go to bottom
Свой на Aqa.ru
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

2531 2022
Пермь
5 мес.

Бутик "царя природы", блин!

Немного оффтопа. Ходила на центральный рынок, ужаснулась. В игнорируемом мной зообутике (знакомые продавцы предупредили, что рыба там больна, брать оттуда ничего нельзя) новички - маленькие, с циферблат мужских наручных часов, дискусята. Розовые и голубые. И все - в "манке". Рядом ценник: "ДискАс - 2500 тенге". Это около 18 долларов. А ведь кто-то купит, и явно дилетант, и будет винить себя в том, что происходит с желанными рыбками... Не говоря уж о том, что так издеваться над животными - вообще свинство. Человек - царь природы, блин. Свирепствую, потому что о плохом обращении с рыбами в этом бутике - не враньё. Я там и горбатых от туберкулёза гуппи видела, а теперь вот дискусята в ихтике. Не говоря уж о том, что истощённые рыбы в заиленных аквариумах этого бутика всегда вызывали у меня желание накормить их фаршем из владельца бутика.

Под крышей павлодарского центрального рынка - пять зообутиков, в четырёх из них я периодически что-то покупаю, знаю по именам продавцов, иногда просто, идя с работы (мне по пути) заскакиваю поболтать. Меня с самого начала знакомства продавцы едва ли не в один голос предупреждали об этом рыбьем лепрозории, но пока сама не увидела, мне казалось, что просто конкурента оговаривают...

2010-07-1818/07/2010 10:39:55
#1177283

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top