go to bottom
Посетитель
Аквафорум рыбкаАквафорум рыбка
Аватар пользователя

126
Мытищи
11 года

Фильтратор как первопроходец

Купив по не опытности фильтратора, запустила его в только отстоявшийся аквас. Смайлик :( Знаю плохо, но это действие не имеет противодействия. Описываю:
Аквариум 60 л, фильтр на этот объем, постоянная круглосуточная аэрация. В аквасе на дно положен питательный грунт, но только в 2 местах, воткнуто 2 вида растений, 2 пучка валиснерии, аммания изящная(продавались пучком, я их рассадила по веточке каждое отдельно), И на коряге примотанное ниточкой анубис карликовый. Фильтратор конечно облюбовал коряжечку и сидит на ней с низу, что-то фильтрует. Вопрос, что фильтровать то? Аквариум же пустой! Ну я кинула чипсины для сомов присосок, конечно он их не тронул, и к вечеру по направлению к нему я их в пальцах растерла, это он своими лапками отфильтровал. Где-то прочла что можно их кормить дафнией или циклопом. Купила замороженный, но сколько кидать не знаю. Кинула на кончике ножа пару раз. Фильтранул. Наверно поел. Как часто его кормить и по сколько. И вообще этим ли кормить, и кого теперь к нему подсаживать можно из рыб и из криветок? Помогите не загубить животное, хочу создать ему хорошие условия

2010-10-2727/10/2010 11:30:46
#1251060

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top