go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107 1
Ступино
9 года

Акулий бала с астриками и малавийцами

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли подселять акулий бала к астрикам и малавийцам.? Астры 15см 2 шт, дельфины 2 шт 10см, 1 демассони, 2 еллохи, банка 600л рабочая.
Можно конечно кого то другого, но плавающих в средних слоях.
Заранее спасибо.

2009-08-3030/08/2009 19:34:53
#902905
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2586 319
Russian Federation
7 дн.

Подсодить то конечно можно, но Я бы не стал, так как Ваши рыбы еще подрастут, а акульи бала как-то не в тему.

Может лучше сомов каких? плавающих в толще воды и соразмерных Вашим рыбам.

2009-08-3030/08/2009 19:51:47
#902914
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2804 1542
Муром
2 мес.

vovik af

Насчет демассони не знаю, но зря вы с этими мастодонтами еще и еллоу запусти. Они же мельче и астров, и дельфинов. Хотя дельфины их и не тронут. Акулий бала тут действительно не в тему будет, да и вообще предлагаю все-таки решить, кого Вы хотите держать, африку или южную америку. Рыбы не совместимы по условиям содержания. Если хочется крупную рыбу, то к астрам можно подселить бриллиантовых цихлозом или акар, а еще лучше поселить несколько пар астриков. У африканцев тоже выбор богатый: дельфины, золотые леопарды... Запустите пару парчевых птеригоплихтов.
2009-08-3030/08/2009 20:09:47
#902923
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

107 1
Ступино
9 года

Это не я хочу определиться. Я уже встал в раскоряку с этими оформителями из крутых московских фирм. Которые даже понятия не имеют, что астры не содержатся с малави, а ведь запускают, главное содрать побольше денег.! Ну да ладно....
Кого-то селить всё равно надо. По поводу акар думал, но они придерживаются дна, а значит будет бойня.

зря вы с этими мастодонтами еще и еллоу запусти.

С елохами астрики живут нормально с самого детства.

2009-08-3030/08/2009 20:52:26
#902941
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2804 1542
Муром
2 мес.

vovik af

+++Это не я хочу определиться. Я уже встал в раскоряку с этими оформителями из крутых московских фирм. Которые даже понятия не имеют, что астры не содержатся с малави, а ведь запускают, главное содрать побольше денег.! Ну да ладно....+++
Посылайте таких оформителей как можно дальше, пусть впаривают это тем, кто вообще в рыбах не разбирается, но надо, чтобы было красиво. А таких много.
+++Кого-то селить всё равно надо. По поводу акар думал, но они придерживаются дна, а значит будет бойня.+++
Сколько видел астронотусов, все они держались в средних слоях воды, очень близко ко дну особо никто не опускался. Правда наблюдал не сильно долго в течение дня, так, наскоками.
+++зря вы с этими мастодонтами еще и еллоу запусти.

С елохами астрики живут нормально с самого детства.+++
Если с детства, тогда понятно.
Но все-таки лучше подумать над этим вопросом. Опять же, еллоу так же придерживаются дна Смайлик :)
2009-08-3131/08/2009 06:45:29
#903116

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top