go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Moscow
20 года

Лягушки

Пожалела лягушек шпорцевых, альбиносов, взяла вместе с аквариумом, а они болеют. Жили там без фильтров, без ничего, причем воду свежую пачкали за день так, что к вечеру самих лягушек не видно было. У меня с фильтром нормально, а сегодня утром убрала его, вода до сих пор чистая. Хозяева кормили одним сухим кормом, их тошнит какой-то белой мутной гадостью. И две улитки рыжие больные, такая же штука у них периодически появляется. Знает кто- нибудь, что с ними? Подскажите, как вылечить, ужасно жалко гадов.

2004-03-1818/03/2004 21:41:11
#88441
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

90 1
Russian Federation Novosibirsk
20 года

Пожалуйста поподробнее, а каковы симптомы? и у лягушек и у улиток одни и те же? В качестве первоочередной меры - лягух на диету, вернее лечебное голодание, а там видно будет (неделю спокойно можно не кормить).

2004-03-2020/03/2004 18:20:47
#88868
Новичок

Аватар пользователя

5
Russian Federation Samara
20 года

В общем то, вот и все симптомы, с виду совершенно здоровые лягушки. Только очень толстые были когда взяла, их сильно перекармливали. Я вчера перестала кормить, но они от голода те же сопли, которыми их тошнит, съедают. Такой вот замкнутый, блин, круг. Друг друга то они не станут есть? Улиток я вообще отсадила, а вы посоветуйте мне универсальное что-нибудь от отравлений, а?

2004-03-2121/03/2004 17:02:45
#88973

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top