Изменения в торговой политике ADA

Руководитель Студии

522 90
Долгопрудный
1 дн. назад
Изменения в торговой политике ADA
Уважаемые коллеги.

Наша компания по согласованию с ADA объявляет о внедрении новой программы по продаже продуктов ADA.

Главной целью этой программы является обеспечение высокого уровня профессиональной подготовки и компетенции персонала магазинов, осуществляющих продажи продуктов ADA. В рамках этой программы наша компания будет осуществлять обучение сотрудников торговых предприятий с последующей сертификацией, подтверждающей требуемый уровень знаний и опыта для осуществления надлежащей информационной поддержки продаж продуктов ADA. Мы будем публиковать список сертифицированных продавцов с указанием места их работы. Хочу подчеркнуть, что сертификат профессионального специалиста ADA будет выдаваться только физическим лицам, а не магазинам. В результате каждый потенциальный покупатель сможет выбрать именно тот магазин, в котором работает обладатель сертификата ADA. Обучающая программа для соискателей будет составлена в четком соответствии с требованиями и стандартами ADA. Аттестацию таких специалистов буду осуществлять я лично - во избежание возможных подтасовок.

Начало действия этой программы запланировано на сентябрь этого года.

По вопросам обучения для участия в программе по сертификации обращайтесь ко мне лично. Контакты
2016-07-06 добавлено 06/07/2016 15:44:21#2248924
Нравится остров

Завсегдатай

Я онлайн!

366 132
Железнодорожный
1
1 сек. назад
Aqua Spark

СРО не планируете запускать? Имеется в виду сертификация консультантов, наверно, а не продавцов. Иначе интернет магазины уйдут в топку и продажи уйдут на нет.
Хотя можно потом, если покупали у продавца без сертификата, отказывать в претензиях.
Магазины же будут нанимать специалистов, на временную работу, которые будут приходить на час в неделю. Для поднятия рейтинга, а специалист будет работать там где работает.
В общем, методы этиуже, отработаны в строительстве.
Мое ИХМО, просто поднимете ценник на товар.
2016-07-06 добавлено 06/07/2016 15:54:03#2248927

Свой на Aqa.ru

Я онлайн!

1730 584
Долгопрудный
2
2 мин. назад
MUAT
мне кажется, что у большинства розничных магазинов есть интернет магазины или я не прав! Да и продукцию ADA надо пощупать и подержать, ну и конечно получить хорошую консультацию не по телефону! Моё мнение, что это не товар инет магазинов, которых развелось множество и 90 процентов таких это торговля со всеми нарушениями(из квартир) и что тут говорить о грамотной консультации!

Да и ещё, если бы Вы видели статистику, то поняли процент продаж в интернете! По сравнению с розничными точками, в интернете её просто нет!

Изменено 6.7.16 автор остров
2016-07-06 добавлено 06/07/2016 17:34:18#2248956

Руководитель Студии

522 90
Долгопрудный
1 дн. назад
Предстоящие изменения в торговой политике по распространению продуктов ADA продиктованы требованиями компании-производителя Aqua Design Amano. ADA давно проводит кампанию по повышению уровня процесса продаж своей продукции и категорически не приветствует такой формы торговли как интернет-торговля. В реализацию своей политики ADA постоянно "вычищает" списки торговых предприятий во всех странах, представляющих продукцию ADA, на своем сайте, удаляя из них онлайн-магазины, не имеющие реальной торговой площади. Сегодня эта политика становится жестче, что обусловливается рядом факторов, в том числе, и увеличением количества контрафакта. Так, в частности, на территории Японии ADA не разрешает интернет-продажи своей продукции даже компаниям-партнерам и постоянно инспектирует их на местах. Конечно в условиях нашей огромной страны все сразу сделать так, как хотелось бы производителю, трудно. Однако мы двигаемся в этом направлении. А что касается профпригодности продавцов, то озабоченность ADA в этом вопросе уже многократно подтверждалась на нашем рынке. Примеров приводить не буду, однако замечу, что по моим наблюдениям, наш рынок ADA выглядит как базар, на котором не то что консультацию получить сложно, но и зачастую сложно быть уверенным в том, что вы покупаете ADA продукты у компании, которая имеет хоть какое-либо представление о системе продуктов (номенклатуре) этого бренда.

Так что порядок наводить будем.
2016-07-08 добавлено 08/07/2016 11:54:10#2249479
Нравится Seretas, остров

Создать новую темуБыстрый ответ