go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

32
Russian Federation Moscow
20 года

страница "еще смайлы" (страница 2)

Мега коллекция смайликов для форума :)

Может быть стоило бы предупреждать пользователя, что эта страница занимает 2 мб и поэтому ни один нормальный ею пользоваться не будет... мне и трафика жалко столько тратить...

2004-05-2525/05/2004 18:19:14
#105294
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Stavropol
20 года

Уважаемый Денис!
Если ВАМ не нравиться этот форум, то есть единственный правильный выход из этой ситуации: Просто не нужно сюда ходить и все. ВАШИ проблемы уйдут в тень. Нам же нравится здесь бывать и, как в кругу друзей, мы не стесняемся называть друг друга на ТЫ, потому что у нас у всех есть одно объединяющее начало - АКВАРИУМЫ!

2004-05-2525/05/2004 22:46:14
#105361
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

День рождения!


Аватар пользователя

2394 36
Ukraine Simferopol
8 года

сообщение Volcan0
Женя, ну ... ну дай поговорить Смайлик ;) Смайлик :) Смайлик :D
Личная переписка?! Ай-я-яй! Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D
2004-05-2525/05/2004 22:47:55
#105362
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 час.

Просто не нужно сюда ходить и все.

И мы вас то же любим, но не надо так человека Смайлик :) А вдруг не так поймет, расскажит друзьям и в мой портрет будут кидать дротиками ?! Смайлик :) Нам все посетители дороги! А критику, мне кажется, я пока держу Смайлик :)
2004-05-2525/05/2004 22:48:40
#105363
Председатель колхоза
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 час.

сообщение GeneZ

сообщение Volcan0
Женя, ну ... ну дай поговорить Смайлик ;) Смайлик :) Смайлик :D
Личная переписка?! Ай-я-яй! Смайлик :DСмайлик :DСмайлик :D


Накажите меня кто нидь за offtop, flood и т.д., но наболело Смайлик :) Не зя так вот просто прийти, не разобравшись в правде и начать .... а ведь фенек то "как ни у кого" у нас море!
2004-05-2525/05/2004 22:50:09
#105364
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

32
Russian Federation Moscow
20 года

сообщение Витальча
Уважаемый Денис!
Если ВАМ не нравиться этот форум, то есть единственный правильный выход из этой ситуации: Просто не нужно сюда ходить и все. ВАШИ проблемы уйдут в тень. Нам же нравится здесь бывать и, как в кругу друзей, мы не стесняемся называть друг друга на ТЫ, потому что у нас у всех есть одно объединяющее начало - АКВАРИУМЫ!


Покажите мне хотя бы одно мое сообщение, где я бы сказал, что мне не нравится этот форум (участиники)...

Я говорю, что в нем есть такие странные вещи, которые лично меня заставляют испытывать дискофорт при пользовании форумом это:

а) потребление лишнего трафика за счет ненужного мне просмотра гРОМАДНЫХ аваторов пользователей
б) криво работающий поиск

Есть такое на сайте? есть>.. я что-то лишнее прошу/говорю/требую? нет...

Разумеется, если мне не нравится, я не покупаю и не хожу туда. Но я также могу высказать людям критику почему это не так хорошо у них, как у конкурентов в соседнем магазине и нормальные люди к этой критике отнесутся с пониманием и возможно если она обоснованная предпримут меры, чтобы заказчик пошел к ним, а не начнут говорить "не нравится, ну и катись отсюда"...

[Изменено 25-5-2004 автор Denis Velmozhin]

[Изменено 25-5-2004 автор Denis Velmozhin]
2004-05-2525/05/2004 22:54:51
#105366
Председатель колхоза
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 час.

Можете можете... не берите ЧАСНЫЕ слова на вооружение. Это не логично.

Давайте вернемся к этой теме, когда я залеплю часть недочетов. И, Боже упаси нас, давайте не будем ругаться.

2004-05-2525/05/2004 22:58:08
#105368
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

19
Russian Federation Stavropol
20 года

Я просто даю совет из личного опыта. Если мне что-то не нравится, то я просто этим не пользуюсь. Ваши притензии - это примерно, если бы я пришел к Вам домой и начал возмущаться, что телевизор стоит не в том углу, где он стоит у меня дома. Вам бы понравились мои притензии по поводу Вашего телевизора? Смайлик ;)

2004-05-2525/05/2004 22:59:54
#105369
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

32
Russian Federation Moscow
20 года

сообщение Витальча
Я просто даю совет из личного опыта. Если мне что-то не нравится, то я просто этим не пользуюсь. Ваши притензии - это примерно, если бы я пришел к Вам домой и начал возмущаться, что телевизор стоит не в том углу, где он стоит у меня дома. Вам бы понравились мои притензии по поводу Вашего телевизора? Смайлик ;)


А не надо давать советы. У нас советчиков в стране очень много, да только зачастую от таких советов пользы мало. Правила вежливости (кстати, совсем недавно эту тему на радо 100.1 в программе соловьева обсуждали) предусматривают, прежде чем что-нибудь советовать, спросите "а можно ли вам порекомендовать или дать совет", и если согласие получено, давать свой совет.

Во как... Смайлик :cool:

Лично к вам домой люди со всей страны каждый день съезжаются по вашему приглашению и все они (а не только вы один c ними) друг с другом общаются круглосуточно на темы касающиеся только вас?

Тогда причем здесь квартира... Смайлик :D

Форум это место общения/встреч большой группы людей объединенных всех определенными интересами. Место встречи обычно выступает Красная Площадь или Чистые Пруды или иное, что выберет организатор или родительский комитет  Смайлик :)

И вот на ней вы устраиваете митинг... И видите, что пришла большая куча народу и это не может не радовать.
А через 30 минут видите, что от кучи народу осталось пару человек...

В чем дело?
А дело в том, что после раздачи халявного пива, у людей возникла нужда сходить в туалет, а туалетов на площади нет, поэтому чтобы не описаться и обкакаться люди просто ушли в макдональдс справить нужду, а после макдональдса им уже лень стало возвращаться на эту площадь.

Так вот виновен в этом организатор (а не квартира чья-то), который не предусмотрел наличие большого количества туалетов...

Если это частный форум, а не публичный, то согласен пример с квартирой катит.

Но если это публичный форум, то пример с квартирой не катит...

Мне кажется и казалось, что это публичное место Смайлик :)
Кроме этого Я НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ, а только говорю, что мне неудобно, поскольку до меня этого никто не высказывал и возможно вебмастер об этом даже не догадывается, что некоторым людям что-то неудобно – ведь все молчат. Они просто (кому неудобно) возьмут да уйдут с форума в тихую… Раз я трачу массу своего времени на донесение информации, наверно мне не безынтересен форум…

И если владельцы форума хотят чтобы у них на форуме было как можно больше людей и они были постоянно к мнению пользователей форума. (а не ушли внезапно куда-нибудь еще), то они должны прислушиваться (но никто не просит их безукоснирительно выполнять каждые прихоти отдельно взятых пользователей)
2004-05-2525/05/2004 23:38:53
#105374
Председатель колхоза
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
6 час.

Смайлик :D Хватит вообщем правила нарушать Смайлик ;) Начали с того, что "Не мне судить" - закончили как всегда Смайлик :)

Форум этот - частная, открытая для всех квартира, со своими порядками и законами. И если гости в этой квартире красками не довольны, то они рисуют сами, а я наклею Смайлик ;) Нет предела совершенству (и на вашей домашней странице в том числе). Вот так и живем.

Все уходят в U2U и/или почту. Тема закрыта.


P.S. А Соловьи по утрам не поют .....

2004-05-2525/05/2004 23:48:49
#105376



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top