Формирование нового заказа на продукты ADA

Руководитель Студии

522 90
Долгопрудный
12 час. назад
Формирование нового заказа на продукты ADA
Уважаемые любители Природного Аквариума!

В настоящее время идет работа по формированию заказа на продукты ADA. Ожидаемое время получения на склад: июнь-июль 2015 г.

Не скрою - в этом году ввиду объективно непростых экономических условий, в которых оказались все мы, заказ формируется, что называется, по "крайне усеченному" принципу. Поясню. Разумеется, все расходники (удобрения, добавки) мы будем стараться поддерживать на стабильном уровне. А вот что касается самых дорогостоящих продуктов (аквариумы от 90 см, фильтры, системы СО2, светильники, кронштейны для светильников, тумбы и стойки для аквариумов, отдельные инструменты и ряд аксессуаров), можно сказать, что мы были вынуждены либо существенно сократить количества в заказе, либо полностью от них отказаться. Еще раз скажу - это вынужденная мера, которая обусловлена независящими от нас сложными экономическими изменениями в стране и, соответственно, на рынке аквариумистики.

В свете вышесказанного, а также придерживаясь уже сложившейся традиции учитывать желание некоторых наиболее "продвинутых" скейперов и аквариумистов с перфекционистским подходом, я предлагаю всем, кто заинтересован в приобретении "неспросовых" позиций, СРОЧНО связаться со мной по моей электронной почте (alex@neomarin.ru) для согласования вопросов по предзаказам.

Убедительная просьба - не медлить: заказ будет окончательно сформирован в ближайшие две недели!

Изменено 27.2.15 автор Aqua Spark
2015-02-27 добавлено 27/02/2015 13:17:34#2058234

Руководитель Студии

522 90
Долгопрудный
12 час. назад
В дополнение. По информации от ADA, камни Manten stone остались в ограниченном количестве! После реализации остатка ADA снимает эту позицию с продажи. Так что те, кому интересен этот уникальный материал, пожалуйста, оперативно свяжитесь с нами.

Камень Unzan Stone также в новой поставке будет только по предзаказу.
2015-02-27 добавлено 27/02/2015 13:28:17#2058239

Создать новую темуБыстрый ответ