go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

436 12
Ukraine Kharkiv
10 года

Обсуждение аквариума Hitman

Всем доброго вечера, гуляя по интернет магазинам наткнулся на аквариумы Hitman. Собственно такие вопросы: У кого-то вообще из форумчан такой аквариум есть? Просто для меня остается загадкой, почему этот аквариум такой уникальный и универсальный
(
Аквакартина Himat оснащена всем необходимым оборудованием в том числе и компьютером, который управляет данными встроенными системами.

Такими как:
Системой биофильтрации, - благодаря работе которой не требуется смена воды. Системой обеспечения кислородом и СО2 в режиме замкнутого цикла. Термостатом и автоматической кормушкой. Также компьютер управляет современной системой освещения, и кроме того имеется возможность задавать различные режимы кормления рыб. Некоторые модели аквариумов поставляются с пультом дистанционного управления. Одной из главной особенности настенного аквариума Himat является то, что он практически не занимают места в жилом помещении, напоминая плазменный телевизор.
В комплект аквариума Himat входит:
# Инновационная контрольная панель с сенсорным экраном;
# Автоматическая кормушка;
# Автоматический термостат для регулирования температуры воды;
# Электронный таймер для управления светом;
# Био фильтр обеспечивающий 3 уровня фильтрации воды;
# Совершенно бесшумный аквариумный компрессор;
# Установка СО2;
# комплект для обслуживания: скребок, грунтоочиститель, щипцы для посадки растений, набор для запуска СО2 системы, крепления.
Управление - компьютер, пульт дистанционное управления.
)
при этом он стоит, очень дешево, по отношению к другим фирмам, а вот человека с такой банкой, я не встретил ни в жизни, ни на форумах, и что самое интересное, нигде не нашел ни отзыва, ни комментария. Напоминает бесплатный сыр - Слишком хорош, весьма доступен, но ни у кого нет.....

2010-04-2626/04/2010 21:52:50
#1120656
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12247 3994
Russian Federation Balakovo
5 мин.

сообщение ChaosGod
Аквакартина
Мне как минимум это уже не нравится. Это не значит что такие аквариумы не имеют права на жизнь, это значит что с ними надо уметь обращаться, что, особенно для новичка, непросто.
2010-04-2627/04/2010 00:26:27
#1120778
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5271 839
Владимир
4 года

http://www.aquatande...
Аквариум на 55 литров, оснащённый по последнему слову аквариумной автоматизации. Учитывая, что народ тумбочки за 35 тыщ покупает, вполне недорогой девайс. Согласен с автором темы - что-то тут нечисто. Возможно, причина - маленькие объёмы и поэтому "традиционщики" (обитающие на этом форуме) не особо интересуются, а те, кто "интерьера и крутости ради" - не обитают на этом форуме.

PS: В названии темы надо исправить Hitman на Himat

Изменено 27-4-2010 автор Crossover

2010-04-2727/04/2010 09:00:58
#1120859
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

449 19
Астрахань
2 года

Crossover

Да, но там предлагаются объемы до 160 литров, что не так уж и мало даже для "традиционщиков".
А вообще очень даже смотрится такой аквариум.
Цена вполне адекватна, но для провинции все равно дороговато
2010-04-2727/04/2010 09:12:33
#1120868
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

338 7
Москва
12 года

Что то не удалось мне создать свою темуhttp://www.a... поэтому спрошу здесь. Аквариум HIMAT FTD-1680 на 94л. Кто что слышал об этих аквасах.

2011-01-2929/01/2011 16:15:13
#1338143
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

338 7
Москва
12 года

Похоже это китайское чудо никто не юзал.

2011-02-1313/02/2011 17:04:36
#1353859
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

16
Russian Federation Moscow
11 года

У меня такой аквариум, на 50 литров, если что могу ответить на вопросы.

>Инновационная контрольная панель с сенсорным экраном;
Просто панель в которой задаешь время когда включаться свету, когда выключаться, когда кармушке срабатывать, сколько раз в день.
Так же есть пульт.


>Автоматическая кормушка;
Кстати удобно, банка вместительная засыпал корм на месяц хватает.

>Автоматический термостат для регулирования температуры воды;
Гонево полное, термостат обычный.

>Совершенно бесшумный аквариумный компрессор;
Гонево полное, вот я так и попал к вам на форум ищу замену, ибо штатный просто задрал, днем еще куда не шло, но ночью.........

Купил за 30000, на стене без вопросов красота не реальная.
Если честно единственный минус этого аквариума, он узкий и его не очень удобно обслуживать, а в остальном, очень даже не плохо.

2012-04-2727/04/2012 14:00:59
#1618220



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top