go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

8
Latvia Riga
15 года

Помогите! Не аквариум, собака! (страница 2)

Понимаю, что не в теме, но с вами уже пол года. С аквой все в порядке, ищу лишь сочустрвия, Хочется вырезать сердце. Вчера мою красавицу сбила полицейская машина в парке. Как пережить...Ей всего 1.5 года. Простите за ... но что делать?

Изменено 21.11.09 автор Moderator

2009-05-1515/05/2009 10:55:35
#833728
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

28
Москва
2 года

хип-хоп


Поскольку от создания темы прошло какое-то время, тоже позволю себе личное отступление.

10 лет назад нелепо погиб наш кот. Пустота была невыносима, буквально не выносима, совсем... (конечно, у всех это по разному, но для меня было так). И конечно же меня заклинило: хочу точно такого же, белого, с хвостом - пальмой. А денег на породу не было вообще. Стала обзванивать "в добрые руки". Через сутки нашла у заводчиков "британцев" отданного им соседями пушистого (по их описанию) месячного котёнка за 100 рублей. Первым делом спрашиваю: белый? Ну, - говорят, - не совсем, но белое есть, приезжайте. Еще через сутки мы с мужем поехали - на другой конец Москвы, до Питера быстрее добраться... Входим - однокомнатная квартира, и штук 20-25 кошек глядят на нас человеческими глазами, мол - кто такие? зачем пожаловали?.. Пока я общалась с ними и их хозяевами, за ногами мужа с упоением охотился крохотный котик абсолютно помоишно-полосатого окраса, просто не отходил... Оказалось, это и есть наш "белый" - у него на пузе пятнышко имелось размером с ноготь большого пальца и на подбородке такое же... До сих пор любопытно, что побудило народ предложить его нам в ответ на мой вопрос о беленьком... Смайлик :) Не буду использовать слово "судьба", но мы не смогли уехать без него. А два месяца спустя на работе на ногу же мужа сел пузатый, глупый, месячный щен, явно подброшенный, потому как такой зверёныш просто не мог сам далеко уйти от матери, а матери не наблюдалось напрочь. Муж никогда не хотел собаку, я мечтала всю жизнь, но возможности не было, да и наш первый кот был таков, что просто убил бы щенка. Но первого кота с нами уже не было... И тоже, муж не устоял, хотя он к таким вещам совершенно не склонен... Они живут с нами 10 лет. Хоть и не белые, и хвосты у них не то чтобы совсем пальмой Смайлик :)
Как было сказано в одной прекрасной книге, кажется, у Лоренца, - "живое существо найдёт путь к вашему сердцу".
хип-хоп, у Вас замечательный случай! Необыкновенно приятно читать такие положительные истории, хотя, конечно, когда всё это происходит, оно совсем не кажется нам положительным... Передавайте привет кисуле! Смайлик :) Смайлик :) Смайлик :)
2009-11-2223/11/2009 00:04:04
#975984
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

386 4
Москва
2 года

главное не отчаиваться, надо уметь жить дальше!

2009-12-2828/12/2009 21:28:22
#1008755
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

386 4
Москва
2 года

И не такое видали...

2009-12-2828/12/2009 21:28:42
#1008757
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

482 8
Москва
9 года

удалить тему (страница 2)


сообщение Практик

klavikula

ниче не понял ... че с собакой? жива мертва? мертва - хоронить. жива в ветеренарку ... Соболезную в обоих случаях
2010-02-0101/02/2010 23:25:41
#1038238

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top