go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

436 12
Ukraine
10 года

Подскажите с заселением

Всем доброе утро.
У меня сейчас в 288л банке, растет куча разной травы, пару десятков ампулярий, 2 золотые скалярии, лабео двухцветная, 5 эпиплатис Шапера, 4 довольно крупных барбуса мутантов, пара снежинок, пара меченосцев, пара молинезий, 6-7 данио ( и все разные ) 6 простых неонов, 3 лялиуса, 3 больших платидораса, 4 таракатума, 1 анцитрус... вроде никого не забыл. Все мне нравятся, но хочу поменять население. По задумке хочется 2-4 больших красивых рыб и стайку чего то что хорошо держит стаю, ну а по слоям воды раскидать по паре чего то красивого и не избитого. Часть убрать и кого нибудь докупить. Пока что планирую так - 2 анцитруса, 2 золотые скалярии, 2 голубые скалярии, 2 акантофтальмуса, штук 6 апистограм-рамирези, стайку (20-30) красных или огненных или кровавых тетр. Оставлю еще наверное лабео, но не будет ли она гонять тетр путая ее красный хвост? Может Шапер еще оставлю. И боций, мраморных больше не привозят, поэтому думаю клоунов 2-6. Хочется чтоб было гармонично и главное чтоб рыба друг другу не мешала. Перенаселения вроде с таким составом не будет. Прошу ваших советов и критики по поводу состава и количества рыб.

2009-12-0606/12/2009 11:06:30
#988702

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top