go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

29 2
Москва
3 года

Брак или нет? Подскажите... (страница 5)

Здравствуйте, коллеги!
Вот получил наконец-то новый аквас (ждали больше месяца). Всё вроде бы хорошо, но вот заметил очень неприятную вещь: с одной стороны снизу, вдоль всего стекла, есть вот такие пузырьки:

4


2


3


С другой стороны все нормально:
1


Сам аквас выглядит вот так:
5


Объем 240 л, стекло 8 мм.
Пузырьки находятся вдоль нижней левой кромки.
Какой фирмы аквариум, пока писать не буду. Что посоветуете? Насколько критичный брак?

Изменено 16.3.10 автор Bormental
2010-03-1616/03/2010 21:22:46
#1081850
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 2
Москва
4 года

Lukashin




не передергивайте

Правильнее написать: не передергивайте-это моя прерогатива. Забыл, эйфория бывает талько у вас. В цитатах, которые я приводил, не было 6 магазинов. Итого: про конкретного продавца аквариумов вы написали больше меня. Делаем выводы. Вас этому учили?



Я Вам с шершнем

Я вам с маньяками насильниками рекомендую обратиться в милицию. Не надо мне говорить, что делать и т.д.




По всей видимости АРГ не ошибся в выборе официального представителя в Москве

Думаю не ошибся, т.к. работают они очень хорошо. Готов себя считать оф. представителем только после того, как вы договоритесь о моей запрлате .




Это Вас так в Тимирязевской академии научили ?

Это вас так в тюрьме на параше научили вести диалоги? Свои фантазии держите при себе.

Вам, как эксперту в области аналитики, объясню: анализировать и выдумывать- это не слова синонимы. Все-таки по себе не стоит судить других, глядя на ваши выводы, можно легко представить какой вы специалист, но поверьте, есть в стране компентентные люди, не все такие бездарности как вы.
2010-04-1414/04/2010 14:43:18
#1109614
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

286 23
Санкт-Петербург
7 года

да. учитывая накал страстей .... не могу себе позволить в этом участвовать. тем более в АРГе было принято решение открыть форум на http://arg.com.ru/fo... , где надеюсь можно будет получать ответы на общую пользу и клеинтов и производителя. Ваш покорный слуга будет по поручению АРГа его модерировать. Обещаю не удалять ничего ни положительного, ни отрицательного по делу, кроме эмоций естественно Смайлик :)

2010-04-1414/04/2010 15:05:49
#1109641
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 2
Москва
4 года

zverev rifpark


Вот это правильно.
2010-04-1414/04/2010 15:12:19
#1109646


Аватар пользователя

60 4
Москва
12 года

эсочнег


Что и требовалось доказать Смайлик :)

К врачу надо не мне. Я не переходил на "Ты" и веду себя в отличии от "Вас" хоть и эмоционально, что позволяет мне положение потерпевшего от продукции АРГ.

А вот Ваши вопли, типа:

сообщение эсочнег
Это вас так в тюрьме на параше научили вести диалоги?

Свидетельствуют не только о том, что человек Вы неуравновешенный и с явно расстроенной психикой, но и полны амбиций и преисполнены долгом, превознести истинную значимость продукции.
Дабы не вступать с Вами в дальнейшие пререкания, так как Вы уже о себе и АРГе и необходимой к нему комплектации поведали общественности, я перестану реагировать на Ваши возгласы, если даже Вы скатитесь на личные оскорбления, хотя как мне кажется, Вы и так поведали о себе достаточно много интересного.
Думаю, не мне, ни остальным участникам, уважаемого аквариумного форума, не интересно слышать ваши двухмерные мыслеизъявления не имеющие отношения к сути вопроса, О РЕГУЛЯРНОМ БРАКЕ и качестве продукции АРГ.

С Вами лично, я вынужден попрощаться, спасибо Вам, Вы можете быть свободны, Ваше доброе мнение учтено и отражено в постах форума.
Участники форума сделают свое умозаключение по данному Вопросу.

А вот вопросы Брака и вопросы отношения к пользователям продукции данного производителя имеет смысл рассматривать и далее, аргументированно разбирая каждый случай в отдельности, и суммировать итоги.

С уважением,
Евгений
2010-04-1414/04/2010 15:14:07
#1109648


Аватар пользователя

60 4
Москва
12 года

сообщение zverev rifpark
тем более в АРГе было принято решение открыть форум ....
Обещаю не удалять ничего ни положительного, ни отрицательного по делу, кроме эмоций естественно Смайлик :)


Могу себе представить, что будет с моими сообщениями и сообщениями Константина.
2010-04-1414/04/2010 15:20:26
#1109657
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

286 23
Санкт-Петербург
7 года

Lukashin


У Константина они по делу и имеют место, история должна дойти до конца. Хотя зря он и не хочет отправлять тумбу в АРГ. не буду развивать закрытую тему, ее для того и приостановили.
а все остальное перешло на личности Смайлик :)
2010-04-1414/04/2010 15:31:08
#1109669
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

246 9
Russian Federation Yekaterinburg
8 года

сообщение zverev rifpark
в АРГе было принято решение открыть форум на http://arg.com.ru/fo... , где надеюсь можно будет получать ответы на общую пользу и клеинтов и производителя. Ваш покорный слуга будет по поручению АРГа его модерировать.

Ну надо же! А на вопросы по электронке им отвечать лень?
Если и там отмалчиваться будут, форум не оживёт.
В любом случае весть скорее позитивная. Поживём-увидим...
Модератору же хочу пожелать терпения и объективности.
2010-04-1414/04/2010 15:36:17
#1109675
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

113 2
Москва
4 года

Lukashin




а вот кулацкому подпевале
- с этих ваших слов началось наше общение. Очень культурно "ВЫ" задали тон, снимаю шляпу.

Мне говорит о уравновешенности человек, который придумывает себе аргументы и выдает их за истину?




Думаю, не мне, ни остальным участникам, уважаемого аквариумного форума, не интересно слышать ваши двухмерные мыслеизъявления не имеющие отношения к сути вопроса

Название темы прочитали? Все ваши посты не по теме.


Всего хорошего.
2010-04-1414/04/2010 15:37:37
#1109677
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1528 128
Санкт-Петербург
4 года

сообщение Lukashin
Участники форума сделают свое умозаключение по данному Вопросу.
С уважением,
Евгений

Они уже сделали...и преспокойно любуются на своих рыбок! В отличие от некоторых "поэтов" и "писателей" кричащих про бесподобное качество аквариумов за баснословные деньги приобретенных...
Знаете ли мил человек, кто-то умудряется и в самоклеянной банке делать шедевры...а кто-то, купил за бешеные деньги, пытается всем доказать, что он не лох...и деньги потратил не зря, только во чем больше и громче он это кричит - тем более становится понятно, что он и есть самый настоящий лох...и убедить разумное большинство посетителей этого форума в обратном - увы, у Вас не получится...
Удачи Вам!

ПыСы:
Надеюсь рыбы в Вашей банке -если они конечно вообще у Вас есть- тоже какают бриллиантами, а не дерь@ом как у всех аквариумистов?



Изменено 14.4.10 автор N596NR
2010-04-1414/04/2010 16:36:12
#1109742
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

246 9
Russian Federation Yekaterinburg
8 года

сообщение N596NR
кто-то, купил за бешеные деньги, пытается всем доказать, что он не лох...и деньги потратил не зря, только во чем больше и громче он это кричит - тем более становится понятно, что он и есть самый настоящий лох...

Прямо автопортрет получился. Смайлик :)
2010-04-1414/04/2010 17:24:24
#1109804
Нравится Propan-Bytan
Модератор

Аватар пользователя

118 172
Москва
12 час.
Тема временно закрыта
2010-04-1414/04/2010 18:37:28
#1109874



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top