go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
20 года

ВНИМАНИЕ !!! КОРМ НЕОН - падежь рыбы (страница 2)

Купил на птичке , в палатке у господина Камышева замороженного мотыля в упаковке полиэтилен весом где-то 0,5 кг .Начал кормить рыбу и получил чудный результат в 3 банках 90 процентов больной рыбы - раздутые животы вялое поведение и падежь .Очень хочется накормить остатками самого господина Камышева его хваленым кормом. Для умников - ничего кроме корма не менялось , подмен воды и подселений не было ....

2004-03-3030/03/2004 18:01:04
#91378
Малёк, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

21
Russian Federation Moscow
19 года

"Авторитету" и заступнику униженных и оскорбленных (страница 2)

Г-н Никульцев,
вы, конечно, как "Авторитет" в своем кругу, прекрасно должны знать, что фирма Неон выпускала свои корма и продолжает выпускать под разными марками и для разных стран под разными названиями, в том числе и под названием "Пегас". И в Москву поступали эти корма с различными названиями. Теперь они идут под маркой АКВАЛОГО. Так что на месте Игоря Кириллова я бы за оскорбление дал бы вам по башке ну хотя бы упаковкой Пегаса (хотя она и легкая очень).

Насчет вашей объективной оценки других, я очень сильно сомневаюсь. Если бы у Тукана рыба умерла или заболела от корма Тропика или еще от какого-нибудь другого корма (но ни в коем случае от Сера), то мы бы не дождались вашей рьяной защиты фирмы поставщика этого брэнда.

Теперь про "никому не нужный (по объективным причинам) "брэнд". Если бы не ваша чрезмерная активность в заступничестве, то думаю, что тема была бы исчерпана лишь сочувстием (как это сделал SLY) или советами кормить различными фаршами. Но не тут-то было. Г-н Никульцев узрел здесь скрытую рекламу другого брэнда, скажем Аквариа. И здесь ему надо сказать спасибо за то, что хоть упомянул (а значит все-таки слышал, а?), и тем самым как-то прорекламировал другой, не Неоновский корм.

Далее, довожу до вашего сведения, что корм Аквариа продается не только в Аквафонде, о котором вы впервые слышите (уточните у Славы Юдакова что это такое), а во многих других магазинах. Но места продаж указывать не буду, т.к. здесь не место для рекламы, да и вам все равно это знать ни к чему. У вас ведь есть Неон и Сера, и Вам этого вполне достаточно. Ничего нового, пусть даже лучшего, Вы, как старый консерватор, пробовать ведь даже не собираетесь... А как жаль!!! В жизни ведь есть еще столько всего хорошего и полезного, оглянитесь по сторонам, может быть можно общаться не только с такими, как Камышов...

"За использование ника в целях грязной пропаганды" я бы точно дал бы мотылем по ...

Камышова звать сюда нет смысла. Но думаю, что лично вам он рассказывал об этих фактах.
Да и насчет его порядочности как-то есть сомнения. Нормальный и порядочный бизнесмен не будет бояться, что кто-то еще продает Серу или заморозку на рынке, а будет рад здоровой конкуренции. О магазинах и говорить нечего. В магазине, куда поступают его корма, он не будет рыться в морозилке в поисках другого брэнда, конкурирующего с его кормами, чтобы уличить продавцов в том, что они ему не верны. Видать боится, что в качестве не выигрывает, и уже есть корма лучше.

В конце не могу не отметить ваш призыв. Он мне очень понравился. Действительно, покупать надо только там, где написано "ПБОЮЛ Камышов". Все к Камышову!! Не сметь Смайлик :hde: брать корм АКВАЛОГО в магазине Аквалого. Только у Камышова. Смайлик :D
Теперь слово за Аквалого. Если они прочтут сию глубокую мысль, то думаю, что скажут большое спасибо "Авторитету" Никульцеву.

2004-04-0202/04/2004 23:41:26
#92446
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

8433 114
United States Lake Station
1 года

........мысли вслух........если бы я был модератором, то я бы давно закрыл эту ветку.....пока не поздно.....хотя уже похоже, что пословица "лучше поздно, чем никогда" подходит больше....но это только мысли вслух....Смайлик ;)

2004-04-0303/04/2004 09:07:46
#92493
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

Ну, что тут скажешь? (страница 2)

Дело в том, что в основе моих высказываний лежит не чья-то наглая и преднамеренная ложь и домыслы, а факты. Не верите им - это Ваши проблемы. Можете организовать ещё пару веток, в которых будет рассказано о том, какое барахло Neon, какой урод Камышов и его прихвостень Никульцев. На смех мне и окружающим.

Кстати, назовите мне (хоть приватно) хотя бы один зоомагазин в Москве (с указанием телефона), в котором можно купить полный ассортимент кормов Аквария. А также, кто является его производителем (координаты и т.п.), а также есть ли на него соответствующие ветеринарные документы.

p.s. Безусловно, нельзя исключать на 100% вероятности, что тухлый корм может быть куплен и у Камышова, точно так же, как можно отравиться совершенно легальным Абсолютом, а также то, что новый телевизор SONY вдруг полыхнёт сразу после включения. Но никому не пришло в голову орать как резаному, что не покупайте Абсолют и SONY - они барахло. Я лишь против таких криков, и за цивилизованное решение вопросов. Если купили что-то тухлое - привезите это тухлое продавцу и покажите. Желательно, чем быстрее - тем лучше, а не через неделю.

А по поводу того, что без моего вмешательства ветка умерла бы - тут Вы не правы, этого бы не произошло. Не за тем она затевалась.

[Изменено 3-4-2004 автор Nikultsev]

2004-04-0303/04/2004 09:08:37
#92494
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

сообщение BVL
В конце не могу не отметить ваш призыв. Он мне очень понравился. Действительно, покупать надо только там, где написано "ПБОЮЛ Камышов". Все к Камышову!! Не Только у Камышова. Смайлик :D


Если Вы покажете на птичьем рынке место с надписью "Аква Лого" с радостью добавлю в свой призыв "и там, где написано "Аква Лого"!"
2004-04-0303/04/2004 09:14:58
#92496
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

сообщение BVL
Да и насчет его порядочности как-то есть сомнения. Нормальный и порядочный бизнесмен не будет бояться, что кто-то еще продает Серу или заморозку на рынке, а будет рад здоровой конкуренции.


Рад? Уважаемый, с каких это пор кто-то радуется наличию конкурентов? Они заставляют работать лучше - это факт, но вот РАДОВАТЬСЯ им - это извините, к психиатру. На мазохизм похоже.


О магазинах и говорить нечего. В магазине, куда поступают его корма, он не будет рыться в морозилке в поисках другого брэнда, конкурирующего с его кормами, чтобы уличить продавцов в том, что они ему не верны.


Если он поставил им бесплатно морозилку - имеет полное право в ней рыться. Ровно как любой мерчендайзер может попросить убрать с бесплатнонго фирменного стеллажа товары другой марки.


Видать боится, что в качестве не выигрывает, и уже есть корма лучше.


Просто те, кто и пальцем не пошевелил (а соответственно, и не затратил на это средств) для раскрутки данной позиции - хотят подзаработать на чужом труде, пытаясь воткнуть свой товар на чужое место. Это как когда продавец (наёмный) пытается впихнуть вместо товара хозяина - свой товар, но на его торговой территории. Так что ни о какой конкуренции просто не приходится говорить. Так, возня.
2004-04-0303/04/2004 15:39:05
#92539
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1019 3
Челябинск
10 года

Спорим - не подеретесь! (страница 2)

Господа!
ИМХО вы все во многом правы.

Хоть тему отредактируйте, а то я (как) идиот захожу на одно, а читаю другое Смайлик :)

2004-04-0303/04/2004 16:22:24
#92547
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Tyumen
15 года

сообщение Nikultsev
[quote]сообщение Хозяин
Так что не знаю, что там Аквалого выпускает для российского, но на московском рынке ни какого "пегаса" я не встречаю Смайлик ;)


Ты уже должен, по идее привыкнуть, что различные "Авторитеты" частенько высказываются на темы, о которых не имеют ни малейшего представления. И они никогда тебе на не ответят на твои вопросы, ибо нечего.

Мы то с тобой и то, иногда вынуждены ориентироваться по слухам, что уж говорить о тех, кто вообще далёк от этих тем... К той же теме, что и OBI импортирует sera... Смайлик :)

[Изменено 2-4-2004 автор Nikultsev] [/quote]
Господин Никульцев , раз вы так близко знакомы с Камышовым то спросите про " Пегас" он Вам популярно обьяснит. А то вы возмущаетесь про молчание
2004-04-0303/04/2004 17:26:08
#92551
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

Про "Пегас" мне всё и так известно. Честно говоря, не совсем понимаю, чем вызвано это сообщение.

2004-04-0303/04/2004 19:25:17
#92571
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Tyumen
15 года

сообщение Nikultsev
Про "Пегас" мне всё и так известно. Честно говоря, не совсем понимаю, чем вызвано это сообщение.


Ну хотя бы тем что вы обвинили меня в молчании, на ответы, о пегасе.
Если я конечно не понял , что это не в мой адрес то извените!!

[Изменено 3-4-2004 автор Игорьkivik]
2004-04-0303/04/2004 19:50:02
#92576
Новичок

Аватар пользователя

4
Russian Federation Moscow
20 года

г.Nikultsev (страница 2)

СЭР , ВЫ НАГЛО врете я никогда не писал в форуме под другим ником , а этому нику действительно почти 3 года.
Ваши выступления стали похожи на "дурак-сам дурак ", очень похоже что Вы на этой теме создаете рекламу г.Камышову , от объективности Вы слишком далеки . И если Вы просто врете по одной позиции то это наводит на мысль и про остальные .

Госпрода , давайте закроем тему . Высказанное мое частное мнение превратилось в Х.... н знает что .....

2004-04-0404/04/2004 03:31:57
#92634
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

Я не сказал ни слова вранья. Если я где-то и ошибся - уж извините, то были предположения, ибо доказать свою правоту не могу никак (кстати, то, что нику уже 3 года - ещё ни о чём не говорит, не правда ли?)

Так что там с Камышовым? Наелся он своим кормом? Или как?

Он, кстати, не против предъявления претензий - это так, на всякий случай.

И не надо делать вид, что Вы не знали о том, какую реакцию может вызвать Ваше сообщение. В детскую наивность я уже давно не верю. Я только костерю себя за то, что поддался на эту провокацию, и эта тема стала такой "горячей".

[Изменено 4-4-2004 автор Nikultsev]

2004-04-0404/04/2004 18:36:23
#92716
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Russian Federation Moscow
7 года

Нормальные мужики, (страница 2)

а ведете себя как бабки на базаре. Давайте уже закроем эту тему.Смайлик :mir:

2 Некульцеву:
Ваши посты выглядят как реклама что бы Вы не говорили. Смайлик :hde:

2004-04-0505/04/2004 15:16:23
#92911
Завсегдатай, Дружбан AQA.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1169 203
Russian Federation Moscow
21 дн.

2 Лика (Я, кстати, Н_И_кульцев)

Я не занимаюсь продажей кормов Неон. Скорее я занимаюсь конкурирующим товаром. Что бы Вы не говорили

2004-04-0505/04/2004 19:20:29
#92986
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

284 1
Russian Federation Balashikha
20 года

Уважаемые господа аквариумисты. (страница 2)

Переспорить манагера это все равно что переспорить
адепта секты, т.е.невозможно.Он все равно будет впаривать свое г.
Смайлик :(
Я постоянно сталкиваюсь с проблемой плохого качества кормов и живых и мороженных.И поверьте tucan далеко не первая жертва , я знаю человека у которого от плохого качества мороженной дафнии упоминавшейся ниже фирмы полег весь молек синодонтиса на продажу, а от живого крупного мотыля с рынка отравились скаты и уже два месяца не едят.Смайлик :(Смайлик :weep:
Я сама морожу мотыль перед этим облучая его медицинской лампой, ибо до того как только я кормила рыб просто мороженным мотылем в аквариуме начиналась
эпидемия водянки.Единственный корм , который не вызывает никаких болезний это красный цыклоп "Now name" который продается в блистерах, в качестве бонуса в нем часто встречаются тараканы прусаки.
P.S.Я не состаю ни в одной из тайных лож по продвижению кормов и не занимаюсь PR , мне просто обидно за людей и рыб, которые от него страдают.Смайлик :protest:

2004-04-0606/04/2004 11:33:15
#93125
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

284 1
Russian Federation Balashikha
20 года

По поводку Камышова. (страница 2)

Я часто покупаю у него продукты извесных марок, никаких притензий у меня никогда не возникало.

2004-04-0606/04/2004 11:37:52
#93129
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

34
Russian Federation Moscow
7 года

Прошу прощения (страница 2)

2 Никульцев:
Ради бога извините за неправильно написанное имя, это я не нарочно Смайлик :mir:
Но я остаюсь при своем мнении.

2004-04-0606/04/2004 16:31:41
#93230
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

937 6
Russian Federation
15 года

сообщение Полина
Переспорить манагера это все равно что переспорить
адепта секты, т.е.невозможно.Он все равно будет впаривать свое г.
Смайлик :(


Да..., эту ветку пора затыкать..., а то с Никульцевым не только Серу ассоциировать начнут, но и вообще ВСЕ, о чем когда бы только ни было бы то, негативно отзывались ни данном форуме...
Это я на правах адепта секты...Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D
2004-04-0606/04/2004 19:35:54
#93270
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

294 2
Russian Federation Tyumen
15 года

[

Да..., эту ветку пора затыкать..., а то с Никульцевым не только Серу ассоциировать начнут, но и вообще ВСЕ, о чем когда бы только ни было бы то, негативно отзывались ни данном форуме...
Это я на правах адепта секты...Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D [/quote]

Господа может хватит. наподать на человека( Никульцева). На то он и форум чтоб здесь обсуждали всё, но и выслушивали мнение каждого!!! А после оставался при своем мнении если его не переубедили .
Лично я рад что есть и корма НЕОН и корма АКВАРИА . просто еслиб небыло этих людей которые заботятся не только о своих корманах но и о наших питомцах., то мы бы и не увидили эти корма. Я лично знаком и с тем и тем представителем(Андреем и Володей) , Могу сказать что это классные люди, и не только как бизнесменны но и как рыборазводчики, ну а об отношении к людям просто хорошие друзья . никогда не оставят без внимания если к ним обратишся.
А госпадин Никульцев В СЕРЕ самый сведующий из нас .( это опять лично мое мнение)
А любой бы из нас на голом интузиазме далеко не уехал бы. Стимул он должен присутствовать везде.

2004-04-0606/04/2004 20:08:20
#93276



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top