go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

311 15
Москва
12 мес.

Креведко и карликовые цихлиды

Всем доброго времени суток.
Прошу высказаться по теме и поделиться опытом совместного солержания животных.
Увидел недавно креветок-фильтраторов, понравились, занятные твари, только вот терзают сомнения не сожрут ли их летакары дорсигеры.
Аманок сожрут наверняка, но может кто содержит, буду рад услышать мнения.

2009-10-0707/10/2009 11:53:54
#930783
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

jack


пытался Дорсигерами вывести вишневых креветок... не получилось. Только вишни больше прятались.

На счет фильтраторов, если будут достаточно подросшие трогать скорее всего не будут... да и аманок мои дорсики долго так расматривали... но интерес потерялиСмайлик :)))..

ИМХО все-же зависит от условий содержания... и есть ли креветкам где прятаться... и на сколько сыта рыбка.. и т.д.

Изменено 7.10.09 автор Vlad74_ru
2009-10-0707/10/2009 12:12:14
#930803
Нравится jack
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

211 4
Старый Оскол
15 года

У меня живут фильтратор, аманки и вишни (их вижу только когда свет выключается, маленьких нет - съедены вероятно). Правда дорсы у меня еще невыросли.
Фильтратор - крупный товарищ, им никто даже не интересовался, правда он старожил, поселился в акве еще до появления цихлидок.
Аманок и вишенок подселила пару недель назад. Поначалу были попытки попробовать членистоногих на вкус, причем не только цихлы пытались, но и неоны тоже. Но креветосы - ребята шустрые, как блохи попрятались. А теперь уже и не прячутся, рыбное население ими не интересуется. Короче, две недели прошли без потерь.

2009-10-0707/10/2009 18:51:29
#931307
Нравится jack

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top