go to bottom

Танганьика ракушковый лампрологус мультифасциатус.

Танганьика.
Ракушковый лампрологус мультифасциатус. Lamprologus multifasciatus.

Одна из немногих цихлид Танганьики, которая создаёт колонию со своим потомством с очень интересным внутривидовым поведением. Одна из самых маленьких (самки до 3см, самцы до 4см) и мирных (при перенаселении они не убивают своё потомство, а просто перестают размножаться) танганьикских цихлид. Живут в ракушках. Объём аквариума для сложившейся пары от 40л, для небольшой колонии от 70л.

Подростки 150 руб. От 10 шт по 110 руб.
————————
Гуппи Эндлера. ВРЕМЕННО НЕТ, растут.
Вела селекцию по трём видам отдельно. Венесуэла, Голд и Чёрно-зеленые 48. Этими наигралась (занялась другими), в целом гуппи Эндлера нравятся, поэтому всех оставшихся производителей сгрудила в один аквариум 120 литров. На фото самцы производители. Остатки селекции. Именно эти не продаются. Продаю потомство от них. Все растут в этом же аквариуме. Отселяю только малышей самцов, когда определились по полу. Себе оставляю только тех самцов, которые мне понравились для дальнейшего разведения.
Подростки 20 руб.

Все продаваемые рыбки моего разведения. Не развожу на продажу, не отселяю, не холю, не лелею, потомство растёт в общих аквариумах вместе с родителями. Крепкие, здоровые, активные. Продаю лишних при перенаселении.
Из домашнего аквариума. Карантин не требуется. Обычная московская вода. Подмены регулярно еженедельно из крана без отстоя. Корм - заморозка циклоп, микропланктон, артемия, сушка JBL NovoTanganjika, Sera Vipan, Sera Flora, Hikari Biogold, Coppens Vital, Coppens Spirulina.

Все фото мои.
Самовывоз м.Планерная, ул. Свободы. Могу поднести к метро.

Изменено 9.7.20 автор Kori

03/01/2020 11:18:08
Нравится Нравится nbd, Bomber
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

6097 8302
Russian Federation Moscow
21 дн.

Kori
Гуппи Эндлера. ... Вела селекцию по трём видам отдельно. ... ...всех оставшихся производителей сгрудила в одну ёмкость 120 литров. ... Продаю потомство от них. Все растут в этом же аквариуме.

Пропал дом... ©
Kori, теперь это не чистые линии, а бессмысленный микс.
2020-05-0505/05/2020 15:12:42
Нравится Nomemory
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка

431 194
Москва
2 час.

Notozus

Я и не скрываю, что это микс. Про чистые линии вообще речь уже не веду. И продаю по цене минимальной. Просто нравятся Эндлеры как таковые, расстаться с ними не готова, держать под них одних несколько отдельных аквариумов уже не хочу. С ними мне теперь любопытно наблюдать разные варианты, которые выскакивают в потомстве. Тех, кто мне неинтересен, продаю тем, кто хочет иметь подобную рыбку хорошего здоровья за минимальные деньги, просто чтобы плавала и радовала глаз. Могу и подарить, если у кого есть желание, но нет возможностей.
Так что все честно. Смайлик :)

Изменено 6.5.20 автор Kori
2020-05-0505/05/2020 18:14:17
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

6097 8302
Russian Federation Moscow
21 дн.

Kori

С интересом пересмотрел свой короткий текст на предмет обвинений в нечестности.
Не нашёл. Смайлик :)

Я, ведь, всего лишь посетовал на то, что у ещё одного человека исчезли чистые линии.
2020-05-0505/05/2020 18:35:21
Нравится Kori