go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

77 2
Подольск
12 года

месяц безуспешного лечения (страница 2)

Здравтсвуйте!
Проблема с чернополоской.
Значит началось это всё о-о-очень давно. С месяц назад, в общем аквариуме. Обнаружила у своей ЧП открытую рану. Пришли к выводу, что это травма. Прошло несколько дней, рана не затягивалась. Отсадила её в карантинник. Сначала прошли полный курс лечения АНТИПАРом - безуспешно, причем изменений не было вообще, радует одно- хуже и больше пятно не стало. Прошли полный курс лечения Sera Bactopur Direct - опять же безуспешно, единственное- на второй день мне показалось, что стало немного лучше, но на этом "немного" процесс остановился. Потом был 5-ти дневный перерыв в лечении с ежедневной 20%-ной подменой воды. Теперь последняя надежда...3-ий день подряд 1 раз в день делаю солевые ванночки (1ст.ложка на 0.5л воды на 10мин.) Ухудшений не наблюдается, есть незначительные улучшения... Карантинник 10л, вода 26С, кормлю ТетраМин, но ест она не ахти и + ещё добавляю Fishtamin. Вот в принципе и вся инфа. Подскажите, что ещё можно попробовать сделать для лечения? И по-поводу солевых ванночек- от них улучшения (если так можно сказать) заметны больше всего, может их как-то по-другому делать, раз онихоть чуть-чуть помогают?..

2010-08-0505/08/2010 20:23:54
#1187587
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

77 2
Подольск
12 года

в тот же день, как посоветовал argan13 я посадила рыбку в каламицин( ну или как он там правильно называется)....вобщем рыба умирает на глазаз....(((( может её на последние дни/часы жизни в общий аквас выпустить?...потому что чувствую я, что все мои труды напрасны и рыбка подвергнется унитализации- гнеёт заживо...((((

2010-08-1010/08/2010 23:14:10
#1191411
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

77 2
Подольск
12 года

Да что это такое?! Никто подсказать что ли не может?!...

2010-08-1111/08/2010 18:39:53
#1191924

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top