go to bottom

Продам излишки растений.

Продам излишки растений и растения, которые переросли аквариум.

Цена договорная, недорого, звоните, пишите - договоримся.

1. Эхинодорус Амазонка, здоровый куст для большого аквариума от 150 и больше литров. Мои 120 она уже переросла. Впритык с поверхностью, высота аквариума 50см. Эхинодорус давал стрелки, детки уже пристроены. Занимает много места, хочу вместо него посадить поменьше.

2. Детки эхинодоруса горизонталис - 2 штуки, по 5-6 листов, с хорошими корнями, висят пока на стрелке, давно пора снимать.

3. Детки эхинодоруса тропика - по 5-6 листов, с корнями, штуки 4 точно есть. Тоже пока сидят на стрелке.

4. Пара кустов нимфеи саттарем, сидят в 100л аквариуме и им там не особо нравится. Высота кустов около 20см, по 7 веток точно куст.

5. Лимонник большой куст с отросками, сидит в углу, сколько там чего не видно, высокий, почти 35см основной ствол.

6. Есть детки криптокорины понтидереволистной, не очень большие, но с хорошими корнями. Растут в основном по задней стенке, поэтому не знаю сколько их там.

Растения растут в старых аквариумах, с обычным грунтом, на обычной воде, без УДО и СО2. Частота подмен 3 раза в неделю по ведру (12л).
Фото прилагаю. Может там будет видно не все, но большая часть видна.

Изменено автор murzilka1019

01/08/2019 00:30:19