go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Tyumen
15 года

TROPICAL- анатации кормов для дискусов

Большое спасибо Фирме Вionics- Биодизайн которая любезно предоставила эти переводы-анатации, на корма для кормления дискусов

D 50 PLUS

ОСНОВНОЙ КОРМ В ВИДЕ ХЛОПЬЕВ ДЛЯ ДИСКУСОВ

«D-50 PLUS» – основной высококачественный, полноценный корм в виде хлопьев, специально разработанный для дискусов. Он усиливает окраску и предупреждает возникновение стресса. Он не только высокопитателен и содержит оптимальносбалансированный комплекс аминокислот, но и также хорошо усваивается. «D-50 PLUS» содержит полный комплекс витаминов и минеральных добавок. Рыбы, которых регулярно кормят этим кормом, очень активны, здоровы и обладают интенсивной окраской. Особенно интенсивно влияет этот корм на красную и оранжевую окраску. Добавка витамина В1 и магния придает антистрессовые и транквилизирующие свойства, быстро снимает беспокойство и нервозность. Рыбы лучше переносят транспортировку, более общительны и следовательно лучше размножаются. В состав этого специального корма также входит BETA-1.3/1.6-GLUCAN, иммунный стимулятор для усиления иммунной системы для поддержания здоровья ваших рыб. D-50 PLUS также подходит для кормления и других видов аквариумных рыб, как морских так и пресноводных, особенно с большими питательными потребностями.
СОСТАВ: рыба и рыбные субпродукты, моллюски и ракообразные, зерновые, экстракт растительного белка, масла и жиры (в том числе и HUFA), дрожжи, лецитин, аминокислоты (в том числе L-лизин), минералы (включая магний), редкоземельные элементы, каротиноиды, комплекс витаминов (в том числе стабилизированный витамин С и В1, который обладает антистрессовым эффектом), BETA-1.3/1.6-GLUCAN, красители и антиоксиданты, разрешенные ЕС.
ПРИМЕНЕНИЕ: Производить кормление несколько раз в день небольшими порциями, пропорциональными количеству рыбок. Дискусы, которые питались только мороженным кормом, привыкают к хлопьям в течении 10-15 дней. Более мелким рыбкам хлопья необходимо измельчать. С целью увеличения разнообразия диеты рыб, «D-50 PLUS» можно чередовать с другими видами корма для дискусов, производимых фирмой TROPICAL: гранулами «DISCUS GRAN», кормом в таблетках «D-50 PLUS ADHESIVE TABLETS», а также специальными кормами в виде хлопьев: «REGULAR», «ASTACOLOR», «D-VITAL PLUS», «D-ALLIO PLUS».

ASTACOLOR

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРМ В ВИДЕ ХЛОПЬЕВ ДЛЯ КРАСНЫХ ДИСКУСОВ.

ASTACOLOR – высокачественный, усиливающий окраску корм в виде хлопьев, изготовленный по формуле, разработанной учеными США. Он разработан для усиления окраски огненно-красных дискусов, а также других рыб, в окраске которых присутствует красный цвет. Особенно интенсивно окраска проявляется у хорошо питающихся рыб, а также у рыб с небольшим подкожным жировым слоем. Входящая в состав спирулина положительно влияет на пигмент, отвечающий именно за красную окраску.
СОСТАВ: животный белок (из рыбы, моллюсков, ракообразных), растительные белки, аминокислоты, углеводы, клетчатка, растительные и животные жиры, ненасыщенные жирные кислоты (в том числе Omega-3), дрожжи, водоросли, растительная мука (из водорослей, молодой крапивы, диких трав), природные красители, спирулина, криль, креветки и гаммарус, b-каротин из моркови, красного сладкого перца и шпината, минеральные соли и специально подобранный комплекс редкоземельных элементов и витаминов (в том числе стабилизированный витамин С), красители и антиоксиданты, разрешенные ЕС.
ПРИМЕНЕНИЕ: Производить кормление несколько раз в день небольшими порциями, пропорциональными количеству рыбок. Рыбки очень быстро привыкают к новому виду корма. После систематического кормления в течении 10-15 дней, наступает значительное улучшение цвета природной окраски рыбок.

DISCUS GRAN
__________________________________________________________

КОРМ ГРАНУЛИРОВАННЫЙ ДЛЯ МОЛОДИ ДИСКУСОВ И ДРУГИХ ПРИВЕРЕДЛИВЫХ ВИДОВ РЫБ.

«DISCUS GRAN» – полноценный, многокомпонентный, высокопротеиновый корм в виде медленнотонущих гранул. Благодаря специальной технологии производства, гранулы быстро размягчаются и в результате охотнее поедаются рыбами. Корм рекомендован для дискусов и других прихотливых рыб, которые кормятся в придонном слое воды. Регулярное кормление приводит к правильному росту, интенсивной окраске, а также предотвращает авитаминоз.
СОСТАВ: высококачественная рыба, белок креветок и моллюсков, масла и жиры, водоросли, дрожжи, растительные белки, каротиноиды, минералы и редкоземельные элементы, специально подобранный комплекс витаминов (в том числе стабилизированный витамин С), красители и антиоксиданты, разрешенные ЕС.
ПРИМЕНЕНИЕ: Производить кормление несколько раз в день небольшими порциями, пропорциональными количеству рыбок. Время поедания одной порции – около одной минуты. Избыточное количество корма и не съеденные остатки следует незамедлительно удалить из аквариума, во избежание нарушения биологического равновесия.

D-ALLIO PLUS

ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ УСИЛЕНИЯ ИММУНИТЕТ ОРГАНИЗМА И БОРЬБЫ С ЭКТОПАРАЗИТАМИ.

«D-ALLIO PLUS» – лечебный корм в виде хлопьев для дискусов, который влияет на лечение эндопаразитов и усиливает иммунитет. В состав D-ALLIO PLUS входит экстракты чеснока, которые обладают лечебными свойствами. Давно известные целебные свойства чеснока (стимуляция иммунной системы; бактерицидные, бактериосептические, противовирусные и антипаразитические свойства; усиление обмена веществ и заживление ранок) оказались эффективными и для аквариумных рыб. Благодаря экстракту чеснока и активным ингредиентам, этот корм естественно стимулирует иммунитет и болезнестойкость, обладает бактериостатическим эффектом, усиливает лечение паразитов пищеварительного тракта.
СОСТАВ: рыбная мука, мука из криля, мука из гаммаруса, креветок, яйца, овес, соя, чеснок, экстракт чеснока, кальций, магний, кобальт, железо, марганец, мука из водорослей, спирулина, рыбий жир, глюкоза, пектины, витамины А, D3, E, стабилизированный витамин С, красители и антиоксиданты, разрешенные ЕС.
ПРИМЕНЕНИЕ: Кормление кормом «D-ALLIO PLUS» необходимо начинать в случаях появления симптомов заболеваний – потемнения окраски, отсутствия аппетита, беспокойства, похудения. Профилактическое кормление следует проводить 2-3 раза в течении недели небольшими порциями. Корм можно использовать для всех видов декоративных рыб, особенно больших цихлид.

D-VITAL PLUS

КОРМ ДЛЯ ДИСКУСОВ, СТИМУЛИРУЮЩИЙ РАЗМНОЖЕНИЕ.

«D-VITAL PLUS» – высокопитательный корм в виде хлопьев со специальными питательными и укрепляющими свойствами, рекомендуется для кормления молодых дискусов, которых содержат в отсаднике, или взрослых особей во время спаривания. Формула этого корма основана на высокопитательных ингредиентах, которые влияют на обмен веществ и стимулируют размножение. Лецитин (из яичного желтка) и витамин Е стимулируют размножение и появление слизи, которой питаются молодые дискусы. Витамин В1 и магний предотвращают появление стресса и нервозности, помогают минимизировать поедание икры и мальков. Белки и полный комплекс витаминов, минералов и редкоземельных элементов, доступный L-каротин (для эффективного обмена липидов) обеспечивают источник энергии во время периода спаривания и выведения мальков. Благодаря своим уникальным свойствам «D-VITAL PLUS» рекомендуется для регулярного кормления профессиональным разводчикам дискусов.
СОСТАВ: высококачественная рыба, белок ракообразных и моллюсков, растительный белок, дрожжи, соя и соевый экстракт, куриные яйца, яйца индейки, субпродукты (сердце, печень), лецитин из яичного желтка, соевый лецитин, спирулина, растительная мука, зернопродукты, печень рыбы, растительные жиры (в том числе HUFA Omega-3), инозитол, минералы (в том числе соли магния), редкоземельные элементы, полный комплекс витаминов, L-каротин, красители и антиоксиданты, разрешенные ЕС.
ПРИМЕНЕНИЕ: Производить кормление несколько раз в день небольшими порциями, пропорциональными количеству рыбок. Дискусы, которые питались только мороженным кормом, привыкают к хлопьям в течении 10-15 дней. «D-VITAL PLUS» можно применять для кормления и других декоративных рыб с высокими требованиями к качеству корма.

2004-03-0909/03/2004 19:32:08
#86053
Завсегдатай, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

1415 11
Russian Federation Moscow
19 года

%% протеин, жиры, волокна?

2004-03-1112/03/2004 00:52:46
#86686
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Tyumen
15 года

желательно читать


сообщение Grange
А вот не сочтете ли Вы тогда за труд Зайти на ссылочку которую я давал прям на сайт , Там вся эта информация есть http://www.tropical.... .
Ну если вам лень там ползать то для вас лично одна из сылочек надеюсь разберетесь http://www.tropical....
2004-03-1212/03/2004 21:02:47
#86906

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top