go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

9
Russian Federation
21 года

Прокомментируйте действия чайника плииз!! (страница 2)


Пожалуйста, скажите правильно ли и насколько я все делаю! Просто не хочется обжечься! Заранее огромный респект монстрам этого дела!!!Смайлик :D

У меня аквариум JEBO (китайская фирма кажется!) на 85 литров, в комплект входит фильтр 300 л в час,9-10 W и освещение. Докупила к нему обогреватель с терморегулятором и термометр.Температура-26,5-28(когда как). Грунт(было написано-натуральный на коробке)-галька диаметром от 4 до 15 мм, грот высотой см 30 и стекляшки шлифованные(тоже покупала). Растения(вот здесь уже хуже!!) криптокорина по моему гигантская, но правда чего то листья которые побольше были через день после посадки прогнили и пришлось их отрезать, также кабомба(с ней все вроде ок! Хоть и нежное очень!) и валлиснерия спиралелистная(вот она так же как и крипоткорина барахлит!Хм!). Ну теперь рыбы(самое главное!!!)-неоны простые 20 шт., апистограмма Рамиреза(хромис-бабочка)-4 шт., суматранусы-7 шт.(с сегодняшнего дня), таракатумы-2 шт..боции(кстати так и не нашла фото их нигде, чтобы узнать какие именно!) ну такие полосатые маленькие и вечно роют грунт с огромным остервенением и даже под грунт залазеют и гименохирусы(лягушки африканские)-3шт. вот и все мое хозяйство!!! Аквариум запущен неделю назад. Первая живность(лягухи) поселилась через три дня после запуска.
Очень жду ваших советов и комментов!!! Так как очень хочу доставлять рыбам и себе удовольствие!!
2003-11-1818/11/2003 23:42:53
#68666
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

551 3
Иркутск
9 года


последний пост от Рыбачки был еще в ноябре прошлого года.


А. . . ну не посмотрел...
А насчёт боции - это недекоративно, некрасиво, вызывает жалость ...
Не люблю жалеть. А инвалиду - эвтаназия!
ИМХО

Авариум - не приют для инвалидов. . . .
2004-03-1414/03/2004 14:56:20
#87135
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1127 7
Russian Federation Moscow
20 года

сорри за офф-топ. Я тут историю одну знаю. Про коня одноглазого. Которого на мясокомбинат сдали. Тоже вот решили, что некрасиво...

2004-03-1515/03/2004 11:37:00
#87295
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

236 3
Russian Federation Novosibirsk
20 года

[А. . . ну не посмотрел...
А насчёт боции - это недекоративно, некрасиво, вызывает жалость ...
Не люблю жалеть. А инвалиду - эвтаназия!
ИМХО

Авариум - не приют для инвалидов. . . . [/quote]


что, теперь может и людей инвалидов тудаже? унитазировать.....
не декоративно, хм....
А жалеть инвалидов не нужно, они между прочим этого не любят.
я знала кота, который потеряв оба глаза( убейте, не помню как) приспособился жить в квартире , и то что он слеп было совершенно не заметно.
Иногда только, когда менялось расположение мебели в квартире он натыкался на стулья или другие предметы обстановки. И прожил он после того как ослеп лет пять.
А всего он прожил лет 11-13, не знаю точно, его хозяева подобрали уже в достаточно взрослом возрасте.

Прошу прощения, не удержалась... Я понимаю что к форуму эта тема имеет мало отношения, но скажу так.
Не оправданная жестокость( а унитазирование рыбы только за то что у нее нет глаз это оно самое и есть) не длеает чести человеку ее практикующему.
Вот.

2004-04-0606/04/2004 21:04:49
#93285

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top