go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
19 час.

Всем "новым" профессионалам посвещяется (страница 5)

Смайлик :weep: Сперто с http://wwwboards.aut...
Внимание! Не нормативная лексика

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.

еще Ответ :Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрожать, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.

2009-04-1010/04/2009 12:50:36
#805848
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

Lilia21
Все -в личке.Размяли немного мОзги и языки.Кстати, о птич..., извините языке.Если Вы никогда не интересовались блатным арго, то будете удивлены, узнав сколько слов из воровского одесского (в т.ч. и дореволюционнго)жаргона стали общеупотребительными и никого не коробят.Я тоже против искажения языка, примитивизмов и вульгаризмов.Но язык развивается, живет по своим законам.Нравится нам это или нет.Смайлик :)
2009-04-1818/04/2009 19:08:15
#813410
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

jav
Искренне рад за Вас.Вам изнутри виднее.Но на всякий случАй, прошу пардону, ежели что не так.Смайлик :D
2009-04-1818/04/2009 19:29:45
#813423
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

85 4
Солнечногорск
13 года

Пардон, но повторюсь. Тема дискуссии поменялась на корню. Даже, несмотря на то, что раздел назван "не в тему", так и некоторые сообщения, в данном топике, аналогичны. Личная переписка немного расстраивает, очень похоже на чат. Может и получу минус/предупреждение, но складывается впечатление, что одним вступать в переписку можно, а другим напоминают про U2U. Огорчает это все. Смайлик :(
Этот пост тоже не в тему Смайлик :), так что мало чем отличается от некоторых.
Sorry, если обидел кого, - не хотел. Смайлик :mir:

Изменено 18.4.09 автор Aviator

Изменено 18.4.09 автор Aviator

2009-04-1818/04/2009 23:12:11
#813554
Нравится u806
Премодератор, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

11742 10788
Москва
2 мес.

Я тоже, пожалуй, не в тему в этой теме выскажусь.

Как же надоел этот навязший на зубах стереотип о том, что в Москве все *шоколадно* и все *давятся черной икрой*!

Опостылела эта навязчивая жгучая зависть ко всем кто, волею случая, оказался жителем Москвы или Питера... Эта генетическая ненависть к москвичам...

Уважаемые завистники, чтобы заработать на хлеб с маслом, москвичи и питерцы работают от восхода до заката в прямом смысле. День начинается в 6 утра и не всегда в 9 вечера заканчивается! Потому, что конкуренция колоссальна, потому что темп жизни ошеломляющий, потому что усилия неимоверны, потому что объемы информации шокирующие, потому что огромные толпы людей в общественном транспорте, бесконечные многочасовые пробки - на личном транспорте... Чему завидовать-то??? К хорошим зарплатам обязательно прилагается все вышеописанное! Даже тем, кто зарабатывает миллионы.

То, что ВАМ показывают по телевизору не имеет ничего общего с реальностью! Все эти развлекательные и гламурненькие передачи составлены в соответствии с устойчивым спросом на таковой продукт. (Кстати, многие москвичи вообще не смотрят телевизор!) Очень жаль, что мнение о жизни в столице формируют косноязычные придурковатые СМИ и ВАШИ знакомые, уехавшие сюда на заработки, которые, как бы им не было изнурительно и тяжело жить и работать в Мосвке, будут рассказывать исключительно об успехах и легкой жизни. Потому что это стереотип и его надо поддерживать, как и свой личный престиж в своей местной среде.

Если бы в Москве было так хорошо, как в ВАШИХ фантазиях и заблуждениях, то сюда бы никто не смог больше приехать - свободных мест не было бы вообще! В Москву приехать была бы очередь расписана на года вперед.

Поживите здесь сами, посмотрите на жизнь своими глазами, устройтесь здесь собственными усилиями - милости просим! А вот потом и поговорим и о *золотых унитазах*...

PS И ведь, все равно найдется чему позавидовать, даже при равном заработке с москвичом в Москве - например, тому, что квартира досталась кореннму москвичу от его родственников. Источник зависти абсолютно неиссякаем: он не в Москве и, даже, не в москвичах, он внутри человека.... Всегда хорошо там, где нас нет.



Изменено 20.4.09 автор Button

2009-04-2020/04/2009 13:37:44
#814758
Нравится rogov25
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

831 7
Москва
10 года

И так, подытожим. (страница 5)

Действующие лица: автор темы, писатели, читатели

Автор
- Услышал анекдот, хочу поделиться ….
Один из писателей
- Улыбнуло
Один из писателей
- Бугага, зачет
Один из писателей
- Все КАЗЛЫ особенно в Москве и Питере
Остальные писатели
- На себя посмотрите
Остальные писатели
- За козла ответишь
Один из писателей
- аргументируйте
Один из писателей
- Капусту едите? – едите, капусту стрижете? – стрижете, у некоторых рога есть – есть, значит КАЗЛЫ!
Один из писателей
- На себя в зеркало когда последний раз смотрели?
И т.д.

В это время, там же:
Один из писателей
- Где мой чупа-чупс?
Двое писателей
- Париж дрянь город
- Нет не дрянь
- Нет дрянь
- Нет не дрянь
- Давай в терминах определимся
- Давай
Один из писателей
- Где мой чупа-чупс?
Двое писателей
- Я же говорил, что мы про Париж одно и то же говорим!
- Давай расцелуемся?
- Давай!
Чмоки, чмоки

Автор (почесывая затылок)
- Во ё, это что же, все я?
Читатели
- Где такую траву берут? Надо в раздел растений наведаться, говорят Bacopa caroliniana торкает http://www.aqa.ru/fo...

Изменено 20.4.09 автор Nik

2009-04-2020/04/2009 15:07:25
#814819
Нравится Медовая, rogov25
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

834 18
Russian Federation Moscow
13 года

Nik
Люди пообщались, кто -то выпустил "пары", кто-то похихикал.Кто -то поплакался, кто-то поделился информацией.Это же здорово.Бакопа весчь , конечно, суперинтересная и архиважная, но , к счастью, не единственная., представляющая интерес.Товарисч юристСмайлик :),не вижу криминалУ, не виноватые мы.Кстати , у Вас тоже недюжинный талант писателя-сатирика, не скромничайте.Смайлик ;)
2009-04-2020/04/2009 15:41:34
#814844
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

3194 71
Петрозаводск
2 года

сообщение Дина 4385
Люди пообщались, кто -то выпустил "пары", кто-то похихикал.Кто -то поплакался, кто-то поделился информацией.Это же здорово.
Самое интересное, что К вопросу о выборе фото техники и профессиональных фотографах. эта же тема не вызвала никакой реакции...
2009-04-2020/04/2009 16:22:00
#814874
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

142 4
Москва
10 года

Nik

Эк Вы с Aviator-ом нас ловко поддели и проклассифицировали Смайлик :). "По натуре я не Пушкин. Я по натуре Белинский"? Шучу.

Общее правило такое: если бред кажется несвязным, алогичным надо просто тему более широко понимать Смайлик :), включить фактор бакопы, как Вы говорите. Тогда где-то в дебрях человеческой психики оно все свяжется, а иногда даже и логичным станет. По крайней мере я логику ответов и развития темы вижу именно в таком, очень широком, пространстве... Скажем, - некое предисловии к вариации на тему "Кому на Руси жить хорошо: Приложение А. Профессиональный уровень и способы ведения дискуссии. Век 21.". Или же "Виртуальное путешествие из спб.ру в мск.ру, с заездом на окраины фр.ру, ау.ру". Тогда все по теме получится Смайлик :).


Изменено 21.4.09 автор Lilia21
2009-04-2121/04/2009 12:34:04
#815499
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

856 67
Russian Federation Bronnitsy
8 года

полистал с утра форум...аж удивился, тема, как никогда опять актуальна Смайлик :)

2009-05-0404/05/2009 19:03:33
#825967
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

51 2
Москва
3 года

сообщение Volcan0
Смайлик :weep: Сперто с http://wwwboards.aut...
Внимание! Не нормативная лексика

валялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2009-07-0909/07/2009 23:09:19
#872269
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

35
Russian Federation Mezhdurechensk
15 года

blume

Опять всё с начала ?!!!Или у меня начинается дежа вю?
2009-07-1010/07/2009 04:25:59
#872360
Председатель колхоза
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
19 час.

Ну чего... затроллить всех по n-ному кругу? Смайлик :D

2009-08-1717/08/2009 12:31:33
#894441
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1156 69
Чита
6 года

u806
с 1995 по октябрь 2000 - генеральный директор ОАО "Мебель-Маркет".
В ноябре 2001 года был назначен руководителе Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Санкт-Петербургу.
16 марта 2004 приступил к временному исполнению обязанностей Министра Российской Федерации по налогам и сборам
9 февраля 2007 включен в совет директоров волгоградского ОАО "Химпром" - в прошлом крупнейшего производителя химического оружия.
15 февраля 2007 назначен министром обороны.

P.S.:
- Зря мужика на вакансию химика не взяли.
не зря!...
2012-11-2020/11/2012 12:06:39
#1727238
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1354 380
Лыткарино
6 мес.

продолжение следует: Смайлик :)

Недавно приобрёл насадку на фен, для спайки пластика. "Электроды" купил, средство для обезжиривания скомуниздил. Попробовал наложить шов, один раз получилось замечательно. Профессиональный фен, я думаю покупать пока не буду. Вот думаю, а не заняться ли мне ремонтом бамперов

2012-11-2727/11/2012 16:37:54
#1731283
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

645 278
Барнаул
1 года

VS-аква
Вот думаю, а не заняться ли мне ремонтом бамперов

А почему бы и нет."День жестянщика"никто не отменял, ну а по бамперам...и подавно.Смайлик :D
2012-11-2727/11/2012 18:03:42
#1731343



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top