go to bottom
Малёк
Аквафорум рыбка
Аватар пользователя

36
Russian Federation Moscow
6 года

Необходим совет по покупке реактора СР2

Приветствую всех!!!

Начну с начало... есть в наличии балон СО2 (даже запревленныйСмайлик ;)) и на балоне редуктор. По рекомендациям в инете понял что нужен раеактор СО2 высокого давления. И попутно еще вопрос еще сто то необходимо для организации установки СО2. У нас в Ростове-на-Дону ни как не могу его найти. Но сестра скоро едет в Москву. Хотел бы возложить на нее покпку реактора. Вот только ей не когда будет бегать по магазинам, да и трудно будет ее рассказать что мне нужно. Хотел бы связаться с магазином удостовериться что то что они предлагают то что мне нужно, отложить этот товар, сказать сестре адрес магазина и намиенование товара, она бы купила и привезла.

Хотел бы что б кто то и Москвичей подсказал координаты магазинов, желательно интернетовские, потому что с работы сильно по телефону не назвонишься...

Всем заранее большое спасибо... Думаю внятно описал свою проблему....

[Изменено 1-10-2004 автор alexap]

2004-10-0101/10/2004 16:41:24
#134572
Постоянный посетитель, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

797 6
Russian Federation
1 года

Нужен также клапан тонкой регулировки или игольчатый. Все это можно заказать тут http://www.aquariuml...

2004-10-0101/10/2004 16:48:08
#134575
Свой на Aqa.ru, Советник
Советник аквафорума

Аватар пользователя

2413 31
Москва
10 мес.

реактор


сообщение alexap
Приветствую всех!!!

Начну с начало... есть в наличии балон СО2 (даже запревленныйСмайлик ;)) и на балоне редуктор. По рекомендациям в инете понял что нужен раеактор СО2 высокого давления.

Если нужен такой реактор, то обращайся ко мне по U2U.
Продам за 40% от первоначальной цены. И ещё кое-чего подарю...
2004-10-0101/10/2004 16:53:41
#134579

Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Польвователь
Top