go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

6
Russian Federation Velikiy Novgorod
15 года

куплю мальков-подростков в Москве (страница 2)

Подскажите какого-нибудь нормального разводчика, please!
Заранее благодарен,
Александр.
kolman@post.com
пейджер 231-38-38 для № 000617

2004-02-2222/02/2004 15:25:33
#82891
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Krasnodar
2 года

Originally posted by yorik
Андреи а вы вообще еще где нибудь рыбу видели.quote]

Это вопрос ко мне?
Всмысле видел ли я вообще дисккусов?
Да, видел, в моей банке плавают, на страничке можете посмотреть, она в профиле указана.
У друзей видел, на выставках всяких. У Славы Юдакова недавно был в клубе, но он к сожалению дискусов не жалует, нет там дискусов.
Или вы по разводни?
Нет, я в разводнях не спец, дискусов покупал три раза, лет пять назад первый раз на птичке, и потом два раза у Самвела.
И еще буду покупать конечно же когда нибудь, и естественно интересуюсь, может есть где еще источники, где можно купить красивую и здоровую рыбу, и не дорого, посмотрю свой ПС, можем мне что написали по моей просьбе, съезжу туда, поделюсь впечатлением.
Вас удовлетворил мой ответ?


[quote]Originally posted by yorik
А где золотую радугу и ред даимондов продают это даже не квест .


А это я не понял к чему, "квест" это что? Это вопрос или просто реплика? Извините, я не очень силен в интернетовских сленгах :-)


[Ред: 28-2-2004 написал Андрей Д.]
2004-02-2828/02/2004 15:29:38
#84050
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Moscow
2 года

Originally posted by лосось
ТО ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕПРОДАЮТ ЧУЖУЮ РЫБУ-НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ-СОГЛАСЕН. ТО ЧТО ТОТ ЖЕ САМВЕЛ ПРОДАЁТ НЕПЛОХУЮ РЫБУ СПОРИТЬ НЕ БУДУ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК НАВЕРНОЕ ЗНАЕТ КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИСК И ЭТО УЖЕ НЕПЛОХО И ВСЯКОЕ ФУФЛО НЕ ПОКУПАЕТ НО ЭТО ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ЭТУ РЫБУ ПОЛУЧИЛ САМ. ПРОСТО НУЖНО ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ.


caps lock залип? :-)
Или вы просто хотите показать что вы кричите?
Тут это в форумах не принято.
2004-02-2828/02/2004 16:24:27
#84055
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Moscow
2 года

Originally posted by unskilful
здесь писать не хочу, а то скажут, что реклама Смайлик :)


Спасибо, про С.К.А.Т. я знал .... надо будет туда съездить, неужели они стали "задешево" продавать? Одно время меня отпугнули их цены на дискусов, и поэтому я не стал у них покупать.

На досуге съезжу, поинтересуюсь что и них есть и по чем.

Спасибо за иноформацию
2004-02-2828/02/2004 16:26:56
#84056
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

58
Kazakhstan
19 года

Извеняюсь не кого не хотел обидеть.Квест ну он квест и есть.Пусть это будет загадка.Насчет видел не видел имелись ввиду именно разводни .А в 15 -20 банках , только на продажу и хватит , не о какои селекции речи быть не может.Лосось тебе фото его не глянулось или просто название, отсюда так понимаю и кролики.Ред даимонд посмотри на СКАТ в галерее .Цены недороже чем у Самвела.
P.S.
Лосось извени за нескромныи вопрос .Сколько годков то вам.И какую рыбу ..... пордон кроликов держите?

2004-02-2828/02/2004 20:35:50
#84077
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Moscow
2 года

Originally posted by yorik
А в 15 -20 банках , только на продажу и хватит , не о какои селекции речи быть не может.


Кстати, о селекции, что под ней подразумевается?
Я помнится когда еще мало что понимал в дисках (да и щас далеко не все знаю, это процесс пожизненный, познавательный ...) ну так вот, не знал еще какими дисками чаще всего на бывшей птичке в Москве торгуют. Это потом мне сказали, что в не зависимости, большая эта разводня как СКАТ или частный разводчик, весь "брак" от них, как раз и попадает на птичку. Естественно, что в выводке далеко не все рыбки так ценны. Да и сортируются они потом еще дополнительно по разным параметрам, и сажаются в разные банки, и продаются за реально разные деньги. Видел я и не раз как рыбы одного вроде названия по окрасу, стоят по разному и почему.
Все это понятно.
Это вроде тоже называется селеция :-)
2004-02-2828/02/2004 21:37:39
#84086
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Krasnodar
2 года

Originally posted by yorik
Ред даимонд посмотри на СКАТ в галерее .Цены недороже чем у Самвела.


Про цены я видел у СКАТа, в среднем, не дороже. Надо рыб смотреть в реале, а не по фоткам, как нибудь съезжу посморю.

Но замечу, это не "мизерные" цены, как сказал unskilful, далеко не "мизерные" :-)
2004-02-2828/02/2004 22:16:03
#84092
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 3
Russian Federation Krasnodar
2 года

Originally posted by V
Уверен, что и Самвел и СКАТ разводят и цветную рыбу... А вообще, что плохого в том, что люди перепродают чью-то рыбу? если рыба хорошая, то нет разницы кто ее развел... главное чтобы рыба была полноценная...
Могу предложить рыбу, но в Харькове.


Согласен.
Приятно слышать здравый голос профессионала :-)
2004-02-2828/02/2004 22:18:30
#84093
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

974 8
Russian Federation Kaliningrad
14 года

как самый добрый модератор (страница 2)

предупреждаю! Прекратите орать, а то в угол поставлюСмайлик :doctor: Личные перепалки в приват, по делу - на обсуждение общественности.
2004-02-2829/02/2004 00:31:03
#84106
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Moscow
6 года

Хочу вернуться к истокам, а точнее к вопросу Александра. (страница 2)

Разводни в Москве здесь искали и ранее, можешь посмотреть Покупка с просмотром .
Но, итог пока такой.
Самвел, СКАТ и Витек, еще нашел одну страничку в инете Московский дискус , но со старыми контактными координатами. Если кто знает владельца, бросьте контакты на мыло, уж очень у него рыба красивая на фотках.
Удачи в ловле рыбы,
С уважением,
Unskilful

2004-03-0101/03/2004 17:14:33
#84431
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

ЛОСОСЮ и другим подсадным!!! (страница 2)

Не знаю....чей-то заказ вы тут исполняете по "выведению на чистую воду меня"........или вам просто хочется на себя внимание обратить своей "осведомленностью" на счет разводчиков дискусов...

Вам нужны дискусы хорошие? - звоните....приходите...покупайте!
Если считаете, что я "не тот" разводчик, который вам нужен - идите к другому!!! (я не обижусь ;-)))....что потеряю клиента в вашем лице.

Только....скажу вам то, что секретом и тайной ни для кого не является - ВСЕ!!!!!! разводчики друг у друга периодически покупают рыбу. Когда как - иногда чтоб линию свою обновить.....или новую интересную цветовую вариацию позаимствовать у коллеги.......иногда чтоб перепродать, когда своей рыбы не хватает и спрос на рыбу превышает предложение.

А "заказчику наезда" своему, если таковой все же имеет место быть, передайте от меня "Я не стану уподобляться ему и вытаскивать на свет у кого..где...когда он рыбу перекупил"....И всех благ ему!!! ))))

Самвел.

2004-03-0404/03/2004 02:00:57
#85077
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2521 123
Москва
1 года

сообщение саша123456

Витёк
пришли свой сотовый телефон


Саша....подобные сообщения пишут личкой, а не на форум. И не столько потому что они никому кроме двоих неинтересны и являются оффтопом и уже даже флудом.....сколько потому что личкой они как раз дойдут до адресата по-любому!....а строчкой в какой-то из тем форума вряд ли....а, скорее, не дойдут...
Если продолжите "бомбить" тему флудом...то скорее всего вмешается модератор и удалит все...а вам за нарушение Правил соответственно...
Так что....лучше личкой писать....если вам действительно нужно, чтоб Витек прочел. Жмите на кнопку "U2U" в каком-нибудь из сообщений пользователя Витек.
(просто совет!)...

Удачи. Самвел.

Изменено 6-1-2010 автор Самвел_К.
2010-01-0606/01/2010 15:29:44
#1013730



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top