go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Moscow
21 года

Подскажите кто знает...

Подскажите кто знает где можно в Москве посмотреть на красивые аквариумы. большие, морские или пресные(не важно). Может кафешка какая нить или ресторан, где есть они или может сейчас какая выставка идет???? И где самые крупные зоомагазины????
А то приехали на недельку в Москву и очень хочется взглянуть на серьезные вещи в этом плане!!!!Смайлик :weep: А то у нас в городе такого не сыщешь!!! Подскажите а!!!!

2004-01-0506/01/2004 01:51:19
#74373
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

460 2

15 года

ну, не знаю

ничего грандиозного и поражающего воображение я у нас не видела
вам проще всего сходить в "Аква-Лого"
красоты там не много, но большие банки есть и море тоже
адрес найдете на этом же сайте в разделе "магазины"
можно еще побывать в салоне "Мир аквариума" на Новинском бульваре напротив Американского посольства. Магазин маленький, но, хоть рыбы ухожены, и смотреть на них можно без слез.

2004-01-0606/01/2004 11:30:12
#74434
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

262 2
Москва
4 года

еще в "морской аквариум".
Он неподалеку от кинотеатра Ролан. Там есть акулы и классные мурены. Еще можно позвонить туда и спросить, когда будут кормить рыб, т.к. зрелище кормежки мурен просто потрясает воображение. Как они по полкуска рыбы заглатывают в один момент, а девушка, которая их кормит, в ужасе отдергивает руку.
В ресторанах аквариумов много, но они все запущенные...
В экзотариум в московском зоопарке сходите (он до 17 работает) - не пожалеете.

2004-01-0606/01/2004 13:52:04
#74453
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

891 1
Сходня
6 года

Клуб "Русский Аквариум" см. http://www.aquaria.r... , четверг и суббота с 12 до 20, Дмитровское шоссе д.25, подъезд 6 подвал код домофона 6.
Загляните на птичий рынок (Садовод) там в ангаре выставка...

2004-01-0606/01/2004 15:04:22
#74466
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

499 2
Russian Federation Moscow
15 года

еще ничего аквариумы в магазине "Аквариум" на ул.8 Марта 15А
есть несколько морских даже, а остальные видовые, неплохо
еще там цены вполне нормальные на все оборудование и тд, сравнимы с птичкой (я вот там внешник покупала, разница цены от птички 100 р)
только добираться туда совсем неудобно, если только на машине

еще в районе Баррикадной на Садовом кольце есть магазин "Аквариумы", там вроде бы есть небольшая экспозиция, но специально я бы туда не стала ехать, так, если по пути заскочить
была там летом, вроде бы было на что посмотреть, сейчас не знаю

2004-01-0606/01/2004 19:19:25
#74512
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation Moscow
21 года

Спасибищщще!!!

Сходили правда только в Аквалого, но этого хватило с головой! Уже три дня хожу под впечатлением! Просто абалдеть!!!! Теперь уже точно решили ставить себе домой литров триста! Будем думать придумывать как и что и у вас спрашивать!

И еще-Я сейчас живу в гостинице Измайлово в корпусе Гамма. Там стоит банка литров на триста я думаю с цихлазомами всяко разными. И одна парочка серых таких (я в них не разбираюсь. Они серые с черными нечеткими полосками, и средних размеров) стала родителями где то эдак трехсот детей. Но никто из работников видимо не видел этого или не интересуется вообще. А там столько огромных ртов что сьев 300 мальков даже и не заметят, а так жалко Жила б я в Москве попросила бы у начальника десяточек вырастить!!! Ээээххх... А еще одна пара более прикольных рыбех( крупнее и как будто с небритой мордахой) собирается метать, гнездо строят! так классно... Кому интересно-приходите посмотрите!!!

2004-01-0707/01/2004 19:23:56
#74672
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107
Russian Federation
20 года

можно посмотреть

на Горбушке!

2004-01-0808/01/2004 15:15:29
#74847



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top