26 добавлено 26/06/2017 17:49:17#2388814

Аквариум и аквариумные рыбки на АКВА.ру