go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

293 2
Москва
1 года

Из чего сделать крышку для аквариума (ответ)

Делюсь опытом по изготовления крышки для аквариума.

Надеюсь, что модератор не сочтет открытие этой темы оффтопиком т.к. освещение в аквариуме и его крышка связаня друг с другом весьма тесно.

Решил склеить аквариум - склеил, нет проблем. Решил склеить крышку для него - не тут-то было. Пластики на рынке (садовод) есть, но продают их просто огромными кусками (минимум 1х1,5м) по ценам соответственно малопривлекательным. Я озадачился поиском более подходящего по цене материала и даже задал вопрос здесь ( Материал для крышки ). К сожалению, подходящего варианта я так и не нашел Смайлик :(. ...и купил большой лист пластика.

Зато теперь я могу точно сказать где брать небольшие куски пластика подходящего для изготовления крышки по вполне разумным цена. Итак, как только съехали с МКАДа на садовод едите прямо и справа будет павильон с большой вывеской "Пластики". Там покупать не надо Смайлик :) ! Это контора и продают они листами, но в другой части рынка, у них находится склад на котором есть обрезки которые можно приобрести по бросовой цене ибо они и так ничего не стоят, их выбрасывают.

Как найти склад. Едем к крытой части птичего рынка (дорога проходит левее). Когда поравнялись с крытой частью, еще чуть-чуть вперед, и сразу налево, 10 метров вперед и направо. Вперед и левее до конца строения, там ворота, в них (пешком, не на машине Смайлик :) ). Все, приехали Смайлик :).

Если не можете найти склад спросите у регулировщика около крытого павильона птичьего рынка, он должен знать где находится склад пластиков.

Гарантировать постоянное наличие обрезков на складе и стабильные цены не могу Смайлик :).

Надеюсь, эта информация окажется кому-нибудь полезной и, возможно, поможет сэкономить энную сумму денег. Вот.

2004-07-2626/07/2004 11:04:58
#118824
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

320 10
Москва
6 года

На 13 марта 2005 склад переехал.
Основной павильон с вывеской "Пластики" у ворот также не нашел.
Судя по всему фирма с птички съехала.

2005-03-1414/03/2005 12:35:58
#179274
Постоянный посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

873 4
Russian Federation
5 года

В обоих аквариумах крышки я сам клеил из ПВХ, пластика 6 мм. Рекомендую

2005-03-1414/03/2005 17:53:16
#179386
Новичок

Аватар пользователя

4
Israel Tel Aviv
18 года

pokagi .esli mogno krishky.......ia probyiy sdelat* toge.no net obrazca.pleeeeeeez!

2005-03-2020/03/2005 04:53:08
#181552

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top