Самый большой аквариумный супермаркет Москвы "Аква Лого на Волжской" открывается 22 января!

Свой на Aqa.ru

19-01-2038 06:14

1522 18
Russian Federation
2 дн. назад
Самый большой аквариумный супермаркет Москвы "Аква Лого на Волжской" открывается 22 января!
22 января 2016 года состоялось открытие четвертого аквариумного супермаркета АКВА ЛОГО - "на Волжской".

Наш адрес: Москва, ул. Шкулева, д. 9, к. 2; тел +7 (499) 745-00-66

Изменено 30.9.16 автор Aqualogo
2016-01-19 добавлено 19/01/2016 20:14:57#2174581

Кибер-аква-драг-диллер

5314 629
Дмитров
18 час. назад
marymol
и аналогию проводит тоже глупо . потомучто выбор помидоров есть и помидоры почти на каждом шагу

Глупо говорить людям что глупо и спорить о ценах в рыночном пространстве. Сделайте лучше и дешевле. Не можете - потребляйте что есть.
А к примеру альгецид нужного мне концентрата есть только в аквалого

Прекрасно. Значит надо поднять на него цену еще раза в два.

Тему вычищу на неделе. Все эти трололо стоны про цены не имеют никакого отношения к вопросам по магазину.
Вот наличие или отсутствие ихтика, качество товара, компетентность продавцов - это вопросы этой темы.
2016-02-06 добавлено 06/02/2016 12:22:13#2181477
Нравится soroкa

Новичок

46 17
Russian Federation Moscow
30 дн. назад
сообщение GOLDDLOG
Я в аквариумистике 30лет. Очень много друзей как на Птичке, так и в аквариумном бизнесе. Каждый как может,и как хочет, зарабатывают деньги в этом ,бизнесе. Скажу одно. АкваЛого и другие фирменные магазины посещают люди с финансовым достатком... Их на Птичку не загонешь,статус не позволяет. И им что 10т.р и что 50т.р одно и тоже. А вот другой "контингент" едет на Птичку, там подешевле. Но поставщики ведь одни и теже. Взять фирму Eheim... У Виталия Геннадьевича оборудование этой фирмы на порядок дешевле чем в фирменных магазинах и в инете. Взять фирму SUNSUN, у Володи и Наташи (на Птичке) цены тоже дешевле чем где либо.
В фирменные магазины рабочему классу можно ходить только на эксскурсию.

P.S.Уважаемые бизнесмены аквариумного Мира,извините,ни чего личного.

Спасибо за Ваш комментарий. Немного не согласен по рабочему классу и невозможности покупки в магазине аква лого. Я вот например рабочий класс, помню как половину своей первой зарплаты я оставил в магазине накупив рыбы ) Да и сейчас например отдать за редкого элешного сома тысяч пять мне не жалко, потому что они мне нравятся.
Насчет экскурсий - заходите, у нас есть на что посмотреть и любой консультант с удовольствием проведет для вас экскурсию )
2016-02-06 добавлено 06/02/2016 17:58:40#2181588

Посетитель

150 39
Russian Federation
2
2 мес. назад
на волжской огромный выбор по рыбе пресноводной , огромные стилажи помоему даже на птичке меньше
Состояние более менее ну из массы такой рыбы выбрать можно неплохие экземпляры
Единственно что была абнка с мертвыми рыбами бабочками . они там почти полуразложившиеся вверху плавают(((

ну и больше ничего особенного

Не хватает в помещении каких либо стендов к примеру про рыбу , про виды и про растения можно . Информационные стенды с хорошим дизайном .а то голые стены подвальные "САМОГО ОГРОМНОГО МАГАЗИНА В МОСКВЕ" веют унынием . . так же вход можно неплохо украсить . комнатными папоротниками

Изменено 8.2.16 автор marymol
2016-02-08 добавлено 08/02/2016 21:15:55#2182619

Посетитель

150 39
Russian Federation
2
2 мес. назад
сообщение Volcan0

Тему вычищу на неделе. Все эти трололо стоны про цены не имеют никакого отношения к вопросам по магазину.
Вот наличие или отсутствие ихтика, качество товара, компетентность продавцов - это вопросы этой темы.

и правда зачем обсуждать то что компрометирует магазин . и то что нельзя опровергнуть . так как цены видят все .

А от ихтика всегда можно найти отговорки типа рыба такая пришла . такой поставщик , а качество товара не может отличаться от других магазинов )) потому-что вы им скидуете по опту )).
2016-02-08 добавлено 08/02/2016 21:26:02#2182628

Посетитель

115 82
Лыткарино
3 мес. назад
Уровень цен магазин никак не компрометирует. Никто силой не заставляет покупать. Аквариумистика - это хобби, а не предмет первой необходимости. Тем более, что магазинов достаточно, можно выбрать с тем уровнем цен, который устроит. Меня цены на оборудование и морскую живность в Лого не устраивают, потому и покупаю в других местах (правда лампу Деннерле морскую купил, ибо срочно надо было, а ни в одном другом магазине их не было), но не вижу смысл ныть по этому поводу. Потому и вопрос цен ни о чем в данном случае. А вот качество товара и обслуживания как раз и может скомпрометировать.
Учитывая развитие от единственного, не лучшего, прямо скажем магазина на Ленинском до 4 неплохих магазинов в разных районах видим, что компания начала поворот к любителям, розничным покупателям, а не только опт в Саларьево, как ранее.
В пользу Аквалого ассортимент, которого ни в одном Динозаврике или Бетховене не найти. Также в плюс наличие карантинной базы.
В плане ихтика и пр. Любую купленную живность я все одно карантиню, но... Не знаю может мне просто так везло, но ни одна пресноводная рыбеха, купленная за последние пару лет в Аквалого у меня ничем не болела. Правда не так много покупал там рыбы (десяток видов, чуть более сотни хвостов в сумме).
А теперь в плане критики, не конкретно по магазину на Волжской, а по всем супермаркетам.
Не всегда рыба соответствует заявленному виду. Также иногда напрягает количество в наличие, некоторые месяцами в наличие по 1 штуке и , видимо пока эту одинокую рыбеху не заберут новых не будет. Ну и отношение персонала очень разное к покупателю. От очень внимательного с юмором (что приятно), до высокомерно-пренебрежительного, (ходют, типа "работать мешают"). При том, что мне, в частности, никаких советов и консультаций от продавца не требуется, я четко знаю за чем приехал, т.ч. только выловить и упаковать, ну иногда показать где сидит, если сам не нашел.
2016-02-08 добавлено 08/02/2016 22:55:08#2182704

Новичок

46 17
30 дн. назад
сообщение marymol
на волжской огромный выбор по рыбе пресноводной , огромные стилажи помоему даже на птичке меньше
Состояние более менее ну из массы такой рыбы выбрать можно неплохие экземпляры
Единственно что была абнка с мертвыми рыбами бабочками . они там почти полуразложившиеся вверху плавают(((

ну и больше ничего особенного

Не хватает в помещении каких либо стендов к примеру про рыбу , про виды и про растения можно . Информационные стенды с хорошим дизайном .а то голые стены подвальные "САМОГО ОГРОМНОГО МАГАЗИНА В МОСКВЕ" веют унынием . . так же вход можно неплохо украсить . комнатными папоротниками

Изменено 8.2.16 автор marymol

Спасибо за комментарий. Рыба бабочка, они же пантодоны - верхоплавающая рыба, в природе питается мелкими и не очень насекомыми, поэтому собственно и держится исключительно в верхних слоях аквариума. В аква лого мы кормим их сверчками, если из наших покупателей есть желающие попробовать покормить полуразложившихся пантодонов - милости просим. А по внешнему виду и похожести на полуразложившийся труп... Ну что поделать, как говорится чем природа наградила.
Стены в процессе, скоро будет красиво, по папоротникам спасибо за идею, возможно что-то подобное сделаем.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 15:59:30#2183013
Нравится lonelity

Новичок

46 17
30 дн. назад
сообщение RawBear
Уровень цен магазин никак не компрометирует. Никто силой не заставляет покупать. Аквариумистика - это хобби, а не предмет первой необходимости. Тем более, что магазинов достаточно, можно выбрать с тем уровнем цен, который устроит. Меня цены на оборудование и морскую живность в Лого не устраивают, потому и покупаю в других местах (правда лампу Деннерле морскую купил, ибо срочно надо было, а ни в одном другом магазине их не было), но не вижу смысл ныть по этому поводу. Потому и вопрос цен ни о чем в данном случае. А вот качество товара и обслуживания как раз и может скомпрометировать.
Учитывая развитие от единственного, не лучшего, прямо скажем магазина на Ленинском до 4 неплохих магазинов в разных районах видим, что компания начала поворот к любителям, розничным покупателям, а не только опт в Саларьево, как ранее.
В пользу Аквалого ассортимент, которого ни в одном Динозаврике или Бетховене не найти. Также в плюс наличие карантинной базы.
В плане ихтика и пр. Любую купленную живность я все одно карантиню, но... Не знаю может мне просто так везло, но ни одна пресноводная рыбеха, купленная за последние пару лет в Аквалого у меня ничем не болела. Правда не так много покупал там рыбы (десяток видов, чуть более сотни хвостов в сумме).
А теперь в плане критики, не конкретно по магазину на Волжской, а по всем супермаркетам.
Не всегда рыба соответствует заявленному виду. Также иногда напрягает количество в наличие, некоторые месяцами в наличие по 1 штуке и , видимо пока эту одинокую рыбеху не заберут новых не будет. Ну и отношение персонала очень разное к покупателю. От очень внимательного с юмором (что приятно), до высокомерно-пренебрежительного, (ходют, типа "работать мешают"). При том, что мне, в частности, никаких советов и консультаций от продавца не требуется, я четко знаю за чем приехал, т.ч. только выловить и упаковать, ну иногда показать где сидит, если сам не нашел.

Спасибо за Ваш комментарий. Хамское отношение консультантов к покупателям непозволительно, если есть факт высокомерно-пренепрежительного отношения к покупателю, то лучше сообщать руководству, будем разбираться, бывают всякие ситуации, может сотрудник встал утром не с той ноги, но это не повод хамить людям. По несоответствию рыбы заявленному виду бывают такие ситуации, особенно с редкой и непопулярной рыбой, это человеческий фактор, стараемся внимательно следить за этим. По рыбе, которая числится в единичном экземпляре месяцами это проблема, связанная с большим количеством живности на складе, стараемся отслеживать такие моменты, но не всегда получается, благо такое бывает нечасто. Еще раз спасибо за Вашу конструктивную критику.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 17:10:06#2183041

Свой на Aqa.ru

1098 108
Москва
13 час. назад
Геннадий Федоров, вот я так и не поняла зачем мне к вам ехать. Что я могу найти у вас, что я не могу найти на находящейся территориально близко птичке? Цены нет, ассортимент нет, Что?
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 17:57:53#2183060

Новичок

39 2
Russian Federation
3 мес. назад
Странные какие то комментарии.
Вот я например год назад завел себе аквариум, это было спонтанное решение, но у меня даже в мыслях небыло ехать на птичку и искать там у кого бы что подешевле купить. Просто поехал после работы в Аквалого (хотел маленький аквариум, в метро прочитал что с ними геморойно, но тем не менее решил попробовать), зашел и мне девушка очень подробно объяснила как и что мне делать. Купил там кубик денерле на 20 литров, средства для запуска и сделал все так как мне сказали. Через неделю заселил рыб - и никаких проблем с запуском, которые периодически появляются в темах людей, побывавших на всяких птичках (вернувшихся оттуда с аквариумами и рыбами) не испытывал. При этом рыб мне в эти 20 литров так же подобрали с учетом объема - кориков, данио и орнатусов (жестко отговорив мою супругу от цихлиды йеллоу, которую она очень захотела). Когда понял что мне 20 литров мало - купил там же 70 литровый - и мне опять же все подробно объяснили как мне лучше переехать. Всех рыб в этот аквариум покупал там. Никаких проблем не испытывал - все всегда отвечают вежливо и достаточно подробно. Скоро планирую купить 240 литров - поскольку уже знаю какой именно аквас хочу - сам аквас буду брать в интернет магазине (доставят, + дешевле), а вот за рыбой опять же поеду в аквалого. На этих выходных ездил на птичку - хотел посмотреть как там все выглядит (был там лет 8 назад) - больше желания туда ездить нет. Холодно, странного вида продавцы, странного вида аквариумы (от вида морских вообще плакать хочется). Если конечно есть желание сэкономить копейку - то наверное это туда. Походить, повыбирать, вдруг повезет... Правда нужно помнить народную мудрость - кроилово ведет к попадалову. Понравился диалог с продавцом:
- зебровые раки есть?
- нет нету, не возим так как дорого. Берите вот этих (показывает на тех что у него были)
- боюсь что эти и другие раки мне рыбу поедят
- да не бойтесь, берите, если что им клешни подрежете и они не смогут рыбу подъесть.

Если что это продавец был из местных обзоров птички...

Сомневаюсь что я подобное услышу в Аквалого.

Вообщем то кому что. Я предпочту чтобы у меня были минимальные гарантии, человеческое отношение и готов за это доплатить - поэтому птички не рассматриваю.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 18:02:46#2183067
Нравится Farah

Новичок

46 17
30 дн. назад
сообщение Juljok
Геннадий Федоров, вот я так и не поняла зачем мне к вам ехать. Что я могу найти у вас, что я не могу найти на находящейся территориально близко птичке? Цены нет, ассортимент нет, Что?

Чайку попить конечно, что же еще ) а по ассортименту - мне вот например на птичке очень нравится один павильон, там действительно очень крутой ассортимент, хожу и удивляюсь где же владелец павильона мог найти и купить этих рыб. Но ассортимент везде разный, чего то нет на птичке, но есть у нас и наоборот. Ну и за консультациями естественно.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 18:17:10#2183070

Новичок

42 18
22 дн. назад
Juljok

Был я недавно на Птичке в -20 середина Января. Продавцов мало. Походил, промерз, плюнул и уехал. Искал кстати японскую бликсу. Смешно - не нашел...(может не знал где искал). Прокатился в новый магазин на Волжской - тоже не было. На их сайте ранее просмотрел остатки, и знал что бликса есть на ВДНХ. Приехал купил, причем не дорого. Кстати на той же птичке такие цены заламывают, что диву даешься...Конечно, кто прошаренный, кто там постоянно бывает и знает СВОИ точки, тому проще.
Вывод. Везде есть свои плюсы. Давайте порадуемся что у нас есть сеть магазинов, которая развивается. А самое главное - выбор, куда мы можем поехать. Будет это магазин или рынок.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 18:29:35#2183075

Кандидат в Советники

Я онлайн!

1690 456
Москва
14 сек. назад
О новом магазине не чего сказать не могу, н о сети в целом:
Качество рыбы нормальное, не супер, но для своей цены нормально.
Удобная страница www.aqualogo.ru/price_super_fresh_fish , можно мониторить наличие.

Но что с ассортиментом пресноводной рыбы, особенно в последние время? Интернет магазин почти пустой, а в супермаркетах одни арованы, да астронотусы. Неужели их покупают в таких количествах? На суп что ли...
Очень бы хотелось увидеть биотекусов, биотодом, апистограмм, геофагусов и т.д...

А так, ну плохим магазин не назвать, но и пяти звёзд не дать. Средненько, потому что ассортимента нет. Только самая попсовая, парой сорная рыба.
2016-02-09 добавлено 09/02/2016 19:34:43#2183104

Новичок

46 17
30 дн. назад
Хочу озвучить список редкой и непопсовой рыбы из логи на волжской :
Скалярия Рио нанай, лепоринус ленточный, лепоринус двухполосый, стурисома 15см, коридорас Адольфа взрослый, паку альбинос, гурами промысловый, парусник ( чукучан ), ампулярия пурпурная, меланотения аксельрода, трофеус молиро, хеманциструс L128, анцистрина L127, хемианциструс L106, анциструс красный от малька до взрослой рыбы, альтолампрологус компрессицепс, торакатум альбинос, ампулярия белая, кардинал золотой, Барбус Шуберта неоновый, Барбус эверетта, данио хопра, креветка фильтраторов габонская, сом-коряжка колумбийская, пристела взрослая, Боция карликовая, гипанциструс L340, гипанциструс L260 ( арабеска ), панак красная зебра L397, гипанциструс L401, пантодон бухгольца, коридорас рабо, юлидохромис регана "Кипли", юлидохромис транскриптус масковый, синодонтис петрикола, лапрологус апельсиновый "карилани оранж", Боция дарио, Фловер хорн, афиосемион южный, слоник нильский, Барбус вишневый альбинос, апистограмма какаду оранжевая, аномалохромис томаса, нотропис красный бриллиант, афиохаракс парагвайский, данио леопардовый, данио киатит, коридорас венесуэльский, полиптерус орнатипинис, полиптерус дельхези, гуппи вильчатая тигровая, гуппи "платиновая" альбинос, клинобрюшка стерникла, телескоп панда, черепаха мускусная, черепаха каймановая, коридорас золотистый var. blue, скалярия кои var. red devil.

Это список непопулярной рыбы, которую непросто найти. Глядя на этот список я бы не сказал, что у нас в основном ширпотреб и почти нет редкостей.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 17:35:28#2183586

Свой на Aqa.ru

1098 108
Москва
13 час. назад
Данио леопардовый редкая рыба???
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 18:22:46#2183594

Новичок

46 17
30 дн. назад
сообщение Juljok
Данио леопардовый редкая рыба???

Пардон, вы правы, хотел написать трансгенные данио
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 18:46:49#2183604

Свой на Aqa.ru

1098 108
Москва
13 час. назад
За список, кстати, спасибо. Вы при новых поступлениях так кратенько давайте обзор именно редкостей.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 19:14:08#2183610

Кандидат в Советники

Я онлайн!

1690 456
Москва
14 сек. назад
сообщение Геннадий Федоров
лепоринус ленточный, лепоринус двухполосый, коридорас Адольфа взрослый, гурами промысловый, парусник ( чукучан ), трофеус молиро, хеманциструс L128, анцистрина L127, хемианциструс L106, кардинал золотой, Барбус эверетта, данио хопра, креветка фильтраторов габонская, сом-коряжка колумбийская, пристела взрослая, Боция карликовая, гипанциструс L340, панак красная зебра L397, гипанциструс L401, пантодон бухгольца, коридорас рабо, синодонтис петрикола, Боция дарио, афиосемион южный, слоник нильский, аномалохромис томаса, нотропис красный бриллиант, афиохаракс парагвайский, данио киатит, полиптерус орнатипинис, полиптерус дельхези, гуппи вильчатая тигровая, гуппи "платиновая" альбинос, клинобрюшка стерникла, телескоп панда, черепаха мускусная, черепаха каймановая.

Вот так вот, ещё да. Но всё же не битховино-динозаврик, а аквариумный супермаркет. Так что и спрос как с аквариумного. Конечно понятно что редкая рыба хуже продаётся, но полиптерус дельхези хорошо продаваться не может, всё же сильно на любителя. Как и слоник нильский, пантодон бухгольца.

А вот этих редкими нельзя назвать:
Скалярия Рио нанай.
стурисома 15см.(а чем она отличается от 3 см)
меланотения аксельрода.
альтолампрологус компрессицепс.
гипанциструс L260 ( арабеска ).
анциструс красный.
юлидохромис регана "Кипли".
юлидохромис транскриптус масковый.
лапрологус апельсиновый "карилани оранж".
данио леопардовый.
коридорас венесуэльский.
Танганьика просто плохо продаётся...

А вот это уже для динозаврико-битховинов:
паку альбинос.
торакатум альбинос.
скалярия кои var. red devil.
апистограмма какаду оранжевая.
Барбус Шуберта неоновый.
Барбус вишневый альбинос.
коридорас золотистый var. blue.
Просто затычки, для пустых аквариумов. Это же не какие то новые рыбы, а просто селекция и альбиносы. Этим опытных аквариумистов не привлечь.

ампулярия пурпурная, ампулярия белая - может они и редкие, но всё равно ампулярии Вот если бы Neothauma tanganyicense.

Фловер хорн - не редкий. Просто не популярен по понятным причинам.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 19:42:24#2183617

Новичок

46 17
Russian Federation
30 дн. назад
сообщение DrFr
сообщение Геннадий Федоров
лепоринус ленточный, лепоринус двухполосый, коридорас Адольфа взрослый, гурами промысловый, парусник ( чукучан ), трофеус молиро, хеманциструс L128, анцистрина L127, хемианциструс L106, кардинал золотой, Барбус эверетта, данио хопра, креветка фильтраторов габонская, сом-коряжка колумбийская, пристела взрослая, Боция карликовая, гипанциструс L340, панак красная зебра L397, гипанциструс L401, пантодон бухгольца, коридорас рабо, синодонтис петрикола, Боция дарио, афиосемион южный, слоник нильский, аномалохромис томаса, нотропис красный бриллиант, афиохаракс парагвайский, данио киатит, полиптерус орнатипинис, полиптерус дельхези, гуппи вильчатая тигровая, гуппи "платиновая" альбинос, клинобрюшка стерникла, телескоп панда, черепаха мускусная, черепаха каймановая.

Вот так вот, ещё да. Но всё же не битховино-динозаврик, а аквариумный супермаркет. Так что и спрос как с аквариумного. Конечно понятно что редкая рыба хуже продаётся, но полиптерус дельхези хорошо продаваться не может, всё же сильно на любителя. Как и слоник нильский, пантодон бухгольца.

А вот этих редкими нельзя назвать:
Скалярия Рио нанай.
стурисома 15см.(а чем она отличается от 3 см)
меланотения аксельрода.
альтолампрологус компрессицепс.
гипанциструс L260 ( арабеска ).
анциструс красный.
юлидохромис регана "Кипли".
юлидохромис транскриптус масковый.
лапрологус апельсиновый "карилани оранж".
данио леопардовый.
коридорас венесуэльский.
Танганьика просто плохо продаётся...

А вот это уже для динозаврико-битховинов:
паку альбинос.
торакатум альбинос.
скалярия кои var. red devil.
апистограмма какаду оранжевая.
Барбус Шуберта неоновый.
Барбус вишневый альбинос.
коридорас золотистый var. blue.
Просто затычки, для пустых аквариумов. Это же не какие то новые рыбы, а просто селекция и альбиносы. Этим опытных аквариумистов не привлечь.

ампулярия пурпурная, ампулярия белая - может они и редкие, но всё равно ампулярии Вот если бы Neothauma tanganyicense.

Фловер хорн - не редкий. Просто не популярен по понятным причинам.

Тут тонкая грань. Редкая рыба имелось ввиду рыба, которую не так просто найти на аквариумном рынке России. По понятным причинам мы не можем держать большой ассортимент действительно редкостей, но часто мы можем заказать позиции, которые на нашем рынке не представлены, поэтому опытным аквариумистам мы обычно предлагаем озвучить их пожелания, мы их запишем и постараемся найти и заказать. Такая функция у нас уже давно существует.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 19:54:32#2183623

Свой на Aqa.ru

2588 718
Москва
9 час. назад
DrFr
Скалярия Рио нанай.

Много ли на рынке скалярий подобного качества?

Изменено 10.2.16 автор lonelity

2016-02-10 добавлено 10/02/2016 19:55:19#2183624
Нравится Anjey-je

Кандидат в Советники

Я онлайн!

1690 456
Москва
14 сек. назад
lonelity

Сейчас сходу могу ещё 2 места в Москве назвать. Но наверняка ещё есть. В одном из них Msk.Breed. и дешевле чем в лого.
Так что нанаки не редкие, вот Тапажосы например или Sao Gabriel/Santa Isabel в Москве нет предложений.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 19:59:25#2183627

Свой на Aqa.ru

2588 718
Москва
9 час. назад
DrFr
- ну извините, круги по городу, мониторя цены и наличие, не наворачиваю, хозяйства из десятка -другого банок или аквариумы на обслуживании, дабы постоянно что-то покупать - не имею.
А такие рыбы приобретаются на долгие годы, считать каждую копейку на них...
Для меня важной оказалась доступность магазина, что позволило перевезти их зимой буквально за пазухой, без толкотни в метро, относительно недалеко.
Насколько я знаю - это так же московский развод.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 20:15:43#2183640

Новичок

46 17
Russian Federation
30 дн. назад
Дамы и господа, а давайте пофантазируем и обсудим, форум как-никак. Вот смотрю я на отклики по редкой рыбе и думаю, а ведь много у нас аквариумистов любителей редкостей. И зародилась у меня мысля - магазину как-никак гораздо проще найти и купить редкую рыбу чем частнику. Почему бы нам не попробовать придумать что-то такое, что бы заинтересовала любителей редких рыб с форума. Вот сырой-сырой концепт идеи - вы озвучиваете ваши пожелания по редкой рыбе, мы ее достаем, отзваниваемся вам, вы приезжаете, если качество и цена вас устраивает и вы даете добро на отлов и покупку мы пакуем рыбу, даем вам скидку в 20 процентов от розничной цены и продаем вам живность. Скидка распространяется только на заказанную редкую рыбу и дается только участникам форума. Теоретически если мысль вам покажется интересной - попробуем довести эту систему до ума. Предлагаю высказаться.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 20:46:50#2183663
Нравится Anjey-je, RawBear, Alex320, DrFr

Кандидат в Советники

Я онлайн!

1690 456
Москва
14 сек. назад
сообщение lonelity
А такие рыбы приобретаются на долгие годы, считать каждую копейку на них...

С этим согласен. Но к качеству рыбы и ценам я претензий не выдвигал Цены у них, на мой взгляд соответствуют качеству.
Но всё же было бы приятней, если бы с этими же перуанскими скалярами продавались например Biotodoma cupido "Rio Nanay" или Apistogramma bitaeniata. Ну или хотя бы знать что они будут.
И это как раз потому что нет желания бегать и мониторить все объявления.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 20:48:27#2183664

Кандидат в Советники

Я онлайн!

1690 456
Москва
14 сек. назад
Геннадий Федоров

Вот это интересно.
Но может быть лучше магазину составлять список и выкладывать его на форуме/сайте в виде голосования, допустим раз в 2 месяца. И закупать рыб-победителей из этого списка.
2016-02-10 добавлено 10/02/2016 20:54:00#2183666

Свой на Aqa.ru

2588 718
Москва
9 час. назад
DrFr

За которыми, в итоге, никто не приедет и они отправятся в банку "а дайте еще этих желтых и тех красненьких"?
/обновил фото скалярок/

2016-02-10 добавлено 10/02/2016 20:56:38#2183668

<< 123456 >> Создать новую темуБыстрый ответ