Самый большой аквариумный супермаркет Москвы "Аква Лого на Волжской" открывается 22 января!

Свой на Aqa.ru

19-01-2038 06:14

1520 18
Russian Federation
4 дн. назад
Самый большой аквариумный супермаркет Москвы "Аква Лого на Волжской" открывается 22 января!
22 января 2016 года состоялось открытие четвертого аквариумного супермаркета АКВА ЛОГО - "на Волжской".

Наш адрес: Москва, ул. Шкулева, д. 9, к. 2; тел +7 (499) 745-00-66

Изменено 30.9.16 автор Aqualogo
2016-01-19 добавлено 19/01/2016 20:14:57#2174581

Новичок

46 17
Russian Federation Moscow
25 дн. назад
сообщение marymol
сообщение sirob21
Всем доброго времени суток. Почитал на днях тему (зацепило количество просмотров) и решил съездить в магазин на Волжской, убедиться ,на самом деле все так плохо как описано выше. Поехал на машине. Нашёл достаточно быстро (яндекс рулит),магазин реально БОЛЬШОЙ. Большой выбор рыбы,оборудования. Понравились сотрудники магазина,УГОСТИЛИ ЧАЕМ С ПРЯНИКАМИ.!!! Нигде такого не встречал. Помогли подобрать оборудование для моего аквариума,купил несколько рыбасиков. Разговор по поводу цен, я считаю не уместным. Хотите дешевле, поезжайте где дешевле (птичка), я за тёплый приём, за ГРАМОТНУЮ консультацию,кому хочется поторгаваться с продаванами вперёд! На РЫНОК. Короче ,я за сервис, я за гарантии качества, я за Аква Лого. Магазин мне очень понравился!

С такими процентными накрутками вас скоро буду с циганами встречать как никитку Михайлкова

Обратите внимание на пост человека с его первым сообщением . что говорит нам о втором акке представителя ))
+ ко всему пост копирует слова из поста того же представителя

Изменено 3.3.16 автор marymol

Даже комментировать не буду очередной бред человека, мнящего себя аквариумистом "умеющим диагностировать любое рыбье заболевание" и не отличающим живую рыбу от мертвой, уважаемый, вам уже писали в одной из тем, где вы решили отписаться - не несите ерунды и не вводите людей в заблуждение, остаётся только продублировать.
2016-03-03 добавлено 03/03/2016 14:45:30#2194881

Новичок

46 17
25 дн. назад
Отпишусь по редкой и интересной рыбе, полученной на этой неделе.

Poropanchax normani ( голубоглазка Нормана )
Pseudomugil pascai ( псевдомугил паскаи )
Pseudomugil signifer ( псевдомугил сигнифер )
Pseudoepiplatys annulatus ( эпиплятис факельный )
Neolamprologus tretocephalus ( лампрологус пятиполосый )
Datnoides microlepis ( окунь сиамский четырехполосый )
Astatotilapia bloyeti ( хаплохромис блоети ) F1
Synodontis petricola ( синодонтис петрикола ) F1
2016-03-03 добавлено 03/03/2016 15:32:10#2194922
Нравится Emily Flight

Новичок

46 17
25 дн. назад
Поставка редкой и интересной рыбы на этой неделе :

Барианциструс L177 ( baryancistrus L177 )
Хемианциструс L200 ( hemiancistrus L200 )
Гипанциструс инспектор L201 ( hypancistrus L201 )
Коридорас пигмей ( corydoras pygmaeus )
Чукучан ( myxocyprinus asiaticus )
Тетрадон биоцеллатус ( tetraodon biocellatus )
Оризиас неоновый ( вовора ) ( oryzias woworae )
Уару двушипый ( uaru amphiacanthoides )
Ктенопома леопардовая ( ctenopoma acutirostre )
Селенотока мультифасциата ( selenotoca multifasciata )
Креветка фильтратов габонская ( atya gabonensis )
Карнегиелла мраморная полосатая ( carnegiella striata )
Микрорасбора галактика ( danio margaritatus )

Изменено 31.3.16 автор Геннадий Федоров
2016-03-31 добавлено 31/03/2016 15:13:41#2210333

Посетитель

209 41
7 час. назад
Какие в наличии есть барбусы!
2016-03-31 добавлено 31/03/2016 18:31:14#2210446

Свой на Aqa.ru

602 30
Железнодорожный
2 дн. назад
Доброго всем дня ! Отпишусь и я о посещении супермаркета на Волжской . Без ложной скромности был впечатлен ассортиментом пресноводных гидробионтов . Надеюсь и море не подкачает . По поводу цен , скажу очень даже приемлемо . Конечно на птичке подешевле , но рыба и растения в одном месте + квалифицированная помощь сотрудников +теплое помещение + рыба находится в более благополучных условиях , соответственно меньше шанса купить больную или отравленную азотистыми соединениями рыбу нивелирует сей недостаток . Да и то что все в одном месте огромный плюс . Пожелания к магазину - оформление демонстрационных аквариумов , а Вы это умеете , сделало бы магазин более уютным , ну думаю это вопрос времени . По поводу общения с сотрудниками , уважаемые коллеги , если Вы сами не умеете общаться с людьми не нужно перекидывать вину на других . Говорю это по собственному опыту работы аквариумистом . Не надо всех продавцов под одну гребенку грести . Да есть такие индивидуумы , которые готовы впарить что угодно . Так же все продавцы живые люди , как и вы . Все знать не возможно , если Вы знаете немного больше в какой-то сфере общего нашего увлечения - это не значит , что Вы большой человек , и надо смотреть сверху вниз на вашего оппонента . Попробуйте пообщаться на равных и просто поделится своими знаниями и опытом , и увидите как приятно может быть общение ! По поводу Бетховена , Динозаврика и иже с ними , не стоит ждать большого ассортимента от трех метровой стойки . Заказывал я , как работник одного из сетевых магазинов редкую рыбу , и что ? А ничего , большинству покупателей она ... не нужна . Либо доживает свой век в магазине , либо самому покупать ,а на зарплату аквариумиста особо не разгуляешься . Ну это так лирическое отступление , прошу прощения за него , ну и за много букав . Магазину желаю успехов и развития , если еще и будет возможность заказывать через Вас редкую рыбу или растения , то Вам огромный респект и уважения от всего аквариумного сообщества .
2016-04-07 добавлено 07/04/2016 16:03:00#2214094

Новичок

46 17
25 дн. назад
Swiw

Спасибо за отзыв.
По оформлению аквариумов - читаете мысли, планировали ближе к лету оформить стойку, т.е. Разместить в торговом аквариуме рыбу-растения-декорации-беспозвоночных.
По поводу заказа редкой рыбы - мы всегда принимаем заказы, если находим у поставщика нужную Вам рыбу - мы её как правило заказываем и отзваниваемся заказчику. Кстати есть в планах на осень заказать с пяток видов редких коллекционных апистограмм, если есть желающие их поиметь предлагаю написать мне в личку, чтоб я заранее знал кому отписаться о их приходе. Под редкими видами я подразумеваю например Бенша, Виехита, Трифасциата, Нихсенни и т.д.
2016-04-07 добавлено 07/04/2016 17:49:07#2214169
Нравится МихаилМЮ

Новичок

46 17
25 дн. назад
Поставка редкой и интересной рыбы на этой неделе :

Акантофтальмус яванский ( pangio oblonga )
Милеус ленточный ( myleus schomburghii )
Пеколтиия бабочка L168 ( peckoltia pulcher L168 )
Нанностомус маргинатус, настоящий не азиатский ( nannostomus marginatus )
Анциструс красный ( ancistrus sp. super red )
Улитка пагода "шип дьявола" ( faunus ater )
2016-04-16 добавлено 16/04/2016 10:03:38#2218423

Новичок

15 1
15 дн. назад
Вставлю и я свой отзыв про магазин на Волжской. Была я там первый раз как раз после открытия магазина, поехала на другой конец Москвы - посмотреть ассортимент. Идти от метро минут 15, не больше. Мне лично магазин понравился, хотя у меня по соседству Аква лого на Соколе. И самое главное в одном единственном магазине ( я обыскала всю Москву на тот момент, в т.ч. и на птичке.) был в наличии - неон симуланс. Я купила стайку этих неонов и с тех пор влюбилась в них навсегда. Этот неон действительно изящнее простых неонов,и неоновая линия у него более светлая, но насыщенного цвета.Рыбка оказалась "дубовая", все прекрасно прижились. Но и я аквариумистикой занимаюсь как хобби еще со школьных времен и еще с Птички на Таганке. А вот с рамирези неон блю пока никак не получается, очень капризная рыба. Я так понимаю, что для хорошего существования им нужна вода на осмосе...
Покупала еще креветок, разных расцветок, был большой выбор. Цены иногда кусаются. Но это право и политика магазина.
В итоге сейчас заказала новый аквариум (до этого был кубик 240литров- 65на65на65см., муж подбил его купить, говорит -давай попробуй что-то новенькое, .... не мое это. Все-таки я сторонник классики.), сделанный под заказ - длиной 140см. должны привезти в середине декабря ( как раз подарок на новый год). И тогда увеличу стайку неонов и пущу какую-нибудь рыбу побольше, чтобы помогала держать стайку.
С уважением, Ольга.
2016-11-18 добавлено 18/11/2016 18:00:56#2304448
Нравится maxim.A-logo

<< 123456 >> Создать новую темуБыстрый ответ