go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

54 2
Москва
14 года

Где купить здоровую золотуху? SOS!

Уважаемые Гуру аквариумистики, а так же просто любители золтых рыбокСмайлик :)
Доброго всем Вам времени суток!

Подскажите мне пожалуйста, где нынче можно достать золотух хорошего качества, так сказать??? Желательно нашего разведения, ну или на крайняк просто ЗДОРОВЫХ!!!
Пробежавшись по близлежайшим магазинам, увидела удручающую картину.... и единственное желание, которое вызывали золотухи, продающиеся там - прекратить их мучения .... ощущение, что они даже до дома не дотянутСмайлик :(
Может я конечно чуть утрирую, но если только совсем чуть-чуть, а это совершенно не меняет ситуациюСмайлик :)

Заранее благодарна Всем за ответы!!!

С уважением, Лена!Смайлик ;)

2010-04-1919/04/2010 15:31:15
#1113898
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2688 385
Москва
6 года

сообщение Одуван
Подскажите мне пожалуйста, где нынче можно достать золотух хорошего качества, так сказать??? Желательно нашего разведения, ну или на крайняк просто ЗДОРОВЫХ!!!

Раньше можно было у меня Смайлик :) . Теперь нельзя - забросил я это дело...
В аквариальной Андрея Чурилова была очень пристойная рыба, только теперь он прекратил заниматься карантином, и теперь те же самые "колеса", то есть, в неопытных руках кандидат на унитаз номер один.
Вариантов несколько:
а) Поискать на форуме, иногда встречаются предложения, главное - запастись терпением.
б) Есть у меня знакомые, один разводчик, другой - добросовестный продавец. Но у обоих рыба недешевая. Надо - пишите в личку, разберемся.
2010-04-1919/04/2010 16:12:13
#1113942
Нравится Одуван

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top