go to bottom

Танганьика ракушковый лампрологус мультифасциатус. Гуппи Эндлера.

Танганьика.
Ракушковый лампрологус мультифасциатус. Lamprologus multifasciatus.

Одна из немногих цихлид Танганьики, которая создаёт колонию со своим потомством с очень интересным внутривидовым поведением. Одна из самых маленьких (самки до 3см, самцы до 4см) и мирных (при перенаселении они не убивают своё потомство, а просто перестают размножаться) танганьикских цихлид. Живут в ракушках. Объём аквариума для сложившейся пары от 40л, для небольшой колонии от 70л.

Подростки 150 руб.
От 10 шт - по 110 руб
————————
Гуппи Эндлера.
- Венесуэла. 40 руб.
- Голд (временно нет)
- Японские голубые (временно нет)
————————
Все продаваемые рыбки моего разведения. Не развожу на продажу, не отселяю, не холю, не лелею, потомство растёт в общих аквариумах вместе с родителями. Крепкие, здоровые, активные. Продаю лишних при перенаселении.
Из домашнего аквариума. Карантин не требуется. Обычная московская вода. Подмены регулярно еженедельно из крана без отстоя. Корм - заморозка циклоп, микропланктон, артемия, сушка JBL NovoTanganjika, Sera Vipan, Sera Flora, Hikari Biogold, Coppens Vital, Coppens Spirulina.

Все фото мои.
Самовывоз м.Планерная, ул. Свободы. Могу поднести к метро.

Изменено 26.9.20 автор Kori

03/01/2020 11:18:08
Нравится Нравится Baga, nbd, Bomber
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

6100 8328
Russian Federation Moscow
2 дн.

Kori
Гуппи Эндлера. ... Вела селекцию по трём видам отдельно. ... ...всех оставшихся производителей сгрудила в одну ёмкость 120 литров. ... Продаю потомство от них. Все растут в этом же аквариуме.

Пропал дом... ©
Kori, теперь это не чистые линии, а бессмысленный микс.
2020-05-0505/05/2020 15:12:42
Нравится Nomemory
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка

484 232
Москва
5 час.

Notozus

Я и не скрываю, что это микс. Про чистые линии вообще речь уже не веду. И продаю по цене минимальной. Просто нравятся Эндлеры как таковые, расстаться с ними не готова, держать под них одних несколько отдельных аквариумов уже не хочу. С ними мне теперь любопытно наблюдать разные варианты, которые выскакивают в потомстве. Тех, кто мне неинтересен, продаю тем, кто хочет иметь подобную рыбку хорошего здоровья за минимальные деньги, просто чтобы плавала и радовала глаз. Могу и подарить, если у кого есть желание, но нет возможностей.
Так что все честно. Смайлик :)

Изменено 6.5.20 автор Kori
2020-05-0505/05/2020 18:14:17
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

6100 8328
Russian Federation Moscow
2 дн.

Kori

С интересом пересмотрел свой короткий текст на предмет обвинений в нечестности.
Не нашёл. Смайлик :)

Я, ведь, всего лишь посетовал на то, что у ещё одного человека исчезли чистые линии.
2020-05-0505/05/2020 18:35:21
Нравится Kori
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка

484 232
Москва
5 час.

Notozus
Пропал дом... ©

Уважаемый Notozus, дом нашёлся Смайлик :).
Наигравшись в миксы, опять возвращаюсь к чистым линиям.
Разделила Эндлера по видам - венесуэла и голд отдельно (японские в тусовке не участвовали), оставила нужных мне самцов, оставила своих виргинных самок, докупила к ним чистых других. Ненужных раздала. Чистая гуппяшная жизнь продолжается. Смайлик :)

Изменено 3.9.20 автор Kori
2020-09-0303/09/2020 09:58:12