Светильники BEAMS для морского и пресноводного аквариума

Город Город не в России
Доставка по России
Цена не указана
Приветствую, коллеги!

Сегодня настал тот день, когда я с радостью и с удовлетворением от хорошо проделанной большой работы, хочу познакомить вас с нашими серийными светильниками, построенными с использованием технологии BEAMS.

Это довольно большая презентация, она состоит из трех частей.
В первой я расскажу, почему это не "бумажный" анонс и почему я уверен в том, что работа по дизайну светильников сделана хорошо и полностью.
Во второй будет собственно презентация, то есть краткое описание возможностей наших светильников и чем именно они отличаются от присутствующих на рынке.
В третьей будут указаны их краткие технические характеристики и предложены специальные условия для тех, кто готов оформить на них предзаказ.

Сегодня 12 апреля. Поэтому я не могу не сказать - Поехали!

Наш проект по созданию идеального в нашем понимании света для морского аквариума начался 5 лет тому назад с публикации статьи , которая впервые дала ответ на вопрос - какой спектр необходим кораллам. Она была переведена на русский язык . Затем, в течение более, чем 5 лет мы шли к созданию светильника, который был бы безупречен. Могу бесконечно рассказывать о том, какие трудности ждали нас на этом пути. Но теперь наша работа закончена. Причем не теоретически, а практически.

Вы мечтали – мы сделали!

Мечтали о красивом аквариуме?
Красота аквариума в большой степени определяется правильным светом.
Теперь это проще простого. Это автоматически.

Просто выберите из коллекции проверенных циклов освещения тот, что вам больше всего понравится. Затем контроллер TrueSpectrum, установленный в светильнике, будет автоматически задавать ежедневно новые параметры освещения, которые наилучшим образом раскроют красоту вашего аквариума.

Используйте другие, в том числе уникальные, возможности контроллера TrueSpectrum:
Апробированные спектры и циклы освещения длиной до года для любых кораллов.
Плавный переход от старого света к свету BEAMS.

Групповое управление несколькими светильниками.

Управлять светильником можно практически с любого устройства, имеющего WiFi и Интернет-браузер.

Для полнофункционального управления светильником не требуется устанавливать на устройство управления никаких программ, подключаться к Интернет или к облачному сервису.

Возможно удаленное управление светильником через Интернет из любой точки земного шара.

Контроллер TrueSpectrum позволяет получить на треть больше излучения в специальном экспертном режиме.

Мечтали о свете, как в природе?
Нам впервые удалось приблизиться к основным показателям света, как в природе. То есть к равномерности освещенности и равномерности спектра, недостижимых ранее никаким иным светильником.

Что это даёт, помимо красоты?
Равномерность спектра обеспечивает освещенность в каждой точке вашего аквариума выбранным вами спектром.

Равномерное рассеянное освещение даёт не только красивый визуальный эффект, но и обладает полезным воздействием на фотосинтез. Согласно научным исследованиям оно прибавляет до 20% к эффективности фотосинтеза.

Равномерное и рассеянное освещение позволяет значительному количеству света проникать к нижним ветвям кораллов и растений, поэтому они питаются и выглядят лучше, чем при традиционном освещении.

В светильниках установлены последние версии светодиодных сборок, которые являются плодом пятилетних исследований и испытаний сообществом аквариумистов. Мы внедрили ряд технологий, ранее невиданных в аквариумистике. Например, в сборках для морских светильников отсутствует белый светодиод, что позволяет получить максимально гибкие возможности настройки спектра и исключить нежелательные эффекты, присущие белым светодиодам.

Мечтали о надежности и долговечности?
Мы используем специальные инженерные решения и компоненты, позволяющие получать невиданные ранее параметры надежности и долговечности.

Что вы получаете?
Наши светильники охлаждаются за счет пассивного охлаждения, то есть без применения вентиляторов. Вам не нужно опасаться того, что система охлаждения выйдет из строя.

Наши светильники и их блоки питания совершенно бесшумны во всех режимах работы.

Наши светильники имеют степень защиты IP65, поэтому не боятся влаги. Они не тонут и выдерживают даже падение в аквариум.

Блоки питания наших светильников не только герметичны и обладают степенью защиты IP67, но также имеют реальный срок жизни под стать светодиодам в светильнике – 100 тыс. часов.
КПД блоков питания наших светильников составляет 93%, это один из самых высоких показателей в мире для серийных блоков питания.

Мечтали о высокой эффективности светильника?
Для достижения наивысшей эффективности мы разработали уникальную технологию управления питанием светодиодов TruePower и используем только наилучшие светодиоды.

Что это даёт?
Технология TruePower впервые позволяет получать необходимый спектр и нужную освещенность, что невозможно с помощью традиционного управления яркостью светодиодов с помощью ШИМ.

Технология TruePower впервые позволяет получать одновременно наивысший возможный КПД светодиодов и сохранять их спектральное постоянство.

В светильниках BEAMS применяются исключительно самые лучшие из существующих сегодня светодиодов, которые работают на щадящем токе, поэтому их реальная эффективность и срок жизни максимальны.

Технические специалисты могут узнать больше о технологии TruePower в описании драйверных сборок BEAMS , вкладка “Специалистам”.

Мечтали, чтобы светильник был безупречен даже в мелочах?
Как это нередко бывает, дьявол кроется в мелочах. Мы уделили им особое внимание.

Вам не о чем беспокоиться:
Мы применяем герметичные разъемы питания, они не боятся влаги.

Мы используем вечные термоинтерфейсы для светодиодных сборок и электроники светильника, вам не нужно волноваться, что они со временем могут потерять свои свойства.

Мы используем специальные сверхгибкие кабели питания в двойной силиконовой изоляции. Они позволят вам расположить их совершенно как угодно и никогда не потеряют эластичности.

Все компоненты светильника, вплоть до мелочей, прошли жесткий отбор с целью получения наивысшей долговечности и лучших пользовательских характеристик. Например, мы используем в драйверах светодиодов специальные долговечные и бесшумные керамические конденсаторы Murata.

Будет выпущено два типа светильников BEAMS, для морского и пресноводного аквариума.

Светильники для моря представлены в двух вариантах, вот их характеристики:

Светильники имеют следующую цену:
BEAMS-R-6 299USD
BEAMS-R-10 499USD

Светильники для пресноводного аквариума также представлены в двух вариантах:

Светильники имеют следующую цену:
BEAMS-F-6 269USD
BEAMS-F-10 449USD

Светильники всех типов и вариантов мощности будут комплектоваться:
1. Светильник с кабелем питания.
2. Блок питания.
3. Кабель питания от розетки до блока питания. Разъем со стороны розетки - по вашему выбору из линейки стандартных.
4. Двойной тросовый подвес.
5. Универсальная система крепления, установлен комплект на 6 точек.
6. Транспортировочная упаковка повышенной прочности.

Пожалуйста имейте в виду, что светильники первой партии будут поставляться в "серых коробках".

Гарантия на все светильники - год. Гарантия на все блоки питания - 3 года.
Наши региональные партнеры будут иметь право устанавливать больший срок гарантии на блоки питания. Также региональные партнеры будут самостоятельно устанавливать цену на светильники, которые будут продаваться с их регионального склада, но при этом цена в любом случае будет не меньше, чем цена нашего интернет-магазина без учета стоимости доставки.

Цикл производства светильников занимает 6 недель. Производственный процесс начнется в понедельник, 16 апреля. Таким образом, в начале июня светильники будут готовы.

Не скорою, нам крайне важно знать структуру спроса. То есть какие именно из этих светильников будут востребованы больше, а какие - меньше. В этом никто не может нам помочь лучше, чем вы! До понедельника, 16 апреля, у нас есть возможность изменить количество светильников каждого типа. Поэтому тем, кто готов купить их до 15 апреля включительно, предоставляются просто фантастически вкусные плюшки, а именно:
1. Бесплатная доставка до двери.
2. Комплект креплений для сборки нескольких светильников в единую конструкцию.
3. Скидка от вышеуказанных цен 10%.

Разумеется, ваше внимание будет полезно нам и далее. Поэтому тем, кто готов купить светильники с 16 апреля до 1 мая включительно, предоставляются бонусы:
1. Бесплатная доставка до двери.
2. Скидка от вышеуказанных цен 5%.

Для тех, кто планирует купить светильники со 2 мая и до физического появления их на нашем складе в Шеньжене, предоставляется такой бонус:
Скидка от вышеуказанных цен 5%.

Пожалуйста имейте в виду, что бонус бесплатной доставки до двери предоставляется только клиентам, проживающим в Российской федерации в городах с населением от 500тыс и более. Для всех остальных за доставку до двери нужно будет немного доплатить. Сколько именно - зависит от того, где именно вы проживаете. Во многих случаях будет получаться бесплатная доставка до терминала транспортной компании. Пожалуйста обращайтесь в личку для уточнения.

По всем вопросам, связанным с покупкой светильников, прошу обращаться ко мне в личку.

Если вы хотите приобрести более 10 светильников и/или являетесь магазином, в том числе работающим только в Интернет, просьба обращаться в личку для получения специальных условий.

Изменено 30.5.18 автор DNK

Изменено 13.10.18 автор DNK
12/04/2018 23:26:04
Нравится Haupter, KoRvin, kapysta, Volcan0, mario80
Посетитель

138 119
Санкт-Петербург
2 дн.

Сергей2108

Просто товарищ тратит свой запал на ответы возмущающимся на форуме, а не на изготовление светильников)
2018-08-2626/08/2018 20:58:46
Советник

8304 1335
Russian Federation Balakovo
2
2 час.

Сергей2108 Дружище, да у вас просто
Могу повторить вопрос - вы знаете на рынке светильник, хотя бы отдалённо подобный нашему? Если вы хотите ответить утвердительно, пожалуйста обоснуйте ваше мнение.

konstantin90s
Просто товарищ тратит свой запал на ответы возмущающимся на форуме
Это тоже надо делать. Люди отдали деньги и совершенно правомерно интересуются состоянием дел.

а не на изготовление светильников)
Лично я светильники собирать не буду, поэтому моё присутствие на форуме не увеличит срок поставки
2018-08-2626/08/2018 21:04:35
Завсегдатай

1884 502
Russian Federation
1
2 час.

DNK
Возможно, мои примеры подобраны несколько претенциозно

Скорее неудачно. И дело не в том - RLL не Intel, а построить светильники не то же самое, что "вырыть" Токамак во Франции....

Изменено 26.8.18 автор artvhm
2018-08-2626/08/2018 21:17:22
Постоянный посетитель

685 273
Russian Federation Zheleznovodsk
3 час.

konstantin90s
Просто товарищ тратит свой запал на ответы возмущающимся на форуме, а не на изготовление светильников)

А еще этот товарищ не поленился в праздничный день отправить мне замену драйверной сборки автобусом как только узнал о проблеме и попросил коллегу в рабочее время удаленно подстроить прошивку под мои нужды.
Меня вот интересует каким вы боком к теме подключились и флудирасите? Представление хоть о продукте имеется или так вечерок скоротать под пивко?
2018-08-2626/08/2018 21:46:48
Нравится froll-72, VladimirHi, KoRvin
Посетитель

138 119
Санкт-Петербург
2 дн.

Haupter

Всего лишь слежу за темой, присматриваюсь после активной рекламы одного форумчанина в теме по выборе светильников. Жду пока процесс изготовления и отгрузки будет отлажен так, чтобы не ждать несколько месяцев шанса вступить в вашу светодиодную секту
2018-08-2626/08/2018 22:10:09
Советник

8304 1335
2
2 час.

konstantin90s
Жду пока процесс изготовления и отгрузки будет отлажен так, чтобы не ждать несколько месяцев шанса вступить в вашу светодиодную секту
Уже недолго осталось

artvhm RLL не Intel
Разумеется. Разумеется, наши проблемы по сравнению с теми, которые решает Intel, вообще ничего не стоят. Но - у нас нет десятков тысяч лучших в мире инженеров и более, чем миллиарда долларов на R&D ежемесячно.

О том, насколько люди, даже те, которые думают, что они специалисты, слабо представляют себе этот проект, говорит тот факт, что создание контроллера, аналогичного TrueSpectrum, оценивается в сумму порядка ста тысяч рублей. Это - вообще вне реальности. Однако, это не мешает таким товарищам "поперхиваться" в этой теме.
2018-08-2626/08/2018 22:17:09
Завсегдатай

1675 922
Russian Federation Ufa
1
3 дн.

DNK
что они специалисты, слабо представляют себе этот проект, говорит тот факт, что создание контроллера, аналогичного TrueSpectrum, оценивается в сумму порядка ста тысяч рублей. Это - вообще вне реальности.

Месячная зарплата 2-3 средних инженеров. 6 ваших самых дешевых светильников за эти деньги не купить. Нереальная сумма. Хорошо демонстрирует уровень ваших разработок. Сразу очень наглядно понятны ваши сравнения с 10нм и с коммерческим термоядом. Иногда лучше жевать, чем говорить.
2018-08-2626/08/2018 23:04:20
Нравится Сергей2108
Советник

8304 1335
2
2 час.

Дамир184 Месячная зарплата 2-3 средних инженеров.
Дамир, нам очень не хватало вашей экспертной оценки. Если вы настолько высокий специалист в данной области, я с огромным удовольствием переведу на вас или вашу компанию все дальнейшие разработки по ПО, которые планируются. Больше вам скажу - если полную разработку контроллера с ПО вы оцениваете в 2-3 зарплаты средних инженеров, то я готов платить в разы больше. Давайте для круглости я оценю эту работу в 20К$. Готовы ли вы делать дальнейшие работы по ПО и, возможно, некоторым дополнениям к контроллеру за подобные деньги? Если да, то буду вам крайне признателен. Если нет (как "нет" оценивается любая попытка делать эту работу чужими руками или чужой компанией), то я бы настоятельно попросил вас более не писать ерунду хотя бы в наших темах.

Для полного понимания того, насколько я серьёзен. Я готов даже предложить такие условия - мы описываем функционал существующего контроллера предельно четко, по вашему желанию выдаём также алгоритмы и протоколы. Я передаю на хранение 20К$ уважаемому, компетентному и известному форумчанину, выбранному по нашему обоюдному согласию. Через 3 месяца, то есть срок совершенно достаточный по вашему мнению на разработку, вы отдаёте ему ваш вариант контроллера. Если он скажет, что контроллер не хуже нашего, то отдаёт вам деньги. Если нет, то нет. Конечно, возможен вариант, когда я соглашусь подождать некоторое время на доделки. Согласны?

2All Зачем мне может быть нужно потерять 20К$? Дело в том, что впереди видится еще приличный объем работы, связанной с контроллером. Если нам удастся примерно в 5 раз уменьшить их стоимость, при том, что сроки выполнения также уменьшатся в разы, эти 20К$ отобьются моментально!

Изменено 27.8.18 автор DNK
2018-08-2727/08/2018 06:42:08
Нравится Biotorch
Свой на Aqa.ru

5123 1626
Москва
3 час.

Дамир184

Соглашайтесь. 20.000$ хорошие деньги. За 3 месяца сделать контроллер на мой взгляд это вообще не проблема.
2018-08-2727/08/2018 07:04:17
Нравится DNK
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
5 час.

DNK
Я готов даже предложить такие условия - мы описываем функционал существующего контроллера предельно четко, по вашему желанию выдаём также алгоритмы и протоколы... вы отдаёте ему ваш вариант контроллера. Если он скажет, что контроллер не хуже нашего, то отдаёт вам деньги.

Очень интересная постановка задачи , сразу ставит всё и всех на свои места .
Иными словами вы предоставляете потенциальному оппоненту полный расклад по работе вашего контроллера ( с алгоритмами и протоколами) и требуете собрать контроллер не хуже вашего . Подвох заключается ( по моему скромному мнению) в том , что имея на руках все исходники вашего контроллера не каждый сможет даже тупо повторить его даже за довольно не кислое вознаграждение .
Интересно кто нибудь из " спецов " форума вообще согласится на такое заманчивое предложение , или всё на что они способны это поднять "бурю в стакане"? Отговорки , типа некогда заниматься ерундой и пора на даче копать картоху не катят !!!

С нетерпением жду продолжения ...

Изменено 27.8.18 автор froll-72
2018-08-2727/08/2018 09:25:57
Нравится DNK
Советник

8304 1335
2
2 час.

froll-72 Очень интересная постановка задачи , сразу ставит всё и всех на свои места .
Разумеется. Именно в этом и суть моего предложения. Рад, что вы его кристально верно поняли.

Иными словами вы предоставляете потенциальному оппоненту полный расклад по работе вашего контроллера
Это мне совсем не страшно делать, потому что, если кто-то захочет украсть контроллер, он сделает это довольно легко.

Подвох заключается ( по моему скромному мнению) в том , что имея на руках все исходники вашего контроллера не каждый сможет даже тупо повторить его даже за довольно не кислое вознаграждение .
Разумеется, всё так. Больше вам скажу - даже если я дам именно _исходники_ всех программ, даже в этом случае задача создания контроллера будет не такой простой, как может показаться с первого взгляда. (на всякий случай - разумеется, исходные тексты программ я не дам)

Вообще, я на 95% уверен, что вообще никто из форумчан не только не сможет уложиться в 20К и 3 месяца, никто не не сможет это сделать вообще. То есть ни за какие деньги и ни в какие сроки.

всё на что они способны это поднять "бурю в стакане"?
Снова не могу с вами не согласиться. Писло чесать - не мешки ворочать.

Отговорки , типа некогда заниматься ерундой и пора на даче копать картоху не катят !!!
Собственно, я выдал это предложение с одной целью - посмотреть, как именно гражданин отмажется. Разумеется, если его величество Гениальный Специалист снизойдёт до объяснений, почему ему некогда заниматься такой простейшей задачей
2018-08-2727/08/2018 11:01:43
Посетитель

240 59
Нижний Новгород
4 час.

DNK
Запаздывание со сроками и ошибки, в том числе вопиющие - обычное дело.

Не занимайтесь подменой понятий. В Вашем первом посте написано "мы сделали". Заметьте, использован совершённый вид глагола. И тут, в большинстве своем, собрались не венчурные инвесторы, а люди, хотевшие купить ГОТОВЫЙ продукт, обещанный аж в начале лета. В результате, сидим и без денег, и без света. Зато вдоволь начитались про 10-ти нанометровый термояд. Если что, венчурные инвесторы вкладывают деньги ради возможной высокой прибыли. А от Вашей деятельности для покупателей пока одни убытки - отданные Вам деньги и необходимость организации какого-то временного освещения.
2018-08-2727/08/2018 11:21:11
Советник

8304 1335
2
2 час.

iBoom
В Вашем первом посте написано "мы сделали". Заметьте, использован совершённый вид глагола.
Да, сделано. Причем, сделан светильник, в плане количества каналов управления, даже более продвинутый, чем аквариумные. Поверьте, проблемы, связанные с задержками ввиду затруднений с рефлекторами, нам куда как менее приятны чем вам. Но - куда деваться, это вульгарный форс-мажор, все вопросы - к правительству Китая, которое ввело запрет на технологию, которую мы использовали при производстве отражателей заказных светильников.

Поэтому всё, что я могу сделать прямо сейчас - это принести наши извинения еще раз.

Также я хочу напомнить, что задержку мы использовали предельно продуктивно, насколько это вообще возможно. Если вы прочтете внимательно анонс светильников, то увидите, что там написано, что первые светильники будут в "серых коробках". Однако, реально они будут поставляться в добротных _деревянных_ коробках. Можно сказать, в подарочной упаковке
2018-08-2727/08/2018 11:35:53
Посетитель

176 32
Москва
17 дн.

DNK
Мы создаём "всего лишь" то, что никто до нас не сделал. Вы можете прямо сейчас предложить что-то лучше, чем у нас? Нет? Тогда запасы сарказма не стоит растрачивать попусту.

Больше! Больше пафоса!!

Гражданин, я, как человек занимающийся закупками, в случае предоплаты вашей конторе, по данному делу давно бы передал материалы юристам.
И то мало вероятно, аудиторы бы не пропустили такой контракт.

На самом деле вы так себе маркетолог.
Ну назовите это Kickstarter. А не сразу коммерческим проектом.
Ну извинитесь за задержку, вместо того, что вливать тонны хвалебных речей о себе, в уши людей, которые отдали вам бабки и ничего не получили.
Не доказывайте что вы что-то сделали уникальное, вы еще вообще ничего не сделали. А все эти бумажки - они бумажки.
И подарочные деревянные ящики вряд ли являются компенсацией... сразу выкинуть, так еще и на помойку тащить.
2018-08-2727/08/2018 12:07:03
Нравится Dyaus1
Советник

8304 1335
2
2 час.

101
Больше! Больше пафоса!!
Больше, больше ненависти! Что же вы сразу не предложили меня четвертовать? Даже странно как-то...

Гражданин, я, как человек занимающийся закупками
Гражданин, занимайтесь закупками и далее, эта область вне вашей компетенции.

Ну назовите это Kickstarter.
Я был бы вам признателен, если бы вы научились видеть не только то, что вам хочется, но и то, что я пишу.
Покажу вам часть Светильники BEAMS для морского и пресноводного аквариума .

Так виднее?

Ну извинитесь за задержку
Вы что-то у нас купили? Нет. Покупатели мои извинения приняли. Перед вами дополнительно извиняться я не обязан

И подарочные деревянные ящики вряд ли являются компенсацией... сразу выкинуть, так еще и на помойку тащить.
Спасибо, Нострадамус. А я подожду отзывы клиентов - сколько из них такую упаковку сразу утащат на помойку. Мне это на самом деле интересно.

Изменено 27.8.18 автор DNK
2018-08-2727/08/2018 12:22:13
Посетитель

176 32
Москва
17 дн.

DNK

Странный вы человек...
Сами себе столько антирекламы делаете. Я думаю, прочитав эту тему, вряд ли больше найдутся покупатели.
И я покупателем УЖЕ не стану.
2018-08-2727/08/2018 12:25:18
Постоянный посетитель

685 273
Russian Federation Zheleznovodsk
3 час.

101
Не доказывайте что вы что-то сделали уникальное, вы еще вообще ничего не сделали.

Ну это не совсем так, точнее вообще не так. Я же пользуюсь этим светом в двух банках. То что электронная часть готова и в наличии имеется даже здесь в России - факт. Кому не терпелось, собрали светильники самостоятельно, ну а кто не доверяет своим рукам...
Интересно наблюдать как критикуют те, кто даже не собирается покупать данный свет)
2018-08-2727/08/2018 12:29:10
Нравится froll-72, DNK
Советник

8304 1335
2
2 час.

101 И я покупателем УЖЕ не стану.
Логика эпическая. Согласно ей вы срочно должны дать подзатыльник вашему коллеге справа!

Засим флудить с вами заканчиваю. Всего вам доброго.
2018-08-2727/08/2018 12:31:07
Завсегдатай

1675 922
Russian Federation Ufa
1
3 дн.

KoRvin
Соглашайтесь. 20.000$ хорошие деньги.

Кажется, упоминал, что занимаюсь совсем другим. Так, что не соглашусь. Не моя область деятельности. Но в моей работе часто требуется грубая оценка проектов. Просто на уровне, а стоит ли ввязываться. Сколько примерно денег и времени потребуется. Точно потом другие люди посчитают. Прикидка нужно ли их беспокоить и тратить время на предварительную проработку. Так вот в данном случае цена работы - человеко-часы. И не я, а Дмитрий назвал цену этой работы. Я её только перевел в понятную форму. А ещё, в переговорах, требуется умение, из фраз оппонента вычистить всю шелуху и извлечь макс. полезной информации. Давай очистим пост написанный Дмитрием мне. В сухом остатке имеем следующее:
«2All Зачем мне может быть нужно потерять 20К$? Дело в том, что впереди видится еще приличный объем работы, связанной с контроллером. Если нам удастся примерно в 5 раз уменьшить их стоимость»...
Иначе говоря, Дмитрий признаёт ущербность работоспособного контроллера, и готов (что похвально) потратить в 10раз больше денег, чтоб довести его до ума. А из всего выше написанного следует только то, что на сегодня Дмитрий не может, но ищет человека, который возьмется это делать. Все остальное демагогия. Правда, т.к. это не моя область, мне не ясна след. ситуация. Деньги и работа озвучены. А вот желающие не находятся. В моей области деятельности, если работе цена за неё соответствует, исполнитель всегда сравнительно легко находится…
2018-08-2727/08/2018 14:39:07
Советник

8304 1335
2
2 час.

Дамир184
Не моя область деятельности.

это не моя область
Спасибо. Всё было понятно, два раза можно было не повторять.

Деньги и работа озвучены. А вот желающие не находятся. В моей области деятельности, если работе цена за неё соответствует, исполнитель всегда сравнительно легко находится…
Да, именно так и есть. Дураков делать эту работу за 20К$ и за 3 месяца - нет.

Я вам больше скажу - если я объявлю 30К$ и полгода, найтись могут только дураки. То есть те, кто попытаются, но не смогут.

Это вам на будущее - если не знаете вообще ничего о теме, то вы не можете оценить ни стоимость проекта, ни скорость его исполнения даже плюс-минус 5, а то и 10, раз. Не жду от вас спасибо, хотя понимание этого доходит далеко не до всех даже за всю жизнь...

Дамир184
Иначе говоря, Дмитрий признаёт ущербность
Контроллер, как контроллер именно света, идеален. Еще раз - он БЕЗУПРЕЧЕН.

Но есть идеи использовать его не только, как контроллер света.
2018-08-2727/08/2018 14:49:06
Завсегдатай

1675 922
Russian Federation Ufa
1
3 дн.

DNK
Я вам больше скажу - если я объявлю 30К$ и полгода, найтись могут только дураки. То есть те, кто попытаются, но не смогут.

Это вам на будущее - если не знаете вообще ничего о теме,

А для вашей области деятельности особые экономические законы? Сомневаюсь. Любая реальная задача стоит соответствующих денег. Время в данном случае тоже деньги. Вы опробуйте искать не дураков, а спецов. И приведите свою задачу в реальное соответствие по срокам и деньгам. Тогда человек или команда для этой работы обязательно найдется. Правда, искать желательно не на аква форуме…
2018-08-2727/08/2018 15:04:56
Нравится Haupter
Завсегдатай

1884 502
Russian Federation Volga
1
2 час.
Депрессивная тема получилась. Дмитрий, надо бы скорее добавить отзывов от счастливых обладателей деревянных ящиков
2018-08-2727/08/2018 15:39:11
Постоянный посетитель

617 276
Ставрополь
2 дн.

добавить отзывов от счастливых обладателей деревянных ящиков

Сомневаюсь, что обладатели деревянных ящиков способны испытывать счастье, а тем более постить восторженные отзывы

Простите, не удержался...
Очень уж пост улыбнул.
2018-08-2727/08/2018 15:55:53
Нравится Марк11
Советник

8304 1335
2
2 час.

Дамир184 приведите свою задачу в реальное соответствие по срокам и деньгам.
Спасибо, Кэп.

Даю справку. В настоящий момент контроллер светильника сделан полностью и окончательно. Ничего круче сделать для управления светильником, скорее всего, невозможно при сегодняшнем уровне технологий. Однако, я бы хотел использовать его не только, как контроллер света. К моему сожалению, так сложилась практика, что работа студии программистов, которые сейчас занимаются софтом микрокомпьютерного модуля, обошлась нам очень дорого. Конечно, существует вероятность, что мы просто не совсем понимаем сложности, которые нужно было решить на этом пути программистам, и эта работа стоит на самом деле так дорого. Если предположить, что программисты правы и такова рыночная цена, то идея навесить на этот контроллер дополнительный функционал откладывается в долгий ящик. Мы пять лет занимались тем, что тратили деньги на разработку, нужно хотя бы немножко в обратную сторону денежный поток увидеть Если же найдется команда программистов, которая сможет делать подобную работу по цене в разы ниже, то сам бог велел сделать то, что хочется

Правда, искать желательно не на аква форуме…
Судя по тому, как резво высказываются, поперхиваются и сарказмируют здесь некоторые граждане, они не просто специалисты по этой теме, а так и вовсе - лучшие! Но - как обычно - на простейшую поверку все "гениальные специалисты" оказываются просто мыльными пузырями. В общем-то, ЧТД.

artvhm Депрессивная тема получилась.
Вы так сильно не расстраивайтесь. Никто, кроме вас, не разочарован тем, что вы не специалист в этой области, как вам казалось. Помнится, вы грозились сделать контроллер с подобным функционалом на 100тыр? Что ж вы не хотите положить себе в карман, уверенно так, миллион рублей? Или для вас сумма совсем мелкая, не стоит и нагибаться?

Дмитрий, надо бы скорее добавить отзывов от счастливых обладателей деревянных ящиков
Я вам по секрету вот что скажу. Вы думаете, что вы тут сарказм свой показали? Ан нет. Вы просто показали, что не владеете ситуацией от слова "совсем". Скажите на милость, вы правда думаете, что деревянные ящики мы сделали с целью "шоб круто"?
2018-08-2727/08/2018 18:00:28
Свой на Aqa.ru

5123 1626
Москва
3 час.

Дамир184
Кажется, упоминал, что занимаюсь совсем другим. Так, что не соглашусь. Не моя область деятельности.

Но если вы занимаетесь совсем другим то почему тут постоянно критикуете то чем не занимаетесь? Зачем влезаете не в свою область деятельности? Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай. Я тоже могу зайти в любую тему на форуме, хоть в удобрения, хоть я в них вообще не шарю и начать там умничать и критивовать. Любую тему могу раздуть на 20-30 страниц глубокомысленными постами. Но зачем это делать если я ни предложить ни сделать удобрения лучше не могу? Так же и вы ни предложить ни сделать ничего не можете, потому что занимаетесь другим. Зато языком почесать это всегда пожалуйста да?

Изменено 27.8.18 автор KoRvin
2018-08-2727/08/2018 19:52:49
Нравится froll-72, DNK

Top /