go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

677 1
Russian Federation Moscow
11 года

Прошу заранее прощения у участников и модераторов!!!

Мой муж Андрей, известный форумчанам под ником mutabors_72, трагически погиб 4 апреля. Мне ничего не остается делать, как попросить помощи у вас, дорогие! Наверняка все, кто общался с ним здесь, знают, что у нас был большой 180-литровый аквариум и рыбками танганьики и барбусами. Но дело сейчас не в них, как кормить их я знаю. Проблема в том, что в аквариуме стоит фильтр Флювал - внешний. Муж не чистил его уже год. Я в этом совершенно ничего не смыслю!!! Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе - рыбы мне очень дороги как память о муже и о его увлечении, но без должного содержания они могут погибнуть. Научите, пожалуйста, как обращаться с таким фильтром, где бы найти инструкцию о том, как его чистить, как вообще с ним обращаться? Буду благодарна вам всем, если вы мне подскажете. Прощу еще раз прощения за сообщение не в тему, но я надеюсь на ваше понимание!!! Адрес электронной почты остался прежним, я не знаю, можно ли его здесь размещать. Модераторы, пожалуйста, пропустите мое сообщение, я просто в отчаянии!

2009-04-2828/04/2009 21:35:09
#822156
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

47
Калуга
14 года

Примите искренние соболезнования. Зайдите на сайт , там видео как мыть Ваш фильтр. Я такой же чайник в аквариумах как и Вы, но очень хочу помочь. Буду рада если помогла.

2009-05-0101/05/2009 14:21:23
#824070
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

694 6
Russian Federation
3 года

Соболезную.Смайлик :(
Напишите какой именно стоит Флюваль, на самой бочке должень быть его №.

2009-05-0404/05/2009 09:26:20
#825505

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top