go to bottom
Председатель колхоза

Аватар пользователя

7380 3505
Дмитров
5 дн.

Juwel выпустил новинку: 40 литровый наноаквариум VIO

Картинка с форума

Лидер производства аквариумов компания Juwel выпустила новый 40 литровый наноаквариум под названием VIO, новинка была представлена на выставке Интерзоо в Нюрнберге, Германия.

Компания Juwel рассказала интернет-журналу Practical Fishkeeping, что в отличие от большинства остальных моделей, которые изготавливаются на ультрасовременной автоматизированной линии производства в Германии, закругленное фронтальное стекло Juwel Vio 40 производится в Китае.

Аквариум помещен на небольшую специально разработанную платформу, чтобы приподнять аквариум на несколько сантиметров от поверхности, а также это первый аквариум Juwel, который оснащен светодиодным светильником LED.

Аквариум оборудован откидной пластиковой крышкой, что облегчает доступ к обслуживанию аквариума, крышка так же содержит привычное для дизайна аквариумов Juwel технологическое отверстие для автоматической кормушки и осветительный элемент на 38 светодиодов LED.

Картинка с форума
В комплект аквариума Juwel Vio 40 входит внутренний фильтр Bioflow Mini, которым так же комплектуется модели аквариумов Juwel Korall.
Мощность фильтра Bioflow Mini 280 литров в час, предусмотрено боковое или центральное крепление фильтра внутри аквариума, на выбор.

На выставке Интерзоо был представлен прототип аквариума, но компания Juwel сообщила, что промышленная модель Vio 40 будет иметь черную блестящую отделку.
Компания Juwel еще не огласила розничную цену аквариума, выход новинки в продажу в Англии запланирован в сентябре 2010 года.
2010-05-1414/05/2010 20:11:03
#1134558

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top