go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

136 1
Москва
11 года

Опять выбираем компрессор

Много читал форум, долго размышлял. А нужен мощный компрессор и не дорого.
В ближайшем магазине выбор их не то чтобы мал.. Есть и тетры и серы, и маусы (не все модели) и еще несколько китайцев.
Вообще у меня есть пару маусов, и по ним ничего плохого сказать не могу, только хорошее, об этом может потом допишу.
Сейчас надо что-то купить, т.к. на птичку за выбором и ценами ехать лень, придется выбирать из того что есть в ближайшем магазине.

Так вот, по нужной мне мощности 4-5л.ч только две модели (тетра не в счет, платить полторашку за компрессор это преступление Смайлик :), а фанатом серы не являюсь).
Продавщица настоятельно, но без особых аргументов кроме тихой работы советовала мне CALM (006 - 4.5л.ч кажется). 375р кстати.
Вот они типа такие [URL=http://www.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/383600.html]Картинка с форума[/URL]
Я же хотел маус, но на данный момент в наличии самая старшая модель 104 на 2.5лч (106 бывает).
Попробовали включили этот маус и калм. Маус действительно громче.
Но что касается звука, на данный момент использую вообще ВК-1 вроде, штука хорошая, больше 20 лет назад его покупал, но до сих пор использовал на кухне от случая к случаю. Приходится засовывать его в трубу. А то уснуть сложно Смайлик :D Но можно, так что..
Второй какой-то Jet-006 4.8лч 350р вроде. Что за джет, Magic Jet фильтр у меня есть. Шняга еще та, но работает.
От они [URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/383835.html]Картинка с форума[/URL] Дизайн вроде поприятней Смайлик :D

Вобщем кто что скажет у кого есть такие? Тишина это конечно хорошо, но человеку привыкшему к ВК-1.. Важнее надежность. Смайлик :D

P.S. Цены в этом ближайшем магазине динозаврик еще те, есть магазинчик на Авиамоторной, Я так понял они специализируются только на дешевом аквариумном ширпотребе, так вот там аккурат на полтинничек меньше.



Продолжим между делом обсуждать магазины.
Прочел на одном ресурсе про пинчер на нижегородке, заехал туда по случаю проезда. Действительно, в плане аквариумистики данный торговый точка является приверженцом (также уместны слова протекторат, пропаганда и тд) фирмы сера. Целый ряд под нее. Остальное представленно несколько куцо (г). Мельком брошенный взгляд на цены тоже не обрадовал.


Покуда нет желающих поделится опытом использования данного ширпотреба..
Немного поголословим про компрессоры вышеобъявленных "фирм".
Calm (калм). Как говорил товарищь Задорнов - хорошую вешь как попало не назовут. Также к месту его пример с гражданином Гробовым (кажется так). Почему-то глядя на этот компрессор вспоминается именно он Смайлик :D

Изменено 9.6.10 автор Aidan

2010-06-0606/06/2010 15:54:54
#1151247

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top