go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

267 10
Саратов
2 года

43 литра художественного бардака) (страница 2)

Аквариум 43 литра.


Фото форума



Передизайн. Грунт старый (года 2-3 ему) очень заиленый. Речной гравий. из добавок только глина.
Белое пятно - кварцевый песок.

Население: микрорасбора эритромикрон (11 хвостов),
Ириатерина вернера - одна от стаи осталась,
Микрорасбора урофтальма. Тоже одна. Летом от жары они все постарели и подохли, я так думаю).
Вишни (миллион миллиардов)


Растения: Людвигия аркуата, Рдест гайа, эх. тенеллус, маяка, ротала круглолистная, криптокорина Вендта, К. Петча (видимо), название зеленой крипты я не знаю. Еще растет кубышка японская и хемиантус микрантемоидес. Слвсем чуток мха - есть флейм и кристмас.


Свет: сберегайки по 10 Ватт. 4200К - 2 шт, 6400 - 1 шт. В планах переделать свет на 4 лампы по 9-11 Вт и сделать спектр 2700/6400 напополам.

2010-09-2223/09/2010 00:18:52
#1222165
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

315 47
Москва
1 мес.

а еще с лева корягу можно вглубь двинуть, а из кварца дорожку. Получится перспектива.

2010-09-2525/09/2010 14:36:06
#1224180
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

267 10
Саратов
2 года

сообщение Dzhanny

инкогнито

травку всю уберите и рассадите посимпатичнее. потом что создается впечатление, что аквариум позабыт-позаброшен.



Ну вот сразу после этого сообщения я спрашивал ваще мнение. Просто интересно. Вы же как бы высказываете свое фи по поводу аквариума. Я и спрашиваю что, по Вашему мнению, можно поменять. Неплохая возможность почерпнуть идеи для переделки или оформления другого аквариума. Почему бы и нет.
Я понимаю, что мой аквас - это не сто долларов, чтобы всем нравится. Но тем не менее, действительно, кардинальных переделок не будет. Лишь детали. И только, когда растения основательно подрастут.



Leonard


Там такое дело, что слева две коряжки. Одну - видно: на которой камень лежит. Вторая за ней. и она практически прижата к заденму стеклу. Ну и еще фильтрик там есть. Так что коряги сдвинуть при всём желании не получится.
С одной стороны - да. Тесновато им там, но распиливать - рука не поднялась.
Поляну песка расширить обещаю попробовать.
2010-09-2525/09/2010 14:48:19
#1224186

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top