go to bottom
Новичок

Аватар пользователя

1
Russian Federation Moscow
14 года

Аквариум на 60 л

Решила сделать мужу подарок - аквариум. Он когда-то этим увлекался, поэтому разберается, а я нет. Хотелось сделать ему сюрприз, и в тоже время угодить, так как он, повторюсь, в этом когда-то разбирался. Критерии у меня по подбору следующие:

1) Аквариум - 60-70 литров (прямоугольный), так как места не так много, да и рыбок не думаю, что будет очень много...
2) Необходимо, чтобы к нему прилагалась тумба, но обязательно со шкафчиком, а не с полочками...
3) Хотелось бы, чтобы в комплект входило все необходимое, для рыбы, так как сама подобрать я смогу только при помощи специалиста.
Вообщем посоветуйте, какой-либо аквариум, желательно, чтобы его цена с тумбой не превышала 9000 рублей.

Я пока, что нашла только Rekord 60, но, как мне объяснил консультант в одном интернет -магазине, под 60-литровые аквариумы не делают тумбы со шкафчиками. У них на сайте есть фотография, он сказал, что она устарела, и больше я такого нигде не найду и у них нет... Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.

Также, если Вы считаете, что комплекты к аквариумам не предвещают ничего хорошего, посоветуйте, что нужно купить, или заменить...
Спасибо.

2010-06-0909/06/2010 13:36:09
#1153484
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2616 150
Дедовск
9 года

Ольга555


Аквариум и свет к нему, это две необходимые вещи... все остальное лучше оставте на выбор мужа.

Тем более что спокойно можно и без всего остального.


кстати присматривайте аквариум либо с тонкими лампами Т5 это те что длинной 52 см... не меньше.

Либо как-бы в пополам сложенные длинные, такого света обычно хватает и для растений.

Изменено 9.6.10 автор Vlad74_ru
2010-06-0909/06/2010 13:43:08
#1153489

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top