go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

130
Russian Federation Chelyabinsk
20 года

М.Никиткин

Николаич, так это ты выходишь под именем (М.Никиткин).Раньше ты вроде везде был Николаичем.Ну ладно возвращаясь к теме о размере.Мне показалось довольно странно, что рыба в 10 мес. может достигать 15 см. Пусть она будет хоть от Ватлея, хоть от Гёбеля, но я своего малька при подъёме тоже кормлю по 7-8 раз включая ночь.Да и в подростковом возрасте я их также не обижаю в плане кормёжки.Ну хорошо, если это коричневый диск, то ещё вроде-бы ничего всё-таки природная форма, но я так понял что разговор был про экзотов.

Александр Челябинск

[Отредактировано: 29-10-2002 написал Александр Ш.]

2002-10-2929/10/2002 06:39:08
#9327
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

192
United States
16 года

menya zhist, zastavila okrasku smenit'.

zaregistrirovalsya ya tut ka nikolaich, a parol' (kto ih tol'ko pridumal) zabyl, a vskore i imaila s kotorogo ya registrirovalsya ne stalo, vot tak ya i ostalsya bez svoego rodnogo pozyvnogo,

a nedavno ya zaregistrirovalsya snova. parol' pravda uzhe zabyl opyat'...

Vot tak.

A naschet razmera, ya s toboj soglasen chto kak pravilo ozhidat' 15 sm ot ryby v 10-11 mesyartsev slozhno, no vo pervyh ne vsya ryba u menya k tomu vremeni takaya byla, iz 18 shtuk tol'ko tri byli takimi gigantami (odin to i umer kak raz v to vremya ot zadyhaniya) a ostal'nye byli 9-12 sm. Ya paru pomeryal, vylovil i izmeril.

Vot

Nikolaich

2002-10-2929/10/2002 20:06:34
#9466
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

974 8
Russian Federation Moscow
14 года

пароль

Конечно такую абракадабру из случайных символов никто не запомнит. Открой личные настройки и смени пароль на удобный, я так и сделала, теперь точно не забуду.
Что касаемо размера рыбы, мне кажется, что размер заложен генетически. Если родители были крупные, то при хорошем уходе рыба получается тоже крупная. При внимательном рассмотрении, я заметила, что у моих туркисов очень большие глазищи, и рыба от них получается очень большой, а вот у у снейка и рыжих того же возраста глаза меньше, и сама рыба мельче. Я говорю о взрослой рыбе. Размер вроде у всех одинаковый (15-16 см), а глаза разные. Я так понимаю, что мой 16 см туркис мог бы быть и больше.

2002-10-3030/10/2002 12:16:15
#9534

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top