go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

365 3
Москва
2 мес.

помогите советом ( выбор нового аквариума Juwel, Baolong, Jinlong или другие фирмы) (страница 2)

помогите советом.
выбор нового аквариума Juwel, Baolong, Jinlong.
Собираюсь покупать новый аквариум, конечно хочется Juwel, но не знаю получится или нет.
Смотрела аквариумы фирм Baolong, Jinlong, но у моих знакомых таких нет в эксплуатации, поэтому спрашиваю у вас , может кто-то пользуется, есть ли отрицательные моменты ИЛИ ПОСОВЕТУЕТЕ ЕЩЕ КАКИЕ -ЛИБО ДРУГИЕ ФИРМЫ.

Изменено 7.10.09 автор Leman

2009-10-0707/10/2009 13:13:36
#930867
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

69 1
Балашиха
13 года

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте и делайте выводы по ЮВЕЛЮ- покупайте =))





Татьяна, с того времени как я создала эту тему про выбор аквариума прошло достаточно месяцев и у меня теперь их три Ювель Рио, Джебо и третий Халея, всеми тремя я довольна, особенно Ювель, так как он самый большой и прост в обслуживании (фильтр удобно промывать, свет устраивает, но для растений буду дополнительно отражатели ставить) , по дизайну тоже нравится!!!

Изменено 23.2.10 автор wwxx

2010-02-2323/02/2010 10:04:58
#1060325
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

378 3
Люберцы
12 года

сообщение wwxx
люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте и делайте выводы по ЮВЕЛЮ- покупайте =))


Татьяна, с того времени как я создала эту тему про выбор аквариума прошло достаточно месяцев и у меня теперь их три Ювель Рио, Джебо и третий Халея, всеми тремя я довольна, особенно Ювель, так как он самый большой и прост в обслуживании (фильтр удобно промывать, свет устраивает, но для растений буду дополнительно отражатели ставить) , по дизайну тоже нравится!!!

Изменено 23.2.10 автор wwxx

Полностью поддерживаю выбор ...
2010-02-2323/02/2010 10:51:53
#1060350

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top