go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

30л. только земля, песок и больше ничего ;). (страница 5)

размеры аквариума:
длина 60см.
ширина 21см.
высота 30см.

грунт: покупная садовая земля "для кактусов- вермикулит- глина" сверху слой песка.
кстате воспользовался советом Золотницкого и таки прокалил землю, хотя раньше этого не делал.

растения:
лимоник.
гигрофила розенарвинг.
эх. теннелюс.
глосса.
элеохарис.
мимантрум.
бликса.

оборудование- градусник.

День первый:

Аквариум помыт и установлен на свое место:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,280/]Картинка с форума[/URL]

уложен грунт и залита вода (вода просто отстоянная, как-будто первый аквариум Смайлик ;) ):
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,281/]Картинка с форума[/URL]

"повтыканы" растения:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,282/]Картинка с форума[/URL]

продолжение следует Смайлик ;)

Изменено 24.5.10 автор Vlad74_ru

вечером не выдержал Смайлик :P и забросил креветку на разведку...

Изменено 24.5.10 автор Vlad74_ru

Изменено 28.5.10 автор Vlad74_ru

2010-05-2424/05/2010 11:21:04
#1141480
Нравится Swiw, ВБ
Свой на Aqa.ru, Экспериментатор, не повторять!
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

19278 8855
Russian Federation Saint Petersburg
1 года

Да, Влад, я тут замутил аквасик. Ну как обычно сделал смесь глиняную, а когда засыпал грунт, переборщил с первой порцией. Положил глинки и засыпал остаток, но получилось маловата верхушка. Поставил тарелку, блин при заливе, с руки сорвалось и мимо потоком. Аквариум как Ежик в тумане, только коричневатом. Так вот, в первой у меня такая хрень произошла, обычно муть чуть и через сутки сажал растения. Так вот вопрос, было у Вас такое и главное сколько время, займет осаждение пыли? А то рыба и растения сидят в темноте и ютятся в 10 литровике.
гы...Я уже даже подумал использовать Кристал Ватер, зашел в ЗОО, а он 150 рублей стоит, плюнул, повернулся и ушел. Как я понимаю, фильтр пихать бессмысленно?

Вот такая хрень


Изменено 25.8.10 автор Чейз

2010-08-2525/08/2010 10:01:44
#1200630
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Чейз

Имхо:
день-два.... и осядет.
Хоть с фильтром хоть без, фильтр поможет только в том случае если будет очень мелкопористый наполнитель, но и забьется быстро.

ИМХО: я не заморачивался, бывало что глину в уже запущенный акваруим сыпал, например с вечера... а утром уже все чисто. Без фильтра и аэратора.

Смайлик ;)


Ждемс развития событий.

Ну что будет через пару месяцев я примерно догадываюсь. Смайлик ;)... да и температура куда более ровная сейчас. Смайлик ;)


Изменено 25.8.10 автор Vlad74_ru
2010-08-2525/08/2010 10:12:16
#1200639
Нравится Чейз
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

добавлю еще фото кревет, в этом... аквариуме Смайлик ;)



для форума


Смайлик ;)
2010-08-2525/08/2010 17:41:40
#1201051
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 34
Ижевск
11 года

Тут Ёжиков поминали? Надо срочно купить бактозим, аквасайф и кристалл вотэ. Что за детсад? Место в шкапчике занять надо!!!

Было дело... не раз при подкормке глиной. само осядет, а фильтр муть будет еще неделю болтать!

2010-08-2525/08/2010 20:42:58
#1201219
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Продолжение в развитии аквариума:

9 сентября 2010
прошло около двух недель от предыдущего фото:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,330/]Картинка с форума[/URL]

что делал:
долил воду где-то недельку назад, примерно пару см.
последнюю неделю рыб кормил... таки заканчиваются запасы.
почистил стекло... только переднее, но если честно особо не от чего было чистить.

Водоросли:
появляются теперь уже на стенках, но уходят с дна, растения таки "прессуют" их, но пока возле дна.
(никаких движений и тем более литья чего-либо чтоб их убрать не предпринималось, хотя есть желание со стенок все-же убрать ).

Растения:
Умирать даже не собираются, растут потихоньку "вопреки всему" .

Температура: за прошедшую неделю была в районе 26-18 градусов.
Но чаще всего в районе 20.


10 сентября 2010
немного убрал водоросли со стенок:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,349/]Картинка с форума[/URL]

Ну и сегодня.

1 октября 2010
Фото аквариума:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,350/]Картинка с форума[/URL]

что делал:
Воду только доливал.
последние недели рыб кормил, но довольно редко, чаще просто не требовалось Смайлик ;)
почистил стекло в акваруиме... только переднее, но если честно особо не от чего было чистить.

Водоросли:
без комментариев.
Но их можно сказать специально вообще не трогал Смайлик ;) ни физически ни химически.

Растения:
Добавил низею, довольно быстро прижилась и уже начала расти.
Так-же маленький кустик бликсы, надеюсь элеохарис даст ей шанс вырасти.

Температура в аквариуме: за прошедшее время была в районе 26-17 градусов.
Но чаще всего в районе 20-22 гардусов.

Продолжение следует....

П.С. Кому-то возможно это будет сложно понять, но именно этот аквариум из всех моих аквариумом больше всех мне нравится....
"сам по себе"-практически.... в основном только наблюдения, ну разве что еще 8-м литров примерно так-же..


Изменено 1.10.10 автор Vlad74_ru

2010-10-0101/10/2010 16:29:41
#1229075
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

сообщение Vlad74_ru
П.С. Кому-то возможно это будет сложно понять, но именно этот аквариум из всех моих аквариумом больше всех мне нравится....
"сам по себе"-практически.... в основном только наблюдения, ну разве что еще 8-м литров примерно так-же..


У меня тут в одной банке фильтр сдох. Я даже создал тему: Сдох или нет? Думал всё-таки купить новый, хоть Tetera мне и сказал, что он мне не нужен. Купил в итоге букет роз жене. А в аквариуме специально перестал убирать и воду менять - чтобы все ужасы по полной программе проявились. Прошло 17 дней. Ничего не случилось. То есть вообще никаких изменений в худшую сторону - ни у рыб, ни у растений, ни у воды. Даже у поверхности никто не тусуется от нехватки аэрации. В общем, резюме такое: фильтр услаждал мой слух своим приятным шелестом и журчанием, за что ему большое человеческое спасибо.

Мне тебя понять просто. А "нравится" - это ещё робко сказано. Я вот, по причине неприятия всего этого и своего махрового агностицизма, не хожу ни в церковь, ни к психоаналитикам. Походы эти мне, среди прочего, заменяет созерцание аквариумов. И кайф ловлю не от того, что я что-то в них сделал, чего-то добился, а от того, что почти сами по себе они собой "рулят", как принято ныне выражаться, а я - не Бог или прораб, а, можно сказать, посторонний наблюдатель. Вот даже очередной афоризм мне на ум пришёл: есть аквариумисты-хозяева, а есть аквариумисты-зрители. С другой стороны, как действовал Творец? Он за неделю всё запустил, а дальше устранился и появлялся на сцене лишь от случая к случаю - так, о чём-то напомнить, кого-то одёрнуть, если уж сильно зарвался не в ту степь, да и то не всегда. Смайлик :D Так что современный аквариумист, в большинстве своём, персона куда более важная и ответственная, чем даже Создатель! Смайлик ;) А нам с тобой такой груз и такая ответственность, видимо, не по силам, не по характеру.

Рискну, однако, заметить вот что: думаю, через какое-то время, как это уже неоднократно бывало во всех сферах человеческой жизни, наши методы содержания аквариумов, наши подходы - войдут, т.с., в моду и будут ещё считаться элитарными, уделом избранных и счастливцев, и таким аквариумам будут завидовать, а не насмехаться над ними и их владельцами. Доживём ли мы до этого - не знаю, но что это будет - уверен!

Если возникнет желание и найдётся время, черкни пару слов в мою новую тему: О гармонии Думаю, тебе есть что сказать!
2010-10-0202/10/2010 06:44:02
#1229478
Нравится Vlad74_ru
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

сообщение ВБ
А "нравится" - это ещё робко сказано. сказать!


Конечно робко, это единственный мой аквариум который я спокойно оставлю на месяц (если не больше), и даже не буду переживать вообще ни по какому поводу.
Начиная кормления и заканчивая, а работает ли там свет Смайлик ;)

аквариуму почти пять месяцев.

Общий вид:
для форума



Мда... что-то я совсем обленился или почти все "отдано природе".
Кормление:
Пытался раза четыре покормить рыб.
Но их не голодный вид останавливал, и все-же рука пару раз дрогнула.

Подмен воды так и не было, долив воды был один раз.

И простите, за прошедший месяц стекла вообще не чистил, даже переднее.

Да и вообще не лез в этот аквариум.

Гигрофила против Хемиантуса Микрантемоидеса.
для форума



Продолжение следует....
2010-10-2020/10/2010 12:43:03
#1244636
Нравится Skaldy, ВБ
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

Vlad74_ru


Ну, просто слов нет! А кое-кто кое-где чуть не с пеной у рта кричал, что всё у тебя окончательно погибнет, забьётся, задохнётся, задушится злыми водорослями, если не будет предпринято наирадикальнейших комплексных мер. Гомерический хохот!
Однако я лично знал, что всё будет так, как на этих фото - вопрос лишь в сроках.
Что ж? Выражаясь по-модному: респект тебе и уважение!
2010-10-2020/10/2010 14:12:47
#1244696
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

сообщение ВБ
Однако я лично знал, что всё будет так, как на этих фото - вопрос лишь в сроках.

Ну... сказать честно я тоже понимал что так будет, да и все к тому уже шло, медленно но уверенно.

Сегодня солнышко, да и как раз прошло пять месяцев.
Даже переднее стекло почистил.

несколько фото

для форума



для форума




для форума



Вид сверху
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,357/]Картинка с форума[/URL]

Ну, как-то так.

П.С. Скучный какой-то аквариум, ничего практически делать не нужно, только наблюдай и наслаждайся.


Изменено 24.10.10 автор Vlad74_ru
2010-10-2424/10/2010 17:53:43
#1248436
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

184 34
Ижевск
11 года

Vlad74_ru

Ага, тоскливо, неуемную творческую энергии некуды деть-от... Придется еще акву завести. Смайлик ;) Куда водоросли дел? а? Втихаря небось сайдекс поливал!!! Смайлик ;) Смайлик ;) Смайлик ;)

ЗдОрово. Тока рыбы очень крупные... мелких, грит, не ловил, а крупных складывал в наперсток!
2010-10-2525/10/2010 14:53:04
#1249252
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

сообщение serezhiki
Ага, тоскливо, неуемную творческую энергии некуды деть-от... Придется еще акву завести. Смайлик ;)

Еще одну??? нет... многовато будет, ну разве что меньшее заметить на больше. Смайлик :cool:


Куда водоросли дел? а? Втихаря небось сайдекс поливал!!! Смайлик ;) Смайлик ;) Смайлик ;)

Я их не трогал, сами ушли, а может и сглазили.
А может у природы такие законы. Смайлик ;)

Садекс? Я? Да я лучше аквариум сразу в окно выкину, чтоб не мучался.

Рыбки, ну да мелкие... ну да, почти на подножном корме.


Изменено 25.10.10 автор Vlad74_ru
2010-10-2525/10/2010 17:20:24
#1249391
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

сообщение Чейз
Где главенство основана не на оборудовании и различных прибамбасах, а именно просто аквариум, как он есть, во всем своем естестве.


В точку.

Продолжение жизни аквариума.

Аквариуму уже 5 с половиной месяцев.
Солнышка в последнее время было очень мало.

Обслуживание: один раз долил воды, и немного прополол Хемиантус микрантемоидес (Hemianthus micranthemoides) возле гигрофилы, да и думаю Хемиантус более жестко прополоть по всему аквариуму, а то уже где только его нету.
Все.

Кормление: пару раз было за пол месяца.

Общий вид:
для форума


на фото полумесячной давности видно, как опавшие водоросли лежат слоем на грунте, :yes:
Я нарушил еще одно правило, много где написанное, так как не убирал их, все развитие событий оставил на аквариум.

вид слева:
для форума


вид справа:
для форума


Ох и нравится мне эта почти самодостаточная природная красота.
Все-же долив воды, хоть редкая но все-же кормежка и прополка на мне висит. Смайлик :(

Продолжение следует.

Изменено 4.11.10 автор Vlad74_ru
2010-11-0404/11/2010 12:55:01
#1258874
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

20 ноября 2010.
Аквариуму уже пол года.

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,380/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,381/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,382/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,383/]Картинка с форума[/URL]

Обслуживание аквариума:
Кормежка: раза четыре в месяц.
Подмен воды не было.
Стекла не чистились, даже переднее не чистилось с момента последнего фото.
Водоросли не тревожились мной.

Прополол Хемиантус, по центру.

П.С. Улитки когда водоросли начали чахнуть стали плодиться довольно бурно, после переработки "лишнего" популяция вернулась в норму (хотя несколько улиток таки скормил тетрадонту).

Ну как-то так. :pardon:
Продолжение следует....

2010-11-2020/11/2010 11:43:50
#1275542
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Все... сегодня была массовая прополка Хемиантуса. Смайлик :(
Так-же досталось Лимоннику и немного низеи.

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,384/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,385/]Картинка с форума[/URL]

кстати:
[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,3/id,386/]Картинка с форума[/URL]

Вода не подменивалась, и грунт не сифонился уже полгода.
Притом, совсем не давно отмерло и переработалось куча водорослей, но... грунт сверху чистый, хотя и очень мелкий песок.
Где-же куча детрита сверху ?

ну ладно, население мизерное:
Формозы: на вскидку примерно пару десятков.
И креветок вишневых примерно четыре десятка.

Ну допустим гадить почти некому, но ведь довольно внушительная куча водорослей была, сгнила и нету...

Толи у меня "аквариумы не такие", то-ли пишущие сие чего-то не знают. Смайлик ;)


Как-то так.

Продолжение следует.


Изменено 21.11.10 автор Vlad74_ru

2010-11-2121/11/2010 11:53:16
#1276439
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

...... появилось пару фото с искусственным освещением.
если что, лампы КЛЛ 4200

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,4/id,388/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,387/]Картинка с форума[/URL]

только я все равно поленился и стекла таки не почистил. Смайлик :(

Изменено 22.11.10 автор Vlad74_ru

2010-11-2223/11/2010 01:05:15
#1278357
Завсегдатай
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

1139 240
Омск
14 года

Vlad74_ru


А для каких целей понадобились эти фото с искусственным светом, можешь прояснить?
2010-11-2424/11/2010 12:10:59
#1279653
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

сообщение ВБ
А для каких целей понадобились эти фото с искусственным светом, можешь прояснить?

После итого как прочитали: полгода без подмен и без сифонки грунта.

Был спор (не на этом форуме, но про этот аквариум, даже счас пытались доказать что аквариум загибается ).
Пытался выяснить хоть что-то на что это указывает, так ничего и не добился (кроме очередных порций догм, аля только так надо и не иначе), кроме одного, оказывается у него был в детстве неудачный опыт по содержанию гуппей, притом кормил он их так яростно что через пол года загнивал грунт, и это при живых растениях еще и в жесткой воде, и все стало исправляться только после введением подмен.
То есть подмены была вынужденная мера, против перекорма... но только с чего взял что я так-же кормлю не понятно.
Вообщем даже ужасть у него появилась при виде желтоватой воды. (звучит конечно не очень, но кроме как фобия на ум ничего не приходит.)
И кстати это не в первый раз, то есть свой личный неудачный опыт почему-то проецируется на другой аквариум с другим уходом, как будто все кормят так как ОНИ какое-то странное мнение об опыте других.
Неужели так и не посещали их мысли что кто-то может все делать более уравновешенно.

Вообщем желтоватая вода, это смерть!!!
Но вот после того, как он написал что специально подкисляет воду неонам, причем до почти коричневого состояния но спец химией.

Мне стало не по себе, то есть естественным путем это все, кранты всему живому, "состаривание" же искусственным путем форева. Смайлик :hde:


Изменено 24.11.10 автор Vlad74_ru
2010-11-2424/11/2010 12:30:29
#1279668
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

56 5
Russian Federation Saint Petersburg
8 года

Vlad74_ru


Прежде всего спасибо за интересные темы, и ещё более интересные аквариумы!!

Всегда с нетерпением жду обновлений. А уж по этой банке и ещё сильнее. Смайлик ;)

Подскажите, там вон за окном уже снег ( и за моим окном тоже ), какие идеи-планы на этот счёт?
У меня на подоконнике возле стекла 15 градусов ( спецом глянул ).
Ну и, если несложно, может быть смеряете тогда температуру воды и поделитесь результатом?

Удачи!
2010-11-2525/11/2010 13:40:32
#1280807
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

WildSnake

Спасиб Смайлик ;)

Только что специально померил возле аквариума, температура 20 градусов, в аквариуме тоже 20.

Но окошко минимум раз в день открывается, и температура в аквариуме опускается в среднем до 17-18, но бывает и до 16.
2010-11-2525/11/2010 13:47:00
#1280810
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

46
Russian Federation Moscow
13 года

Вообще, то, что вы делаете, это очень интересно. И я с нетерпением жду обновлений этой темы. У самого 2 маленькие баночки по 18-20л с землей. А узнал я про то, что можно запускать банки с землей из ваших тем. Следующие две банки 70л, 170л будут точно с землей.УдачиСмайлик :) В будущем я буду друидом Смайлик :) Смайлик :)Смайлик :)

2010-11-2626/11/2010 21:08:45
#1282177
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

fc dement150878

Продолжаю, и тем кому интересно Смайлик ;)

Аквариуму уже 7 месяцев.

Уход тот-же:
Подмены воды не было. Сифона грунта естественно так-же не было.
Но заметил сколько воды приходиться доливать, получилось примерно 4,5 литра за 20 дней.

Стекла боковые и задние не чистил, переднее немного протер.

Кормление также, один раз в неделю.

рыбок за этот месяц почти всех раздал, осталось всего штук 6-8, то есть столько сколько было изначально.

Так-же отдал креветок примерно штук сорок, но не маленькая толпа их еще осталась, так-же после уменьшая количества рыбьего населения, резко увеличилось поголовье подростков креветок.

Температура в аквариуме в районе 18 градусов.
Солнца в последний месяц почти не было. Но растения хоть и видно что листья не так окрашенны как при ярком свете, ничего растут так потихоньку и радуют.

Лампу поставил только на время съемки.

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,398/]Картинка с форума[/URL]
2010-12-2121/12/2010 19:21:32
#1304127
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Прошло весемь месяцев.

Все как обычно, кормежка раз в неделю или раз в две недели.
Вода, только долив.

ну и градусник, как единственное и "необходимое" оборудование. Смайлик ;)
кстате сейчас показывает 19 градусов.

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,412/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,413/]Картинка с форума[/URL]

[URL=http://www.small-aqua.ru/component/option, com_true/Itemid,4/func, detail/catid,1/id,414/]Картинка с форума[/URL]

Ну как-то так.

2011-01-2929/01/2011 12:25:05
#1337969
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Аквариуму 9 месяцев.
еще и солнышко сегодня было...

для форума



обслуживание такое-же как и описано выше... то есть почти никакого.
2011-03-0202/03/2011 19:05:28
#1371320
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

327 17
Москва
11 года

Vlad74_ru
Полный восторг ! Спасибо Вам !Как-нибудь попробую повторить Ваш подвиг !!! (темку закопировала себе в "Избранное")
2011-04-0505/04/2011 18:00:31
#1399818
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

22 апреля 2011
Через два дня будет 11 месяцев.

Обслуживание как обычно, подмен еще не было от запуска.

Солнышко светит, во всю... Смайлик :)
Картинка с форума


24 апреля 2011.
фото: "на закате дня"
Картинка с форума
П.С. Сделал попытку номер три посадить бликсу Смайлик :(.


Изменено 24.4.11 автор Vlad74_ru

2011-04-2424/04/2011 19:04:57
#1414518



Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top