go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 3
Russian Federation Moscow
19 года

Вот и разгадка куда пропал анцистр

Он как-то месяца 2 назад прямо насмерть пропал, а на той неделе опять вылез. А позавчера смотрю - а на стекле маааасенький такой сидит! Этакая булавка швейная - рот и тонюсенький хвостик! Так что это он в папы готовился, икру высиживал. Теперь ребенка наблюдаем. А папа побегал по банке с недельку, просто Годзилла какой-то - всех остальных рыб до обморока распугал, и снова сныкался куда-то. Я уж думаю - опять, что ли? А мамашка между тем скачет беззаботная такая...Смайлик :P

2002-10-2424/10/2002 11:00:54
#8757
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

5255 27
Germany Warendorf
17 года

tak oni i zhili ...

Privet Aurora,
pozdrvlenje prinimaj k priplodu Смайлик :)

ja nabludaju tot zhe stil:
papa vihodit guljat iz svoej kokosovoj pescheri tolko nochju,
mama - na svetu mnogo chasche.

Esli hochesh pobolshe malenkih,
zasipaj cherez mesjac 2-3 shara zelenogo morozhennogo goroha "na noch cherez odnu" raza 3...
I vot uvidesh, kak oni oboi vozradujutsja, prinesja tebe do 50 novih rib... Vizhivajemost horoshaja, legko lovjat pil s somovjih tabletok.

Nu, a jesli nadojest, prosto posadi otca vo vtoroj akvarium Смайлик :)

Udachi tabe !

2002-10-2727/10/2002 17:38:59
#9174
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

60 3
Russian Federation Moscow
19 года

Привет!
Спасибо за совет насчет гороха. Прибавление мне, честно говоря, не нужно так много, охота им размножатся, ну и пускай сами как хотятСмайлик :) Хотя, конечно, интересно, что малявка вылупилась. Мы пойдем естественным путем - пусть выживает самый крепкий и стойкий! А папу, чтобы отсадить, сначала найти надо. Ведь хотя я и поняла, почему он прятался, но вот убейте - не знаю где. Мы с мужем его везде искали!!! И не один раз. Так и не нашли, пока сам не вылез.

2002-10-2929/10/2002 16:30:37
#9443

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top