Продаю: Всё для создания красивого растительного Аквариума

<< 123456 8910111213 >>
Продаю: Всё для создания красивого растительного Аквариума
Автор natureaqua
Город Санкт-Петербург
Цена не указана
Наименование: NatureAqua
Сайт: http://www.natureaqua.ru/
Контакты: 8(812)910-55-30
Доставка: Осуществляется несколькими способами:
- курьером по Санкт-Петербургу 250 руб. При заказе от 3000 руб., доставка бесплатно.
- почтой или почтовой экспресс службой ЕМС, стоимость доставки рассчитывается индивидуально и будет включена в счет.
- транспортной компанией "Деловые Линии", стоимость доставки рассчитывается индивидуально и может быть оплачена в момент получения заказа в транспортной компании.

Уважаемые аквариумисты!
Предлагаем посмотреть на новинки оборудования в интернет-магазине www.NatureAqua.ru

У нас вы найдёте:
аквариумы из Optiwhite

стильные тумбы

Lily Pipes и другие аксессуары из стекла

СО2 для аквариума по лучшим ценам

питательные грунты Gex

и многое другое необходимое оборудование.
Всё это поможет вам создать уголок подводного мира неповторимой красоты!

Мы стараемся пополнять наш каталог нужными, а главное не дорогими товарами для Акваскейпинга,
обеспечивать быструю доставку и отличный сервис.
Будем рады помочь Вам в создании красивого и стабильного аквариума!
Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте NatureAqua.ru

Изменено 5.2.14 автор natureaqua
добавлено 20/12/2010 14:44:18#1302893

Завсегдатай

349 71
Москва
7 час. назад
natureaqua

Написал куда то и не вижу.
Напишу ещё раз.
Хочу выразить свою благодарность Компании и конкретно Кириллу. За понимание, терпение и человечность.
Заказал камни, в понедельник буду забирать.
За время общения было зделанно много телефонных звонков, отвечено на кучу вопросов, не касающихся покупки камней.
Ещё раз спасибо.
2013-04-20 добавлено 20/04/2013 21:34:09#1811119

Новичок

20 1
Москва
10 мес. назад
Хотелось бы уточнить до начала использования.

Во первых цена и качество очень порадовали, во вторых вопрос: В комплекте с редуктором идет силиконовая прокладка в пакетике, она запасная или ее сразу нужно вложить при подсоединении редуктора к баллону?

С уважением Олег.

Изменено 24.4.13 автор Oleg331970
2013-04-22 добавлено 22/04/2013 22:03:13#1812003

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение Oleg331970
Хотелось бы уточнить до начала использования.

Во первых цена и качество очень порадовали, во вторых вопрос: В комплекте с редуктором идет силиконовая прокладка в пакетике, она запасная или ее сразу нужно вложить в при подсоединении редуктора к баллону?

С уважением Олег.

Уважаемый Олег.
На СО2 Редукторы фирмы NatureAqua установлены высоко качественные металло-резиновые прокладки многоразового использования. Силиконовая прокладка идет в комплекте, как дополнительная. Для установки на баллоны с не стандартным запорным вентилем.
2013-04-24 добавлено 24/04/2013 08:24:47#1812512

Новичок

20 1
Москва
10 мес. назад
Спасибо и за ответ, и за оборудование. И внешним видом и исполнением мне понравился больше, чем приобретенные ранее наши баллоны и редукторы Камоцци. Точность настройки выше, чем у Камоцци, но конечно грубовата, не дотягивает до Деннерлевских клапанов. Тем не менее по соотношению цена-качество - Ваш вариант самый приемлемый! Ибо цены на Деннерли конечно космические.

Спасибо еще раз!

Изменено 24.4.13 автор Oleg331970
2013-04-24 добавлено 24/04/2013 17:29:56#1812774

Посетитель

106 2
Мытищи
3 г. назад
Хотелось бы внести свою лепту!
Побывав пару недель назад в магазине живая вода что в Москве и был очень разочарован!
1. В магазине стоял выставочный запущенный вариант вашего аквариума из оптавайта и такой ужасной и кривой склейки я еще не встречал!!! Это конечно не показатель что все банки у вас такого качества и судя по здешним постам они действительно хороши, но именно банка которая стоит в магазине отталкивает с первого взгляда! не зная и не читаю отзывов уж точно я и думаю многие вряд ли заказали бы себе такую же!!!!
2. Стоя между рядами и выбирая всякую мелочь услышал разговор продавцов или складских работников которые в тот момент разбирали коробки в зале, и речь там шла о том что один из них хотел купить себе ваш редуктор и ему ответили что почти все редукторы которые купили принесли на возврат по причине их не герметичности, говорили что травит чуть ли не из всех щелей!!!!
Я не собираюсь как то очернить или отпугнуть покупателей, просто довожу эту информацию до вашего сведения может будет полезна!!!

И хотелось бы узнать у вас про Редуктор Naito INTENSE подойдет ли к нему переходник Dennerle для перехода редуктора с работы на заправляемом СО2-баллоне на работу на сменном СО2-баллоне 500г просто не нашел информации какая резьба на редукторах Dennerle и если да то получится шикарная мини система отвечающая всем моим требованиям)))

Изменено 4.5.13 автор maximus096
2013-05-05 добавлено 05/05/2013 02:12:10#1817299

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение maximus096
Хотелось бы внести свою лепту!
Побывав пару недель назад в магазине живая вода что в Москве и был очень разочарован!
1. В магазине стоял выставочный запущенный вариант вашего аквариума из оптавайта и такой ужасной и кривой склейки я еще не встречал!!! Это конечно не показатель что все банки у вас такого качества и судя по здешним постам они действительно хороши, но именно банка которая стоит в магазине отталкивает с первого взгляда! не зная и не читаю отзывов уж точно я и думаю многие вряд ли заказали бы себе такую же!!!!
2. Стоя между рядами и выбирая всякую мелочь услышал разговор продавцов или складских работников которые в тот момент разбирали коробки в зале, и речь там шла о том что один из них хотел купить себе ваш редуктор и ему ответили что почти все редукторы которые купили принесли на возврат по причине их не герметичности, говорили что травит чуть ли не из всех щелей!!!!
Я не собираюсь как то очернить или отпугнуть покупателей, просто довожу эту информацию до вашего сведения может будет полезна!!!

И хотелось бы узнать у вас про Редуктор Naito INTENSE подойдет ли к нему переходник Dennerle для перехода редуктора с работы на заправляемом СО2-баллоне на работу на сменном СО2-баллоне 500г просто не нашел информации какая резьба на редукторах Dennerle и если да то получится шикарная мини система отвечающая всем моим требованиям)))

Уважаемый maximus096
Постараюсь ответить хоть и с задержкой на ваше письмо и заверить, что качество наших товаров не так уж плохо. Мы признательны за вашу критику и постараемся учесть все моменты указанные в письме.
1. Аквариум действительно не идеален. Мы спешили по срокам и старались сделать его качественно, но есть небольшие недочеты, слово кривой думаю слишком грубо описывыает то что на самом деле можно видеть в аквариуме. Это безусловно не правильно выставлять аквариум с недочетами. Мы это понимаем и учтем в дальнейшем. Все таки лицо фирмы это в первую очередь качественная работа.
2. По редукторам действительно были два возврата. Оба по банальной причине: неправильное использование Мини СО2 Редуктора. В первом случае пережали прокладку. Мы рекомендуем клиентам перед установкой СО2 Систем обращаться к нам, если есть сомнения в правильности действий по установке.
Во втором случае: был загрязнен ЭМ клапан. Такое случается с любыми системами. Могло попасть масло или жидкая углекислота в систему ЭМ клапана, что привело к неплотному закрытию ЭМ клапана после выключения электропитания. Это все ремонтабильно. К сожалению многие не умеют пользоваться СО2 системами. Мы постараемся это исправить. Все возможные вопросы будут освещены в ближайшее время в подробной статье о СО2 системах, их поломках и устранении этих поломок.
3. По системам СО2 фирмы Naito INTENSE нет нареканий. Качество отменное. Данные редуктора имеют Российский стандарт соединения с баллонами. Мы проверяли баллоны фирмы Денерле и убедились, что стандарт соединения соответствует Российскому. Проблем с подсоединением через переходник не должно быть. Но лучше проверить. Это можно сделать в магазине ЖВ примерив ваш переходник на наш редуктор.
2013-05-22 добавлено 22/05/2013 10:02:04#1823672

Посетитель

106 2
Мытищи
3 г. назад
natureaqua

Спасибо что ответили!
Да возможно я немного перегнул палку) с кривым аквариумом но там действительно есть проблемы на сколько помню левая боковина вдавлена внутрь где то на 1-2мм и весь позитив от такой красоты улетучивается(((
По поводу редукторов написал то что слышал (ни взять ни дать) и конечно большая вероятность что причина кривые руки)) но не совсем понимаю как можно перетянуть прокладку если там накидная гайка затягивается руками (это же сколько дури надо)))
P.S Лично мое мнение эти мелочи не испортят считал и считаю вашу компанию одной из лучших на рынке! а брак был и будет у всех даже немцы сдают позиции(( УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!! НУ И НАС РАДУЙТЕ ))

Изменено 22.5.13 автор maximus096
2013-05-23 добавлено 23/05/2013 00:11:41#1823959

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение maximus096
natureaqua

Спасибо что ответили!
Да возможно я немного перегнул палку) с кривым аквариумом но там действительно есть проблемы на сколько помню левая боковина вдавлена внутрь где то на 1-2мм и весь позитив от такой красоты улетучивается(((

Действительно такое может быть. Все в пределах допуска. На тонком стекле это заметней чем скажем на 10 или 12 мм стекле. Но вы правы, такое допускать нельзя.

По поводу редукторов написал то что слышал (ни взять ни дать) и конечно большая вероятность что причина кривые руки)) но не совсем понимаю как можно перетянуть прокладку если там накидная гайка затягивается руками (это же сколько дури надо)))

Гайка закручивается руками, но имеет пазы для закручивания ключом, который входит в комплект к Мини СО2 Редуктору.

P.S Лично мое мнение эти мелочи не испортят считал и считаю вашу компанию одной из лучших на рынке! а брак был и будет у всех даже немцы сдают позиции(( УСПЕХОВ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!!! НУ И НАС РАДУЙТЕ ))

Изменено 22.5.13 автор maximus096

Спасибо за пожелания и за столь лестные слова. Мы стараемся улучшить наше качество товаров и обслуживание клиентов.
2013-05-24 добавлено 24/05/2013 12:01:54#1824418

Посетитель

190 14
Russian Federation
1 дн. назад
А почему Gex не поставляете больше? Так жалко, вроде такие хорошие отзывы по нему были.
2013-07-31 добавлено 30/07/2013 23:10:30#1846629

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение Таяна
А почему Gex не поставляете больше? Так жалко, вроде такие хорошие отзывы по нему были.

На данный момент поставки продукции фирмы Гекс не осуществляются. Мы ожидаем возобновление поставок в октябре этого года. Очень надеемся на то что поставка грунтов будет и мы сможем предложить данные грунты нашим покупателям.
2013-08-05 добавлено 05/08/2013 09:54:53#1848259

Новичок

1
Russian Federation Voronezh
3 г. назад
баллон с верхним соединением редуктора
Почему нет таких баллонов в продаже для таких редукторов/фото/
2013-10-07 добавлено 06/10/2013 23:04:06#1870865

Завсегдатай

324 18
Москва
10 мес. назад
Добрый день. Хочу рассказать как я заказывал аквариум в natureaqua:
я уже давно планировал поменять свой 140л морской аквариум на аквариум попросторнее, кто не в курсе, то оборудование морской банки под жесткие кораллы требует огромных вливаний и времени и средств. Со вторым всё более менее нормально, а вот с первым полное отсутствие.
Начал искать изготовителя аквариума, с частниками связываться не хотелось, а тут наткнулся на этот сайт и так как раз продавалась банка нужного мне размера, да ещё и со скидкой. В графе стояло "в наличии". Я естественно обрадовался т.к это решало кучу проблем, начал расспрашивать по почте мастера о том почему на аквариум стоит скидка, просил прислать фото, спрашивал есть ли сколы, перекосы, пузыри во швах.
Потом выяснилось что никакого аквариума в наличии нет, а есть нарезанные стекла под этот аквариум...
Ладно не так страшно, покупка всего оборудования под морскую банку в любом случае занимает месяц, я никуда не торопился.
Мне сказали что аквариум легко склеят за 5 дней после оплаты^^
Я удивился и попросил подержать аквариум подольше т.к дефекты/пузыри при склейке меня бы не устроили...

Далее через пару недель аквариум был готов, ещё раз спросил всё ли нормально прошло при склейке, есть ли сколы/перекосы/пузыри во швах...
Мне ответили что всё идеально...

Далее получаю я аквариум, радость была не долгая, ровно до момента распаковки аквариума, я тут немного офигел и полез за разъяснениями к мастеру...
Дело в том что аквариум из "оптивайта" почему то был зеленый на гранях, а все грани шлифованные, а не полированные.
Причем детальный осмотр аква показал что грани в сторону склейки обработаны точно так же, стекла абсолютно не просматриваются насквозь...
Обсуждения с друзьями(у всех банки из оптивайта) тоже подтвердило догадку что никакой это не оптивайт, он должен быть прозрачный и голубоватого цвета...
Вот фото этого счастья которое мне даром не нужно:

Грань на просвет:

Изменено 31.10.13 автор yury88
2013-10-31 добавлено 31/10/2013 19:00:06#1884043

Новичок

3
Russian Federation
3 г. назад
скажите а можно ли ваши редукторы присоеденить к отечественным баллонам со2 и кислород объёмом 3и5 литров?
имеются ли в продаже металлические баллоны на 5 литров?
и ещё вопрос:"какой системы"ваши редуктора?

Изменено 6.11.13 автор tatarin043
2013-11-05 добавлено 05/11/2013 22:54:56#1886307

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
yury88

Все аквариумы производятся из оптивайт стекла, поставляемого в Санкт-Петербург двумя фирмами: РСК (Российская Стекольная Компания) и Акма. Мы можем предоставить все документы, подтверждающие происхождение стекла.

Стекло для данного аквариума было заказано в РСК. На распродажу были выставлены оставшиеся два аквариума. По остальным аквариумам, проданным нами, не было ни одной жалобы, а тем более возврата. Действительно, полировка стекла отличается от еврокромки, она более матовая, и нам следовало предупредить вас об этом.

При различном ракурсе съемки и разном падении света стекло из оптивайта может иметь небольшой зеленоватый оттенок. Ниже прикреплены фотографии, где сравнивается возращенный аквариум из оптивайта (с обычной полировкой), аквариум из оптивайта с еврокромкой и обычное стекло М1.

Optiwhite и М1

Optiwhite и М1 (те же стёкла) при определенном освещении и ракурсе съемки

Два аквариума из optiwhite (с разной кромкой)

Optiwhite - обычная и еврокромка

При определенном освещении и ракурсе съемки optiwhite выглядит как М1

Деньги за аквариум были возвращены вам в полном объёме, но при возврате аквариума надлежащего качества вы не упаковали его должным образом, вследствие чего он вернулся к нам разбитым (фото прилагаются).

Разбитый возврат

Ваше заявление о том, что ваш аквариум выполнен не из оптивайт стекла, не обосновано, и вы не имеете права называть нас обманщиками и порочить честное имя нашей компании. Если случаются какие-то недоразумения или у клиента возникают какие-то трудности, мы всегда доступны для диалога и стараемся оперативно разрешить любую ситуацию.
2013-11-12 добавлено 12/11/2013 13:11:48#1889386

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение tatarin043
скажите а можно ли ваши редукторы присоеденить к отечественным баллонам со2 и кислород объёмом 3и5 литров?

Да. Наши редукторы подходят под Российский стандарт соединения и совместимы с баллонами до 10 кг.
имеются ли в продаже металлические баллоны на 5 литров?

Скоро появятся.
и ещё вопрос:"какой системы"ваши редуктора?

Не очень понятен ваш вопрос.
2013-11-12 добавлено 12/11/2013 13:15:13#1889388

Завсегдатай

324 18
Москва
10 мес. назад
Добрый день.
Возврат средств я получил. В минусе я остался только по доставке(-3000руб) и что важнее по времени. Вместо планового запуска я теперь вынужден запускаться под новый год.

Жаль что аквариум при транспортировке разбили, упаковал я его в ту же упаковку в которой его привезли+ дополнительно проложил вспененным полиэтиленом. Больше ничего из упаковки у меня не было, у меня всё же не мастерская. Груз должен быть застрахован, можете предъявить претензии транспортной кампании.

По поводу марки стекла-оно тоже есть разное, может это Optifloat, он тоже чуть светлее м1. Тем не менее про такой обработке кромок это не имеет значение, если бы мне сообщили заранее какую обработку имеют эти стекла, то я бы ни за что на такой аквариум не согласился, мне потом с соседями снизу не расплатиться.
Полировка там не "матовая", это явно нарушение тех процесса- полировку скорее всего выполняли сразу после грубой шлифовки. Из-за этого поверхность ребристая.

По поводу ложных обвинений- не нужно высылать клиентам явную халтуру надеясь на то что они не будут связываться с возвратом аквариума. Народ разный бывает, кто то может быть доволен "таким" качеством, а вот моряки которые со мной общаются к вам точно не обратятся.

Изменено 13.11.13 автор yury88
2013-11-13 добавлено 13/11/2013 07:10:54#1889907

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
yury88

Добрый день.
На весь форум вы голословно обвинили нас в том, что мы вас обманули, подсунув аквариум не из optiwhite стекла. Мы ещё раз заявляем, что все аквариумы производится нами из optiwhite стекла. Российская Стекольная Компания (РСК), в которой мы заказывали данное стекло, авторитетно гарантирует его полное соответствие марке. Надеемся, что с этим вопросом мы разобрались.

По поводу кромок. РСК использует два вида оборудования для полировки кромок. Один станок используется для еврокромки, второй станок делает полировку стекла с продольными рисками. Это НЕ ШЛИФОВКА - данная операция производится за один подход, имеет более точное соблюдение размеров при полировке. Эти стекла применяются для склейки аквариумов (обращаем внимание - это не нарушение технического процесса). Да, они не столь эстетичны, как еврокромка, но они ни в коей мере не ухудшают прочности аквариума.

Мы надеемся, что вы все-таки найдёте аквариум вашей мечты и уже в новом году станете счастливым обладателем красивого морского рифа.
2013-11-13 добавлено 13/11/2013 18:55:46#1890205

Завсегдатай

324 18
Москва
10 мес. назад
Добрый день.
Моё негодование совсем не голословное. Заказывал я одно, а получил другое.
Покупку у вас я осуществлял через интернет магазин.
На сайте показано фото товара:

И вы считаете что то что вы мне прислали похоже на это?
Что за новый вид полировки при котором кромки оптически не прозрачны? Что за станок используют в РКС для такой полировки и как у них называется такая обработка?
2013-11-13 добавлено 13/11/2013 19:20:22#1890218

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
yury88

Станкок в РСК - ЧПУ Интермак. Он выполняет нарезку и полировку.
2013-11-15 добавлено 15/11/2013 13:08:58#1891034

Новичок

3
Russian Federation Saratov
3 г. назад
здравствуйте
объясните пожалуйста в чём преймущества редуктора с двумя манометрами против одного
сколько лавы в килограммах мне нужно засыпать дно аквариума 100 на 40(см)высотой 2 см
2013-11-18 добавлено 18/11/2013 17:33:01#1892487

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
сообщение tatarin043
здравствуйте
объясните пожалуйста в чём преймущества редуктора с двумя манометрами против одного

Здравствуйте! На обоих редукторах выставлено выходное давление в две атмосферы. Оно не регулируется. У редукторов разница в том, что редуктор с двумя манометрами показывает давление как в баллоне, так и на выходе из баллона. Все остальные комплектующие у них одинаковые.

сколько лавы в килограммах мне нужно засыпать дно аквариума 100 на 40(см)высотой 2 см

Не совсем понятны размеры вашего аквариума. Но если за длину 100 см, а за ширину - 40 см, то вам достаточно будет одного пакета 5 килиграмм лавы мелкой фракции. Вы можете распределить лаву под местами посадки растений, что обеспечит хорошую циркуляцию и доступ свежей воды к корням растений. если у вас аквариум будет плотно засажен растениями, вы можете приобрести больше лавы. Таким образом, количество лавы зависит еще и от предполагаемого дизайно и количества растений в аквариуме. Чемы выше вам нужно поднимать грунт, тем больше вам нужно лавы на нижний слой.

Изменено 18.11.13 автор natureaqua
2013-11-18 добавлено 18/11/2013 20:20:57#1892563

Посетитель

221 39
Санкт-Петербург
3 дн. назад
Уважаемые форумчане, аквариумисты и любители природного аквариума!
Рады сообщить вам, что мы принимаем участие в выставке "Зоосфера-2013", которая пройдёт в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе ЛенЭкспо в период с 20 по 23 ноября 2013 года!
На нашем стенде будут представлены:
- аквариумы из optiwhite стекла
- аквариумные тумбы из алюминия и МДФ
- оборудование для подачи СО2 в аквариум (баллоны, редукторы и т.д.)
- передовое оборудование Naito INTENSE (редукторы, проточные атомайзеры, диффузоры)
- стеклянные аксессуары (lily pipes, тестеры, диффузоры, кормушки и т.д.)
- аквариумные удобрения Aquasys, PAN
- натуральные камни Yama Stone
а также анонсируем возобновление продаж питательных грунтов японской фирмы GEX!

Будем очень рады видеть вас на выставке, у нашего стенда. Ответим на все ваши вопросы, всё покажем и расскажем!
2013-11-18 добавлено 18/11/2013 20:37:33#1892576

Свой на Aqa.ru

648 73
Москва
29 дн. назад
natureaqua
Да, они не столь эстетичны, как еврокромка, но они ни в коей мере не ухудшают прочности аквариума.

Можно ещё раз по полкам где там шлифовка, полировка и еврокромка?
Края глянцевые и прозрачные - это полировка? Так?
А остальные два что такое?
2013-11-20 добавлено 20/11/2013 20:15:26#1893503

Новичок

47 6
Шумиха
13 час. назад
напишите пожалуйста габаритные размеры трубок забора и возврата воды 13 мм
2013-11-21 добавлено 21/11/2013 08:40:03#1893722

Свой на Aqa.ru

660 73
Омск
2 г. назад