Подарю: красивенные котята 4,5 мес

Подарю: красивенные котята 4,5 мес
Автор Э лис
Город Москва
Цена 1
Отправить сообщение
У моей дачной соседки породистая норвежская лесная кошь подгуляла с местным черным гладким крупным котярой Майданом. Дачный сезон закончился., соседка кошку взяла, а котят оставила. Утащила я их к себе, одну котенку ( единственную наглую)мои кошки удочерили, а на остальных смотрят, как Меркель на сирийских беженцев, гоняют, особенно самую прикольную,деликатную рыжую кошечку( она даже улыбаться умеет). да и у меня - явное перенаселение в кошкариуме. Может кому нужны? Котята воспитанные, ненавязчивые, очень ласковые, лоток-когтеточку за несколько дней освоили в совершенстве. Один кот (черный лохматый) один в один мама. Даже подшерсток редкого окраса черный дым. Кошаки будут крупные. Едят все, что не приколочено, играют, мурчат, как тракторенки, черный гладкий кот - вообще чемпион по ласкучести, и таскает мне игрушки в зубах, как собака. Блондинка - чертенок с ангельской внешностью, но ее себе оставлю, раз кошки приняли. Звоните в любое время, я спать ложусь часа в 3-4. чтобы посмотреть остальные - нажмите внизу "фото"

Изменено 23.10.15 автор Э лис

Изменено 23.10.15 автор Э лис
добавлено 23/10/2015 20:45:04#2140969

Посетитель

134 1
Москва
7 дн. назад
Все котята обрели новые дома, кроме вот этой замечательной коши, а ведь зверик-то правильный!
2015-10-28 добавлено 28/10/2015 22:20:15#2143237

Создать новую темуБыстрый ответ