Мал золотник - да дорог! Мое посещение интернет-магазина AQAMIX.RU в Долгопрудном.

Посетитель

58 8
Ступино
4 г. назад
Мал золотник - да дорог! Мое посещение интернет-магазина AQAMIX.RU в Долгопрудном.
Захотелось узнать почему, столь недавно появившийся инет-магазин, за столь короткий срок снискал популярность у многих аквариумистов России и СНГ. Почему его услугами активно пользуются. Лично мне он даже успел набить оскомину – на какой российский, украинский, казахстанский форум не зайдешь, практически везде упоминания о нем. И, кстати, не заметил ни одного отрицательного отзыва.
Вот так и решил я встретиться с одним из основателей сего бизнеса Дмитрием Кашкаровым прямо на рабочем месте, в Долгопрудном.
Благо и повод был - нужны препараты для водички.
Вечером позвонил(очень поздно, даже не извинившись), спросил есть? И на утвердительный вопрос, напросившись на самовывоз, ранехонько утром поехал.
Оказывается сей интернет-магазин не только интернет, но и очень приличный по ассортименту небольшой и уютный розничный магазин с просто огромным набором продукции для аквариумистики известнейших брендовых компаний, от продукции для навичков до супер-профессионалов. Такого набора качественного товара во многих больших сетевых зоомагазинах не встречал!!!
Но основной ассортимент, как я заметил, это продукция немецких компаний JBL@Dennerle. Как позже пояснил Дмитрий(руководитель магазина) у компании есть договоренность о поставке с компанией Унитекс, единственного дистрибьютора продукции этих компаний в России. В этом я убедился лично, когда в процессе нашей беседы приехала машина из Унитекс и выгрузила огромное количество продукции для продаж по акции компании.
Немного фоток из магазина:
Полочки и витрины магазина с продукцией:

В магазине приличная аквариумная стойка с рыбой и растениями от TROPICA(Дания):

Ещё несколько фоток полочек магазина:

Недолгим у нас получился и разговор с Дмитрием, постоянно прерывался телефонными звонками, сообщениями с сайта...
Не мог с удовольствием насмотреться от работы Дмитрия при ведении переговоров с заказчиками.
Получив заказ Дмитрий без промедления сверяется с наличием продукции на складе, делает звонок заказчику, уточняет детали и, что для меня оказалось удивительным, подробнейшим образом консультирует, советует, рекомендует, отговаривает от приобретения ошибочной позиции...
На мой вопрос зачем? Дмитрий просто сказал, что его позиция написана в подписи на сайте: "Честь превыше всего", что его семья уже более 300 лет следует этому принципу.
Редкая позиция в наше время, но именно она, как мне кажется, помогает приобретать все новых и новых друзей среди аквариумистов.

Выдалось несколько свободных минут и мы решили выпить по чашечке кофе в его уютном, по домашнему притягательном магазинчике.
Посмотрели вместе аквариумные форумы и я с удивлением обратил внимание, как много Дмитрий спонсирует разные конкурсы, начиная от небольших до самых крупных. Это и международный конкурс молодых аквариумистов на украинском [лютые руссофобы. ссылка скрыта, чтобы не разжигать межнациональную рознь], и конкурс аквариумистов на форуме "наш аквариум", является спонсором самого крупного и престижного международного конкурса на постсоветском пространстве ROAPLC-2012, что само по себе говорит о его авторитете как среди любителей, так и среди аквариумной элиты.

Что добавить ко всему сказанному?
Только пожелать дальнейшего развития бизнеса, еще большего участия в различных благотворительных акциях!

Дмитрий, успехов тебе, развивать такой нужный всем бизнес и продолжать радовать оперативным решением наших проблем...
Удачи!

Изменено 9.6.12 автор Владимир-Ст
2012-06-09 добавлено 09/06/2012 13:45:52#1636126
Нравится Tetra, остров

Руководитель Студии

522 90
Долгопрудный
2 дн. назад
Я так же присоединяюсь к пожеланиям процветания и укрепления как самого магазина, так и его владельцам!

Я всегда и везде выступал и буду впредь поддерживать качественный, надежный и профессиональный аква-сервис. А уж тем более в области торговли. Мне очень радостно сознавать, что в нашей, истерзанной дилетантами и самозванцами акваторговле появляются такие вот самородки!

Так держать!
2012-06-09 добавлено 09/06/2012 14:08:01#1636130
Нравится Tetra, остров

Посетитель

54 5
Москва
3 мес. назад
Ну собственно могу всё подтвердить, и заказывал через нет,и пару раз сами с женой приезжали) магазин стоящий
Удачи!
2012-06-09 добавлено 09/06/2012 22:21:05#1636259
Нравится остров

Новичок

5 3
Ukraine
5 мес. назад
Спасибо за фото магазина Дмитрия! Давно хотел увидеть его магазинчик в живую, но к своему стыду все никак не выберусь. Далеченько
Все же как-нибудь заеду.
Хочу пожелать Дмитрию не останавливаться на достигнутом. Побольше таких же преданных своему делу сотрудников, ведь самому все не потянишь. Особенно если магазин растет и становится все более популярным среди аквариумистов.
2012-06-10 добавлено 10/06/2012 12:16:12#1636359
Нравится остров

Посетитель

58 8
Ступино
4 г. назад
yermolayev

Добрый день, Сергей!

В магазине Дмитрия целая полка под Вашей продукцией.

Говорит, что пользуется успехом. Сам не пробовал, не могу ничего сказать.
Но очень приятно видеть продукцию от знакомых, а побывать у Дмитрия легко.
Выбирайтесь в Москву, съездим вместе.

Владимир

P.S. Впечатлен Вашей работой в Киеве, очень понравилось!

Изменено 10.6.12 автор Владимир-Ст
2012-06-10 добавлено 10/06/2012 14:42:07#1636388

Посетитель

84 20
Russian Federation
7 мес. назад
И я там был. Понравился профессионализм Дмитрия.
Желаю дальнейшего развития и процветания!
2012-06-10 добавлено 10/06/2012 16:36:22#1636425
Нравится остров

Свой на Aqa.ru

835 107
Железнодорожный
4 дн. назад
Всем привет! Вчера был в магазине у Дмитрия в Долгопрудном,что могу сказать, магазин не большой, НО выбор товара и его стоимость очень порадовали,нашёл всё что мне было нужно,и даже то что у некоторых нужно ждать неделю или данный товар есть в ассортименте, но они его не привозят! А вообще Дмитрий отличный человек,дал лично мне дельные советы которых даже можно и не найти на форумах,проконсультирует по любому товару и подскажет что лучше купить не пуская за зря деньги на ветер!
Желаю ему удачи,успехов и процветания!
С ув.Дмитрий
2012-09-20 добавлено 20/09/2012 09:42:07#1673965

Посетитель

204 5
Москва
6 мес. назад
Сегодня была в магазине!
Порадовал магазин! Есть все, и для начинающего аквариумиста, и для профи!Цены адекватные! Но магазин не был бы таким, без Дмитрия! Я купила все, что мне нужно и даже подарок получила! Приятно было до невозможности! Дай Вам Бог процветать! Заеду еще не раз!

Изменено 26.10.12 автор остров
2012-09-26 добавлено 26/09/2012 22:03:17#1677125
Нравится остров

Посетитель

71 7
Москва
4 мес. назад
Тоже был, впечатления самые лучшие!
2012-10-22 добавлено 22/10/2012 12:16:11#1689203
Нравится остров

Создать новую темуБыстрый ответ