go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

154 2
Кировск
11 года

Кап в аквариуме (страница 3)

Есть берёзовый кап, отмытый, вывареный. Можно ли его запихнуть в аквариум, не вреден ли он?

2010-03-1616/03/2010 11:03:49
#1081137
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1439 695
Москва
12 дн.

Spica
Кап в аквариуме
Кап в аквариуме
Я доже создавал компанию, которая занималась и занимается валкой леса. А проще дойдите до ближайшего болота и посмотрите, чьи пеньки там стоят. Убежден, что другие породы , будучи затопленными, чувствуют себя гораздо лучше. Не далее , как прошлое воскресенье валил руками березовый ствол, а все потому, что труха. Жаль, вы не ходили на охоту на утку. Печальней зрелища, чем русское болото с мертвыми березами не бывает. Разве, что кладбище.
2018-11-0606/11/2018 20:40:57
#2554673
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

4768 4813
Москва
21 час.

Spica
Это для меня картинка?))) Да я Вам сколько хочешь фоток накидаю с мертвыми деревьями и других пород. Постоянного затопления не выносит никто из деревьев, растущих у нас! Периодическое подтопление (к примеру, весеннее, березы выносят спокойно.
Проблем сейчас много у всех видов деревьев. Видела я мертвые леса, погибшие от типографа, например. Когда мимо Воронежа проезжаешь, там жуткое зрелище на долгом протяжении дороги было несколько лет назад (сейчас не знаю, может, и спилили уже эти хвойные). Да и в Подмосковье погибших полно. Такое ощущение, что лес перестали обрабатывать от вредителей (интересно, почему?)
В общем, не надо только на одни березы наговаривать))). Не хуже других! У моей знакомой под Питером настолько затопляемая по весне дача, что когда она ходит там в резиновых сапогах, вода ей в эти сапоги заливается, и так до июня. Из всех деревьев у не выживают только березы и ивы, она их и сажает. Плодовые и другие деревья никак. Правда, есть еще одна проблема у нее - невдалеке бобры. И она как-то жаловалась, что посадила 5 яблонь, пришли бобры и яблони унесли.
Если не верите мне, почитайте литературу насчет того, как береза относится к подтоплению.
2018-11-0707/11/2018 10:55:12
#2554868

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top