go to bottom
Модератор , Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

12659 1703
Москва
13 дн.

Большой заказ на дикарей Betta и других рыб

Копирую отсюда http://www.tropica.r...

ПОЖАЛУЙСТА, КРАЙНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ И ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТЕМЕ.

Прайс мелкооптовый Сингапурский. Скачать его можно здесь: wildfish.ru
Там же см. график поставок.
Ближайшая поставка 21 декабря, но закрыть набор заказа надо до 14-го числа.
Следующая ожидается 11 января, закрыть надо успеть до 4-го января.
И т.д.

Минимальный общий заказ – 8 любых пакетов по сингапурскому прайсу.

ВНИМАНИЕ в этой ветке заказываем только рыб из списка, который опубликован ниже. Желающие заказать что-то ещё по этому прайсу открывают заказ в отдельной ветке. И свяжитесь со мной, пожалуйста.

По вопросам заказов у Чурилова в принципе и вообще (опт, регионы и т.п.) обращайтесь не ко мне, а к уполномоченному представителю Моревне или к ним на сайт.

Прайс постоянно меняется и обновляется по составу, поэтому, когда будете указывать желаемых рыб, сразу указывайте и возможный вариант замены или/или. Где одно или – наиболее актуальное для вас, а другое – запасное на случай отсутствия актуального у поставщика или недобора по пакету актуального.

Цены округлила в большую сторону, т.к. мне предстоит собирать, забирать заказ, консультировать, рассаживать по банкам, покупать упаковку, перепаковывать, делить рыб по полу, отвозить на вокзалы, раздавать, звонить, писать, смс-ить и т.п. Считаю, что это должно как-то компенсироваться.

Тоже очень важно:
- за точность видового определения в прайсе не ручаюсь; после получения можно попробовать проверить с помощью специалистов, но для некоторых видов принципиально место вылова, а этого мы не узнаем
- за качество рыбы не отвечаю, это не моя рыба и я не занимаюсь перепродажей и не зарабатываю на этом ничего, кроме головной боли, просто помогаю заказать рыбу всем, кому это действительно интересно
- соотношение полов указать, к сожалению, нельзя
- новичков прошу не беспокоиться, т.к. рыба привозная, возможно проблемная, требует карантина и пр., разговор буду иметь только с опытными и подготовленными людьми
- передержку не практикую, забрать свою живность у меня надо будет максимально скоро; другим городам могу отправить рыбку с вашим уже оплаченным проводником (с другими городам договариваемся в каждом случае индивидуально)
- рыбу очень желательно брать в основном под разведение, не для чисто декоративных целей -- всевозможных лабиринтовых и нелабиринтовых дикарей это касается особенно, т.к. в природе их численность стремительно сокращается (не последнюю роль в этом играет коммерческий отлов)
- деньги возвращаются только в случае неприезда рыбы
- заказывать в одни руки можно не меньше указанного минимума
- фотографий непосредственно к прайсу нет, большая просьба не выкладывать фоторафии из Сети, если это только точно не та рыба, которая приходила по конкретно этому прайсу
- если вы что-то заказали, следите за обновлениями в теме (лучше самому зайти на форум, чем ждать рассылку – она живёт какой-то своей отдельной жизнью…), также регулярно проверяйте почту!
- может понадобиться доброволец с машиной чтобы забрать весь заказ (из Подольска днём или вечером)
- 100% предоплата
- отказываться от заказа после его закрытия нельзя

Мы можем попробовать заказать с карантином на базе у Чурилова какие-то позиции, тогда они будут дороже. Этот пункт я ещё уточню.

Если вы с чем-то не согласны, просто не заказывайте.

Пожалуйста, пишите СТРОГО на адрес: bettas[собакус]yandex.ru (личка в данном случае игнорируется) и только когда точно решите, что и сколько хотите брать. В письме указывайте ФИО, телефон и ник на форуме, если вы здесь зарегистрированы.

Общие организационные вопросы и вопросы по рыбе желательно задавать здесь, в этой теме, можно по почте (но не в личке!).

Betta pi Размер:ML Пакет:36шт. Цена: 70р. за шт.(минимум 5 шт. в одни руки)
Betta pi Размер:XL Пакет:32 шт. Цена: 90р. за шт. (минимум 4 шт. в одни руки)
Betta falx Размер:ML Пакет:32 Цена: 40р. (минимум 5 шт. в одни руки)
Betta coccina Размер: 3-3.5 cm Пакет:56 Цена: 30р. (минимум 8 шт. в одни руки)
Betta rutilans Пакет: 56 Цена: 50р. (минимум 8 шт. в одни руки)
Betta uberis Пакет:56 Цена: 100р. (минимум 5 шт. в одни руки)
Betta foerschi Пакет:56 Цена: 100р. (минимум 4 шт. в одни руки)

Селекция Betta splendens (какого это всё качества, понятия не имею -- никогда не заказывала):
Петушок коронохвостый красный (самцы) Размер:XXL Пакет:30шт. Цена:50р. за шт. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок коронохвостый триколор (самцы) Размер:XXL Пакет:30 Цена:50р. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок коронохвостый микс (самцы) Размер:XXL Пакет:32 Цена:50р. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок коронохвостый синий (самцы) Размер: XXL Пакет:30 Цена: 50р. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок коронохвостый зелёный (самцы) Размер: XXL Пакет:30 Цена:50р. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок полулунный длинноплавничный красный класс В Размер:XXL Пакет:28 Цена:160р.
Петушок плакат гигантский 50% (самцы) Размер: XL Пакет:20 Цена:360р.
Петушок супер-красный полулунный короткохвостый Размер:L Пакет:32 Цена:180р.
Петушок короткохвостый (самцы) Размер:XL Пакет:32 Цена:50р. (минимум 3 шт. в одни руки)
Петушок дракон длинноплавничный микс (самцы) Размер:L Пакет:32 Цена:70р.(минимум 2 шт. в одни руки)

Parasphaerichthys lineatus Размер: 1-1.3 cm Пакет: 160 шт. Цена за шт.: 20р. (минимум 15 шт. в одни руки)
Parosphromenus sumatranus Размер: 1-1.3 cm Пакет: 72 шт. Цена за шт.: 20р. (минимум 10 шт. в оди руки)
Parasphaerichthys ocellatus Пакет: 52 шт. Цена: 30р. (минимум 5 шт. в одни руки)
Channa lucius Размер: 3.5-4 cm Пакет: 36 Цена: 30р. (минимум 4 шт. в одни руки)
Ctenopoma acutirostre Размер: 4-4.5 cm Пакет: 48 Цена: 33,70р. (минимум 5 шт. в одни руки)
Luciocephalus aura Размер: 5-6 cm Пакет:20 Цена: 70р. (минимум 4 шт. в одни руки)
Channa stewartii Размер: 10-12 cm Пакет: 5 Цена: 210р.

Изменено 11-12-2010 автор Мелиса

2010-11-2020/11/2010 18:47:00
#1275893

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top