Светильники BEAMS для морского и пресноводного аквариума

Город Город не в России
Доставка по России
Цена не указана
Приветствую, коллеги!

Сегодня настал тот день, когда я с радостью и с удовлетворением от хорошо проделанной большой работы, хочу познакомить вас с нашими серийными светильниками, построенными с использованием технологии BEAMS.

Это довольно большая презентация, она состоит из трех частей.
В первой я расскажу, почему это не "бумажный" анонс и почему я уверен в том, что работа по дизайну светильников сделана хорошо и полностью.
Во второй будет собственно презентация, то есть краткое описание возможностей наших светильников и чем именно они отличаются от присутствующих на рынке.
В третьей будут указаны их краткие технические характеристики и предложены специальные условия для тех, кто готов оформить на них предзаказ.

Сегодня 12 апреля. Поэтому я не могу не сказать - Поехали!

Наш проект по созданию идеального в нашем понимании света для морского аквариума начался 5 лет тому назад с публикации статьи , которая впервые дала ответ на вопрос - какой спектр необходим кораллам. Она была переведена на русский язык . Затем, в течение более, чем 5 лет мы шли к созданию светильника, который был бы безупречен. Могу бесконечно рассказывать о том, какие трудности ждали нас на этом пути. Но теперь наша работа закончена. Причем не теоретически, а практически.

Вы мечтали – мы сделали!

Мечтали о красивом аквариуме?
Красота аквариума в большой степени определяется правильным светом.
Теперь это проще простого. Это автоматически.

Просто выберите из коллекции проверенных циклов освещения тот, что вам больше всего понравится. Затем контроллер TrueSpectrum, установленный в светильнике, будет автоматически задавать ежедневно новые параметры освещения, которые наилучшим образом раскроют красоту вашего аквариума.

Используйте другие, в том числе уникальные, возможности контроллера TrueSpectrum:
Апробированные спектры и циклы освещения длиной до года для любых кораллов.
Плавный переход от старого света к свету BEAMS.

Групповое управление несколькими светильниками.

Управлять светильником можно практически с любого устройства, имеющего WiFi и Интернет-браузер.

Для полнофункционального управления светильником не требуется устанавливать на устройство управления никаких программ, подключаться к Интернет или к облачному сервису.

Возможно удаленное управление светильником через Интернет из любой точки земного шара.

Контроллер TrueSpectrum позволяет получить на треть больше излучения в специальном экспертном режиме.

Мечтали о свете, как в природе?
Нам впервые удалось приблизиться к основным показателям света, как в природе. То есть к равномерности освещенности и равномерности спектра, недостижимых ранее никаким иным светильником.

Что это даёт, помимо красоты?
Равномерность спектра обеспечивает освещенность в каждой точке вашего аквариума выбранным вами спектром.

Равномерное рассеянное освещение даёт не только красивый визуальный эффект, но и обладает полезным воздействием на фотосинтез. Согласно научным исследованиям оно прибавляет до 20% к эффективности фотосинтеза.

Равномерное и рассеянное освещение позволяет значительному количеству света проникать к нижним ветвям кораллов и растений, поэтому они питаются и выглядят лучше, чем при традиционном освещении.

В светильниках установлены последние версии светодиодных сборок, которые являются плодом пятилетних исследований и испытаний сообществом аквариумистов. Мы внедрили ряд технологий, ранее невиданных в аквариумистике. Например, в сборках для морских светильников отсутствует белый светодиод, что позволяет получить максимально гибкие возможности настройки спектра и исключить нежелательные эффекты, присущие белым светодиодам.

Мечтали о надежности и долговечности?
Мы используем специальные инженерные решения и компоненты, позволяющие получать невиданные ранее параметры надежности и долговечности.

Что вы получаете?
Наши светильники охлаждаются за счет пассивного охлаждения, то есть без применения вентиляторов. Вам не нужно опасаться того, что система охлаждения выйдет из строя.

Наши светильники и их блоки питания совершенно бесшумны во всех режимах работы.

Наши светильники имеют степень защиты IP65, поэтому не боятся влаги. Они не тонут и выдерживают даже падение в аквариум.

Блоки питания наших светильников не только герметичны и обладают степенью защиты IP67, но также имеют реальный срок жизни под стать светодиодам в светильнике – 100 тыс. часов.
КПД блоков питания наших светильников составляет 93%, это один из самых высоких показателей в мире для серийных блоков питания.

Мечтали о высокой эффективности светильника?
Для достижения наивысшей эффективности мы разработали уникальную технологию управления питанием светодиодов TruePower и используем только наилучшие светодиоды.

Что это даёт?
Технология TruePower впервые позволяет получать необходимый спектр и нужную освещенность, что невозможно с помощью традиционного управления яркостью светодиодов с помощью ШИМ.

Технология TruePower впервые позволяет получать одновременно наивысший возможный КПД светодиодов и сохранять их спектральное постоянство.

В светильниках BEAMS применяются исключительно самые лучшие из существующих сегодня светодиодов, которые работают на щадящем токе, поэтому их реальная эффективность и срок жизни максимальны.

Технические специалисты могут узнать больше о технологии TruePower в описании драйверных сборок BEAMS , вкладка “Специалистам”.

Мечтали, чтобы светильник был безупречен даже в мелочах?
Как это нередко бывает, дьявол кроется в мелочах. Мы уделили им особое внимание.

Вам не о чем беспокоиться:
Мы применяем герметичные разъемы питания, они не боятся влаги.

Мы используем вечные термоинтерфейсы для светодиодных сборок и электроники светильника, вам не нужно волноваться, что они со временем могут потерять свои свойства.

Мы используем специальные сверхгибкие кабели питания в двойной силиконовой изоляции. Они позволят вам расположить их совершенно как угодно и никогда не потеряют эластичности.

Все компоненты светильника, вплоть до мелочей, прошли жесткий отбор с целью получения наивысшей долговечности и лучших пользовательских характеристик. Например, мы используем в драйверах светодиодов специальные долговечные и бесшумные керамические конденсаторы Murata.

Будет выпущено два типа светильников BEAMS, для морского и пресноводного аквариума.

Светильники для моря представлены в двух вариантах, вот их характеристики:

Светильники имеют следующую цену:
BEAMS-R-6 299USD
BEAMS-R-10 499USD

Светильники для пресноводного аквариума также представлены в двух вариантах:

Светильники имеют следующую цену:
BEAMS-F-6 269USD
BEAMS-F-10 449USD

Светильники всех типов и вариантов мощности будут комплектоваться:
1. Светильник с кабелем питания.
2. Блок питания.
3. Кабель питания от розетки до блока питания. Разъем со стороны розетки - по вашему выбору из линейки стандартных.
4. Двойной тросовый подвес.
5. Универсальная система крепления, установлен комплект на 6 точек.
6. Транспортировочная упаковка повышенной прочности.

Пожалуйста имейте в виду, что светильники первой партии будут поставляться в "серых коробках".

Гарантия на все светильники - год. Гарантия на все блоки питания - 3 года.
Наши региональные партнеры будут иметь право устанавливать больший срок гарантии на блоки питания. Также региональные партнеры будут самостоятельно устанавливать цену на светильники, которые будут продаваться с их регионального склада, но при этом цена в любом случае будет не меньше, чем цена нашего интернет-магазина без учета стоимости доставки.

Цикл производства светильников занимает 6 недель. Производственный процесс начнется в понедельник, 16 апреля. Таким образом, в начале июня светильники будут готовы.

Не скорою, нам крайне важно знать структуру спроса. То есть какие именно из этих светильников будут востребованы больше, а какие - меньше. В этом никто не может нам помочь лучше, чем вы! До понедельника, 16 апреля, у нас есть возможность изменить количество светильников каждого типа. Поэтому тем, кто готов купить их до 15 апреля включительно, предоставляются просто фантастически вкусные плюшки, а именно:
1. Бесплатная доставка до двери.
2. Комплект креплений для сборки нескольких светильников в единую конструкцию.
3. Скидка от вышеуказанных цен 10%.

Разумеется, ваше внимание будет полезно нам и далее. Поэтому тем, кто готов купить светильники с 16 апреля до 1 мая включительно, предоставляются бонусы:
1. Бесплатная доставка до двери.
2. Скидка от вышеуказанных цен 5%.

Для тех, кто планирует купить светильники со 2 мая и до физического появления их на нашем складе в Шеньжене, предоставляется такой бонус:
Скидка от вышеуказанных цен 5%.

Пожалуйста имейте в виду, что бонус бесплатной доставки до двери предоставляется только клиентам, проживающим в Российской федерации в городах с населением от 500тыс и более. Для всех остальных за доставку до двери нужно будет немного доплатить. Сколько именно - зависит от того, где именно вы проживаете. Во многих случаях будет получаться бесплатная доставка до терминала транспортной компании. Пожалуйста обращайтесь в личку для уточнения.

По всем вопросам, связанным с покупкой светильников, прошу обращаться ко мне в личку.

Если вы хотите приобрести более 10 светильников и/или являетесь магазином, в том числе работающим только в Интернет, просьба обращаться в личку для получения специальных условий.

Изменено 30.5.18 автор DNK

Изменено 13.10.18 автор DNK
12/04/2018 23:26:04
Нравится Haupter, KoRvin, kapysta, Volcan0, mario80
Завсегдатай

1669 920
Russian Federation Ufa
1
17 час.

KoRvin
Зато языком почесать это всегда пожалуйста да?

Форум для этого и создан. Большинство именно за этим и заходит. Это правилами разрешено. Вам не нравится моя необоснованная критика. Критика чего именно? Здаётся мне, что это вы сейчас меня необоснованно обвинили. Ну, мож ошибаюсь. Вы ссылочку дайте, на моё критическое и неверное выказывания в этой теме. Хоть на одно. Мне просто интересно.
2018-08-2727/08/2018 20:12:56
Свой на Aqa.ru

5110 1613
Москва
6 час.

Дамир184
Форум для этого и создан. Большинство именно за этим и заходит. Это правилами разрешено.

Ну ща зайду тогда в раздел удобрений. Я правда ни разу не агроном и не батаник, но в глубине души чувствую что удобрения они там делают не правильно. Ща расскажу как надо делать их из селитры дрожжей и сахара правильно.... Нет ну а что, не запрещено, своё мнение высказывать....
2018-08-2727/08/2018 20:45:45
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation
1
7 час.

DNK
Никто, кроме вас, не разочарован тем, что вы не специалист в этой области, как вам казалось.

Да быть такого не может

DNK
Помнится, вы грозились сделать контроллер с подобным функционалом на 100тыр?

Попробуйте прочитать еще раз

DNK
Что ж вы не хотите положить себе в карман, уверенно так, миллион рублей? Или для вас сумма совсем мелкая, не стоит и нагибаться?

Нет сумма интересная.
Вы мне как то доступ удаленный давали к контроллеру.Насколько я запомнил у вас там на готовых библиотеках OpenWRT и jquery все сделанно. Думаю основная проблема именно в этом - вы решаете задачу управлением света со стороны WI-FI. И обращаетесь именно к соответствующим коллективам, а они не умеют нормально работать с железом если под него нет драйверов в linux. Попробуйте зайти с другой стороны
Что касается меня, я сейчас на PLC пишу, а это очень сильно разврощает . Вы можете верить или нет(мне все равно), но на какой нибудь delte или simatic'e ваша задача управления светомом решается буквально за считаные часы просто конфигурированием готовых блоков. Но там железо стоит дороже всего вашего светильника.
А так у меня есть знакомые которые по роду деятельности занимаются цифровым управлением с полной ответственностью, думаю они с удовольствием бы взялись написать к любому вашему железу. Но мы оба знаем, у нас не получится с вами работать...

DNK
Вы думаете, что вы тут сарказм свой показали?

Так не было сарказма то

DNK
Вы просто показали, что не владеете ситуацией от слова "совсем".

Господи! Дмитрий,что за чепуха? да мне начхать на ситуацию, своих проблем выше крыши, чтобы еще про ваши ящики думать...

DNK
Скажите на милость, вы правда думаете, что деревянные ящики мы сделали с целью "шоб круто"?

Нет
Во-первых это не круто
Во-вторых думаю это банально дешевле, чем заказ пенопластовых форм под ваш профиль или вы просто логистику оптимизируете уменьшая габарит коробки. Или еще какая нибудь причина, но никакой практической пользы для потребителя от этого нет. Поэтому позерство с ящиками когда от вас ждут свет - это булшит маркетинг.
Но как уже говорил ящики из благородной фанеры меня мало интересуют. Хватит скрести когтями по стеклу, выпускайте уже продукт, надо двигатся дальше...
2018-08-2727/08/2018 20:48:35
Нравится freshvu, Сергей2108
Посетитель

170 65
Russian Federation Moscow
18 час.

DNK
желание купить отличный продвинутый светильник с передовыми характеристиками не предполагает обычно требования от покупателя быть профи в сборке таких светильников )). Я из сообщества покупателей готового качественного оборудования для аквариума у надежных профи. Если спрошу у Sony - когда появится в продаже новая модель телевизора никто не напишет мне от них - а ты сам собери попробуй а не можешь пошёл на фиг со своими вопросами. Это я к тому что почитав эту тему первоначально задуманную автором, как рекламу его продуктов на продажу любой из приверженцев готовых покупок подумает - вот как тут лихо отбривают за вопросы, а если придётся обратиться после покупки с дилетантским тех вопросом или за ремонтом - то также нарвёшься на агрессию, за свои 400 usd ещё и обругают )) , наверное автор темы очень заботливый и внимательный продавец и нянчит своих покупателей, но из диалогов в теме этого к сожалению не видно совсем потенциальным покупателям , но видно хорошо, что послать подальше автору слаще, чем терпеливо ответить.кстати в самом начале темы я ещё твердо планировал покупку и спросил как будет организован сервис и получил ответ - конструкция этих светильников такова , что они не ломаются .....теперь через полгода когда видно с каким трудом добираются компоненты даже для первой партии - ясно что для сервисных замен они также будут добираться не быстрее... никого не хочу ругать или иронизировать , просто надежным коммерческим проектом с гарантированной поставкой, с твёрдой и быстрой сервисной поддержкой этот проект по видимому не получается пока, а ведь именно тем людям кому это важно он и был адресован поскольку Кулибиным, легко собирающим конструкторы из ваших сборок он не нужен - они и сами соберут все из ваших компонентов .
2018-08-2727/08/2018 22:01:26
Нравится 101, freshvu, Сергей2108
Советник

8300 1333
Russian Federation Balakovo
2
10 час.

artvhm
Вы мне как то доступ удаленный давали к контроллеру.Насколько я запомнил у вас там на готовых библиотеках OpenWRT и jquery все сделанно. Думаю основная проблема именно в этом - вы решаете задачу управлением света со стороны WI-FI.

Неправильно. Я понимаю, что у вас своих забот полон рот, чтобы вспомнить то, что я писал о нашем контроллере на форуме неоднократно. Но штука не в том, что вы это не помните. Беда в том, что вы начинаете придумывать отсебятину, тут же в неё верите, а затем выливаете это на форуме. А мне разгребать... Да ну нафиг!

ваша задача управления светомом решается буквально за считаные часы просто конфигурированием готовых блоков.
За несколько часов - нет. За несколько дней - возможно. Вы просто не видите функционал контроллера. Да, конечно, трудно его видеть, если не держать его в руках

Но там железо стоит дороже всего вашего светильника.
На самом деле, если мы теоретизируем, всё может быть куда как проще. Берется любой нормальный комп, который может тащить х86 код. Под него в любой мышевозильной среде даже я, (уже больше 25 лет ни разу не программист) за недельку накидаю весь функционал контроллера без малейших проблем. А далее - втыкаем шнурок в MCU и сливаем туда пакет данных Просто? Куда уж проще! Хорошо? Да не дай бог так оголодать!

Во-первых это не круто
Это ваше личное оценочное мнение, которое идет вразрез с подавляющим большинством потенциальных клиентов.

Или еще какая нибудь причина, но никакой практической пользы для потребителя от этого нет.

Да, вы правы - причина иная. Нет, вы не правы, польза потребителю от этого КРАЙНЕ весомая.

выпускайте уже продукт, надо двигатся дальше...
Здесь вы правы 100%. Двигаться дальше уже знаем куда, планируется несколько очень интересных продуктов, не по свету. Уже скоро

vnk
любой из приверженцев готовых покупок подумает - вот как тут лихо отбривают за вопросы

Не затруднит ли вас показать, где я отбрил за вопрос? Еще раз - именно за вопрос о светильнике, или о сроках его появления?

Отбриваю я только за попытку наезда, или за пустопорожние сообщения, которые периодически позволяют себе всякие "поперхнувшиеся" граждане.

наверное автор темы очень заботливый и внимательный продавец и нянчит своих покупателей, но из диалогов в теме этого к сожалению не видно совсем
Наши клиенты писали в этой теме неоднократно, как лично я с ними нянчился и как нянчились наши инженеры. Вы этого не заметили? Почему? Потому что "поперхнувшиеся" сообщения вам интереснее, чем правдивые?

поскольку Кулибиным, легко собирающим конструкторы из ваших сборок он не нужен - они и сами соберут все из ваших компонентов .
Совсем не надо быть Кулибиным, чтобы собрать светильник из наших компонентов. Это сделали люди, довольно далекие от электроники, о чем они и писали на форуме Поэтому ремонт светильника, связанный с заменой одной платы на другую, будет предельно прост. Компоненты у нас всегда были, есть и будут в достаточном количестве в России. Также компоненты есть у многих наших партнеров, список которых в России весьма длинный. Поэтому проблем с сервисной поддержкой светильников не будет.
2018-08-2828/08/2018 06:43:42
Посетитель

207 40
Москва
10 час.

vnk

буквально с языка сняли от и до. ровно такие же ощущения от прочитанного.
2018-08-2828/08/2018 06:55:59
Советник

8300 1333
2
10 час.

freshvu буквально с языка сняли от и до. ровно такие же ощущения от прочитанного.
К вам тот же самое предложение - не затруднит показать, где я "отбрил за вопрос"?

Ну и в качестве развлечения. Уважаемые коллеги, вы видели хоть одного производителя, который настолько щепетилен к вопросам клиентов и отвечает предельно подробно на ВСЕ вопросы, без исключения? А может быть вы видели хотя бы одного производителя, который настолько подробно раскрывает состав своих светильников?
2018-08-2828/08/2018 08:20:00
Посетитель

170 65
Russian Federation Moscow
18 час.

DNK
думал вы поймёте, что я хотел сказать , но вы зациклились на круговой обороне от нападающих врагов, в каждом письме ищете враждебность и атаку . Иногда мне кажется что это ваш витамин )) жаль , успехов ))
2018-08-2828/08/2018 08:20:18
Нравится 101, freshvu
Посетитель

207 40
Москва
10 час.

DNK
в дискуссию вступать вообще не намерен. о себе вы впечатление создали уже достаточное, чтобы отказаться от покупки. в любом случае успехов вам в вашем труде.
2018-08-2828/08/2018 08:34:02
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation
1
7 час.

DNK
Да, конечно, трудно его видеть, если не держать его в руках

Конечно, я вам второй год об этом говорю. А вы все не хотите мне его подарить. Дело куда быстрее бы пошло

DNK
Это ваше личное оценочное мнение

Вот умеете вы, тонко подмечать очевидные вещи!

DNK
польза потребителю от этого КРАЙНЕ весомая.

Скажите пожалуйста какие вы видите, совместные, сценарии использования - светильника и ящика в дальнейшем?

DNK
Наши клиенты писали в этой теме неоднократно, как лично я с ними нянчился и как нянчились наши инженеры. Вы этого не заметили? Почему?

Рискну предположить, дело в том, что это каждый раз одни и те же два-три человека с одной и той же историей. Какая бы не хорошая была пьеса - смотреть ее постоянно не интересно. Надо расширять репертуар

DNK
или за пустопорожние сообщения, которые периодически позволяют себе всякие "поперхнувшиеся" граждане.

Не злитись вы так. Просто, про чай чистая правда....
Я давно не следил, за вашими успехами. Тут тема вылезла в выдаче, захожу а там такое...

DNK
Уже скоро

Скрестил пальцы
2018-08-2828/08/2018 09:26:37
Нравится freshvu, Haupter
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

artvhm
А вы все не хотите мне его подарить.
...По этому буду гадить в каждой теме DNK ... Вам эта тема интересна только тем , что у DNK проблемы с поставкой в Китай комплектующих для светильника ( к стати , эта проблема с китайцами не нова - они очень не любят когда к ним завозят комплектующие предпочитая делать их на своих заводах , рабочие места и всё такое ...). Если вам действительно интересно нутро контроллера - купите его , ан нет вы великодушно принимаете только подарки , вот только подарки нужно заслужить ...
Хотя , ничего другого , кроме срача и злобной радости в теме я от вас не ожидал...
2018-08-2828/08/2018 09:41:40
Нравится DNK
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation
1
7 час.

froll-72
...По этому буду гадить в каждой теме DNK ...

Почему гадить то, я чай пил
Я ему предлагал договор. Он не появляется в темах про светодиодный свет( ну тот который из говна и палок, т.е. не его), я не захожу в его темы. Рассказать что получилось?

froll-72
Вам эта тема интересна только тем , что у DNK проблемы с поставкой в Китай комплектующих для светильника

А вы попробуйте прочтите тему - с интересом узнаете, что ни срыв поставок, ни проблему комплектующих, ни постоянные переносы сроков мною не затрагиваются.

froll-72
Если вам действительно интересно нутро контроллера - купите его , ан нет вы великодушно принимаете только подарки

Нормально я приму подарок, не переживайте

froll-72
вот только подарки нужно заслужить ...

Так уже же

froll-72
Хотя , ничего другого , кроме срача и злобной радости в теме я от вас не ожидал...

froll-72
гадить в каждой теме

По моему дендро-фекальная лексика свойственна больше вам. Или нет?
Что касается радости, ее нет. Я напротив, говорю очень

artvhm
Депрессивная тема получилась.

Изменено 28.8.18 автор artvhm
2018-08-2828/08/2018 10:09:40
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

artvhm
По моему дендро-фекальная лексика свойственна больше вам.
Отнюдь , в отличии от вас у меня имеется вполне осязаемый контроллер от DNK и и всё остальное что к нему прилагается и за полтора года никаких проблем с этим оборудованием не произошло ( частое , внезапное отключение электричества и скачки напряжения - это норма в нашей сельской местности ) - всё работает в штатном режиме . Опробовал функцию автоматического увеличения продолжительности светового дня ( раз в неделю на один час) на перезапущеной акве , всё работало как часы ( к стати , для лелиопсиса Бразильского пришлось подкорректировать спектр света , что вообщем-то не составило никаких проблем ) . Ну вообщем некчему придраться . Другое дело вы , ни имея на руках ничего из продукции DNK чудесным образом находите изьяны .
Я нехочу опять подымать разговор о вашем чудо контроллере за 100 000 деревянных , который вы с удовольствием построите как только вам кто нить заплатит эту сумму - ничего не напоминает ...
Ладно , что уж там ... диванные критики везде нужны ( по их мнению)...

Изменено 28.8.18 автор froll-72

2018-08-2828/08/2018 10:33:24
Нравится DNK
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation
1
7 час.

froll-72
Я нехочу опять подымать разговор о вашем чудо контроллере за 100 000 деревянных , который вы с удовольствием построите как только вам кто нить заплатит эту сумму - ничего не напоминает ...

Для человека который не хочет поднимать разговор, у вас слишком неловко получается. Поэтому давайте я.

froll-72
Ну сотворите подобный контроллер с подобным ПО с ценою в 500 руб я у вас сразу десяток куплю - нет не можите , ну тогда о чём говорить ...

artvhm
Мой будет стоить от 25 тыс в партии от 20 шт. И более 100 за единичный экземпляр. Вы уверены, что вам нужен контроллер от меня?

froll-72
И какая гарантия что ваше ПО не будет глючным, да ни какой , железо оно и в африке железо - на одном всё работает как часы , на другом только после танцев с бубнами и то не факт , да и софт пишут люди а они иногда ошибаются .

artvhm
Вы просто не представляете сколько стоит гарантированно не глючное железо, какими средствами обеспечивается эта гарантия. И на сколько порядков обходится дороже софт. За ту цену( она если заметили от) я могу обещать сделать все что возможно(в рамках бюджета, естественно) и если будут проблемы в критически важных функциях - полный возврат средств, т.е. без гарантий. Хотите гарантированную работоспособность, в режиме 24x365x7 , умножайте на 10-30 и дальше без меня

Заметьте, никаких построю с удовольствием и дайте денег. Вы предложили построить, я назвал примерную цену, вас не устроило и все....

froll-72
чудесным образом находите изьяны

Работа такая.
У меня есть коммерческий так вот его работа после покупки убеждать себя что все хорошо, моя выяснять это до покупки. Потому что убеждения коммерческого отказываются исполнятся в реальном производстве.
2018-08-2828/08/2018 10:55:33
Новичок

8 4
Russian Federation Saint Petersburg
4 час.
[q] artvhm

DNK
Да, конечно, трудно его видеть, если не держать его в руках

Конечно, я вам второй год об этом говорю. А вы все не хотите мне его подарить. Дело куда быстрее бы пошло

Это рэкет чистой воды
Типа, пока подарками не откупишься, я так и буду гадить во всех твоих темах.
Поскольку artvhm только гадить и способен. А по-русски он просто муд...звон.

Изменено 28.8.18 автор Rable
2018-08-2828/08/2018 11:02:17
Посетитель

176 32
Москва
13 дн.

vnk
думал вы поймёте, что я хотел сказать

Он не поймет. Он просто не хочет ничего понимать....
2018-08-2828/08/2018 11:05:50
Постоянный посетитель

680 268
Russian Federation Zheleznovodsk
6 час.

froll-72
Ну вообщем некчему придраться

Есть. Не то что бы прям проблемы, но прошивку подкорректировать стоит если говорить о контроллере как о безупречном.

Ладно , что уж там ... диванные критики везде нужны

Не секрет что каждое малейшее действие несет за собой кучу последствий и плодятся они относительно исходника в геометрической прогрессии. Все споры между Айратом и Дмитрием наверняка внесли свою лепту в данный свет и каждый из них на основе критики делал выводы. Другое дело когда выше в теме некие особи без малейшего представления хают так, лишь бы ляпнуть... Вот к ним ваши слова как раз и применимы.
А вот и пример нарисовался:

101
Он не поймет. Он просто не хочет ничего понимать....
2018-08-2828/08/2018 11:11:06
Нравится DNK, froll-72
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

artvhm
Мой будет стоить от 25 тыс в партии от 20 шт. И более 100 за единичный экземпляр.
вы сами подняли эту тему ... Иными словами " чтобы никто не докапывался я подниму цену до заоблачных высот , и делать ничего не придётся " - железная логика . Только почему вы не процитировали следующее :" а почему вы для себя не сделали подобный контроллер ? " Смогли-бы наглядно показать его достоинства , возможно и покупатели найдутся . Но у вас всё по другому - сначала заплати а потом , наверно , когда нибудь получишь готовое решение... Будет прикол если найдётся человек , который ради интереса закажит у вас чудо контроллер - как будите выкручиваться из положения ?
Знаете , у меня в голове тоже куча наполеоновских планов , но вот раскрывать их на всеобщее обозрение нет никакого желания ( я не про форум в частности , а так , семейные и прочие дела ), потому как часть этих планов просто мечты ...

Haupter
Не то что бы прям проблемы, но прошивку подкорректировать стоит если говорить о контроллере как о безупречном.

Мелкие проблемы есть в любом высокотехнологичном оборудовании , даже в дорогом ( вон у амеров , их высокоточные ракеты летят не туда , куда нужно ). Но раздувать из мухи слона ... согласитесь , это глупо .

2018-08-2828/08/2018 11:28:44
Советник

8300 1333
2
10 час.

vnk
думал вы поймёте, что я хотел сказать

Пойму что? Голословные обвинения в том, что я недостаточно внимателен к клиентам? В честь чего я должен поддерживать ваши заблуждения или вульгарное желание оболгать наш проект?

freshvu в дискуссию вступать вообще не намерен
. Не хотите отвечать за ваши обвинения, не имеющие ничего общего с реальностью? Что ж, птицу видно по полёту, добра молодца по нежеланию отвечать за свои слова.

в любом случае успехов вам в вашем труде.
Спасибо на добром слове.

artvhm
Если USD50 для вас неподъемная сумма, то как бы это помягче... Значит так оно вам интересно, это дело.

Скажите пожалуйста какие вы видите, совместные, сценарии использования - светильника и ящика в дальнейшем?
Сценарии в дальнейшем - это задача владельца светильника. Хотя бы, например, продажа его на вторичном рынке в родной коробке. То есть светильник придет к следующему владельцу в надлежащем виде, а не гнутый и поломаный. У наших радиаторов ребра сделаны не как у кондовых российских радиаторов, по 3мм толщиной, а как положено - по 0.8. Поэтому если его послать в обычной коробке, то приходит он вдребезги помятый. Мы проверяли это не только на нашей российской почте, но и на UPS и DHL. Были удивлены тем фактом, что не только родимая почта относится пофигистически к посылкам, но и не родимая тоже точно так же...

Рискну предположить, дело в том, что это каждый раз одни и те же два-три человека с одной и той же историей.

Даю маячок:
1. На данном форуме присутствует не более 1% наших клиентов.
2. Проблемы бывают далеко не у всех самодельщиков. Процент оценить трудно, но порядка 10%.
Итого - откуда бы здесь взяться более, чем трем человекам, которые получили нашу поддержку? А то, что все три довольны полностью, говорит только о том, что количество довольных клиентов у нас приближается к 100%. Неплохой результат, не находите?

101 Он не поймет. Он просто не хочет ничего понимать....
Разумеется не хочу понимать, когда некто возводит чистейшую напраслину. На каждый роток не накинешь платок и с мылом не промоешь. Опять же, я обращаю пристальное внимание на тех оппонентов, кто хоть чего-то стоит, а те, кто просто пришли в эту тему, чтобы начать плеваться известной субстанцией - бог им судья.
2018-08-2828/08/2018 12:05:05
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

DNK
В свете последних событий :

DNK
Давайте для круглости я оценю эту работу в 20К$.

artvhm
Мой будет стоить от 25 тыс в партии от 20 шт. И более 100 за единичный экземпляр.

Идея надеюсь понятна .
Закажите у artvhm партию в 54 контроллера ( как раз 20 тыров американок).

artvhm - что скажите???
2018-08-2828/08/2018 14:30:36
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation Volga
1
7 час.

froll-72
Только почему вы не процитировали следующее :" а почему вы для себя не сделали подобный контроллер ? "

Может потому что мы с этого начинали?

artvhm
Дело в том, что светильник моего изготовления мне обойдется заметно дороже чем светильник от DNK. Дальше продолжить? А я как и многие ленюсь и хочу сэкономить. Цена на продукцию от DNK вопросов вообще не вызывает, осталось подтянуть качество и функционал, пусть, и вместе с ценой

Большая просьба....Освежите воспоминания самостоятельно, цитировать сюда по пол темы явно лишнее

DNK
Если USD50 для вас неподъемная сумма, то как бы это помягче... Значит так оно вам интересно, это дело.

Да дело то не в деньгах и даже не принципах. А то только ради принципа можно было его у вас купить, чтобы крыть единственный довод frolla. Но я не такой вредный

DNK
Неплохой результат, не находите?

Неплохой. Но по вашим выкладкам получается вы реализовали около 3000-4000 комплектов. Действительно так немного?

Изменено 28.8.18 автор artvhm

froll-72
artvhm - что скажите???

Номер счета: 42307810706007165033
Наименование банка получателя: БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК Г.УФА
БИК: 048073601
Корр. счёт: 30101810300000000601
КПП: 027802001
2018-08-2828/08/2018 14:44:19
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

artvhm
Номер счета:
... Э неееет . Пока ещё нет согласия самого DNK , но вот его условия вы могли видеть :

DNK
Я передаю на хранение 20К$ уважаемому, компетентному и известному форумчанину, выбранному по нашему обоюдному согласию. Через 3 месяца, то есть срок совершенно достаточный по вашему мнению на разработку, вы отдаёте ему ваш вариант контроллера. Если он скажет, что контроллер не хуже нашего, то отдаёт вам деньги.
2018-08-2828/08/2018 15:24:02
Завсегдатай

1856 486
Russian Federation Volga
1
7 час.

froll-72

Это он так поспорить с кем то хотел? А я тут каким боком?
2018-08-2828/08/2018 15:28:27
Завсегдатай

1673 1002
Рязань
12 час.

artvhm А я тут каким боком?

artvhm
Ваш звёздный час наступил !!! Есть возможность воплотить мечту в жизнь !!! Торопитесь!!!
А что тут не понятного ????
Вам Дмитрий писал открытым текстом :

DNK
Что ж вы не хотите положить себе в карман, уверенно так, миллион рублей? Или для вас сумма совсем мелкая, не стоит и нагибаться?

2018-08-2828/08/2018 15:32:42
Нравится KoRvin
Свой на Aqa.ru

5110 1613
Москва
6 час.

froll-72
artvhm

А я могу сделать от 10 тыс в партии и от 15 за единичный экземпляр.
2018-08-2828/08/2018 16:29:08

Top /