go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

2
Russian Federation
15 года

Разведение или как стать магнатом петушиного мира

У меня небольшой аква 70литров, живут там разные рыбки, решил занятся разведением петухов, а чо обидно же у всех есть у меня нет.
Пошел в магазин, купил петуха, по блату достались 3 курицы, ну и выпустил их в общий акву, чтобы адоптировались. Недели через 2 осталась..... одна курица.
Ну думаю беда кур больше не возят, на отрез отказываются, купил ещё одного петуха, ну и плавали они себе в общей акве, я то на даче жил, переодически приеду покормлю и все.
Дачный сезон закончился, вот подумал я, самое время занятся разведением уж очень хочется на цыплят поглядеть, достал акву на 20л, почитал усё что на этом сайте написале, на другие залез, не поленился. Всё я спец!!!
Ха, температуру создал 28-29гр, грелка работает, фильтр на минимуме, посадил парня, 2дня он осавивался, гнезда нет, выключил фильтр, гнезда нет.
Чё делать? Решил посадить курицу, благо девка на сностях, толстая, вот вот разорвет. Петрович перед ней танцы потанчевал, по тюкал, гнезда нет!
Она бедная от него в травку забилась и сидит, он тюкает, жалко стало девочку, отсодил, гнезда нет!
Дня три этот хорек токо плавал и жрал, гнезда нет!
Я опять к нему подругу, та в кусты, ентот хорек токо хвост павлином и боше не фига. Гад короче. Или что самое страшное импотент.
В воскресенье пойду другого куплю, посмотру чем дело кончится.

2009-09-0303/09/2009 12:37:13
#905222
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12659 1703
Москва
12 дн.

Возможно, просто петух старый.

2009-09-0303/09/2009 17:15:23
#905439
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

924 10
Russian Federation Saint Petersburg
8 года

Иолай
Бывает и такое, у меня один петух тоже категорически отказывается нерестится и всё то, что к этому относится.
Купите нового
2009-09-0303/09/2009 21:12:06
#905617

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top