go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

49
Russian Federation Kirov
15 года

что делать?всё ли правильно? (страница 2)

Здравствуйте.Помогите если можно . Все ссылочки что есть на тему петушки я прочитала и к сведенью для себя приняла. После прочтения и изучения купила этих чудесных рыбок. Пыталась всё делать по инструкции но что то не то получается(((( В начале петушки сидели в 32-х литровом аквариуме. Потом я пересадила петьку в акву 11 литров для нереста . Посадила ему растенийричи и ещё какое то ) , отстояла воду 3 дня .Пересаживала вечером. К утру петка гнездо зделал . У видав гнездо я очень обрадовалась и пересадила к нему утром курочку. Курочка готова к нересту у неё полное брюшко и беленькое торчит(яйцекладник вроде) незнаю как он называется.(((
Вобщем гоняется петька за ней весь день по акве а толку . Погоняется и опять гнездо строить. Весь верх сплошное гнездо. Петьку жалко стало решила червячков вечерком дать что б сил хоть набрался да и курочка тоже. Вот всё надеюсь может чего ночью получится. Укрытие для самочки есть.Изредка включаю лампу им . Потому что вроде они свет не любят. Только вот в чём проблема от риччи на дне коричневый мелкий мусор.(как его убрать что б не задеть гнездо?) А может воду поменять? (тогда как гнездо перенести?) и вообще можно ли его переносить? И что сделать что б курочка то ему дала . Извеняюсь если что то не правильно написала .Очень хочу вам фото показать но незнаю как ???

2009-02-1212/02/2009 22:42:27
#752868
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

49
Russian Federation Kirov
15 года

Мелиса
здравсьвуйте. А я ему уже давала утром 2 червячка и вечером 2 . А то с голоду загнётся?
2009-02-1515/02/2009 20:47:21
#755296
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

49
Russian Federation Kirov
15 года

это не страшно что я его покормила?

2009-02-1515/02/2009 20:48:24
#755298

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top