go to bottom
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
День рождения!


Аватар пользователя

551 6
Ангарск
6 года

странный барбус

неделю назат докупил двух барбусов, самку и самца. Этого самца можно узнать в "лицо" в любой стайке. У него прямой лоб от спинного алавника до рыла, без изгиба как у остальных моих самцов, мясистое рыла и манерой движения чем то напоминет золотую рыбку, тока побыстрее. Жаберные щели с вмятинами, справа на этой вмятене черное пятно - кажется что его кто то ткнул карандашом и остался синяк. Плавает он сам по себе и ест все подряд, хотя и со стаей тоже, ест больше всех размер 5 см . Сегодня заметил что он висит один в углу аквариума чуть подергиваясь и что меня удивило подплывал к поверхности и переварачивался на спину и так ввер пузом пытался что то там съесть потом возвращался в исходное состояние. Посмотрел на него в профиль левая часть брюха несеметрично раздулась, как будто он проглатил гвоздь, причем тока в одну сторону, ближе к верхней части и плавает он чуть заваливаясь на бок. Другие барбусы его не трогают. В раздел болезни не стал помещать, есть у кого какие мысли? Фото не могу сделать, нечем. Корм хлопья, мотыль мороженный.

Изменено 3.5.09 автор 25bm

2009-05-0303/05/2009 08:48:44
#824864
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1115 45
Russian Federation Kirov
13 года

25bm

Чешуя оттопыриваеться, возможно у него водянка, ее не как не вылечить...
2009-05-0303/05/2009 09:44:22
#824885

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top