go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

139 1
Russian Federation Khabarovsk
17 года

Чего хочу-незнаю....

Долго думал, куда написать, и пришёл к выводу, что наверное, сюда.
Пришлось недавно заселять аквариум и мучиться долгими раздумьями (ещё немного и стал бы кричать во сне): каких рыб заселять, как подобрать, где взять, и тд и тп. Уверен что ни я один с этим сталкиваюсь, и наверное, бог даст, не поседний раз Смайлик :)
Вижу здесь общаются люди грамотные и образованные.........ну там програмёры, программисты и вообще, шарящие в компах и прогах.
Хочу узнать, тяжело ли создать такую фишку, чтобы ввёл: повадки, ареал, условия содержания а комп рррраз вот-те и пожалуйста, выдаёт: вид, род, чем кормить, с кем содержать и ещё много чего такого Смайлик :) Предполагаю, что такая фишка облегчит жизнь многим и не только новичкам.
Или может фишка уже есть?...в какой-нибудь форме.

Извините что, может быть, порол чушь....я пока большого опыта не нажил ни в компах, ни в аквариумах Смайлик :)

2003-12-1919/12/2003 22:05:28
#72463
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

479 3
Palestinian Territory Ramallah
1 мес.

Да здесь то есть подобное...
Хотя посмотрите по форуму в разделах, очень много необходимой информации.
И почему именно монтажник... auchСмайлик :(

2003-12-1919/12/2003 22:56:41
#72466
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

139 1
Russian Federation Khabarovsk
17 года

Монтажник потому, что работаю на монтаже.......нуу....там... контуров охлаждения реакторв, и самих реакторов, турбин на ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС и вспомагательного оборудования. И ещё потому, что в заявлении на командировочные расходы пишу каждый раз "от монтажника 5разряда ........."Смайлик :)
А что собственно не так?Смайлик :)

2003-12-1919/12/2003 23:58:48
#72473
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

139 1
Russian Federation Khabarovsk
17 года

Originally posted by Mid
Хотя посмотрите по форуму в разделах, очень много необходимой информации.


Искал, и не только на этом фоуме, но без результатно, если знаете где искать, то дайте пожалуйста, ссылочку.

Спасибо.
2003-12-1920/12/2003 00:20:31
#72475
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3194 71
Петрозаводск
2 года

Originally posted by iluxa
Хочу узнать, тяжело ли создать такую фишку, чтобы ввёл: повадки, ареал, условия содержания а комп рррраз вот-те и пожалуйста, выдаёт: вид, род, чем кормить, с кем содержать и ещё много чего такого Смайлик :)

Создать то не тяжело, а вот наполнить ее информацией программеру будет уже лень.
2003-12-2121/12/2003 20:24:26
#72590
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
21 года

Был года 2 назад диск Sera - The CD

Собсно - сабж. По обещаниям - на диске должна быть БД с возможностью разработки собственного аквариума, исходя из совместимости, размеров, оформления, биотопа итд.
Тогда же (2 года назад) его должны были и в Москву привезти, только у меня возникла неотложная командировка и я его так и не брал.
Диск продается на немецком сайте до сих пор, так что опять начал подумывать о том, чтобы его заказать.

2003-12-2222/12/2003 14:25:27
#72670

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top