go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

405
Russian Federation Moscow
9 года

Был в Самаре зимой...

и не могу удержаться. Две из трёх точек - зачёт, 5 баллов (1-в историческом районе, 2-Аквариум, торговый центр). Да и в третьей плохо только по сравнению с двумя первыми. Но Лога им и в подмётки... Люди думают о картинке там (В Самаре). Нет, у меня не эмоциональные претензии, просто увидел разницу. Рыбу там любят, более того, любят покупателя. Солоноватоводную рыбу приличного габитуса видел, в продаже. Каково!

PS Видел я одну тетрадку, "посвещённую" отходу рыб (Той тетрадке ещё и году...). Аквалоговских рыб. Под списание. В одном Логовском магазине, на ст. М Южная, Глобал Сити. У.бку (консультанту-мать-его) заметил, что нужно здо'рово, коллективно постараться, чтобы рыбок так....

2PS Может мы, кто к аквариуму тягу имеем, и возродимся в том самом виде...Если когда собак убивют мы возропщеваем, так не взроптать ли при виде того....что видим в этих салонах продажных.

2004-03-1616/03/2004 19:48:03
#87692
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

120
India
13 года

Да, упомянутые две точки в Самаре - приличные, давно работают. Точка в историческом центре - уже 10 с лишним лет, это практически первый аквариумный кооператив из организованных в перестроечное время в РСФСР Смайлик :). Есть еще Птичка, тоже заслуживает посещения. ЗММ правильно подметил отличие от столицы. Аквариумной торговли в Самаре пока немного, оборот скромный и хозяева и продавцы в немногочисленных зоомагазинах и на Птичке - еще старые энтузиасты и спецы. Зато в столицах, судя по форуму, можно купить хоть слона (пресноводного или морского по выбору). Там рыбки и прочая живность для большей части торгующих (не для всех, конечно) - чистая коммерция как мебель и сотовые телефоны. И торгуют так же и с тем же отношением. Увы.

2004-03-1717/03/2004 13:21:20
#87856
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

50
Russian Federation Chapaevsk
12 года

Случайно наткнулся на этот пост. Спасибо за хороший отзыв. "Магазин в истрическом центре" - это мой. На сегодня ему 19 лет (открыт 1 апреля 1987г.) Штат с тех пор не менялся. Так, что опыт наработан. На сколько мне известно это первый частный зоомагазин в СССР ещё. В торговом центре "Аквариум" (название не имеет отношения к аквариумистике) отдел расчитан на "новых русских". Цены выше моих в 2 раза. Но отдел не плох, правда особый упор сделан не на аквариумистику, а на прибамбасы для кошек и зобаков.
Если интересно, то aquas@samtel.ru (846) 242-12-98

2005-11-0102/11/2005 01:55:16
#245850

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top